Логин:
Пароль:
Реклама


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: g0d-me, iEnjoy  
Форум CoDHacks.Ru » Курилка » Hi-tech » В ФСБ предлагают запретить Skype и Gmail
В ФСБ предлагают запретить Skype и Gmail
Senbonzakura Дата: Суббота, 09.04.2011, 11:21 | Сообщение # 16
Сообщений: 3508
Награды: 1329
Репутация:
Quote (RW0009)
где, новость вчерашним вечером датирована?

Эта может и да, но вот они с каждым годом предлагают что либо запретить, даже icq как то предлагали. Однако ничего у них не вышло.
IRU Дата: Суббота, 09.04.2011, 11:50 | Сообщение # 17
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация:
-64
Gmail потомучто все твои сообщения отслеживаються CIA читайте офёрту когда делаете почту на google
Русские придумают альтернативу скупе )))
А беспокоиться надо не о skype,gmail'e а об стране.
RedWolf Дата: Суббота, 09.04.2011, 12:26 | Сообщение # 18
Сообщений: 729
Награды: 60
Репутация:
Quote (Puerto)
Эта может и да, но вот они с каждым годом предлагают что либо запретить, даже icq как то предлагали. Однако ничего у них не вышло.

раньше такие новости не исходили от директора ФСБ и вообще были плодом фантазии каких то там непонятных экспертов, а сейчас это уже серьезно, все же понимают что такой чиновник как директор ФСБ не делает публичных заявлений, не получив на это одобрения.


как правильно задавать вопросы
пишу жалобы на действия\бездействия\беспредел модераторов.
piranha Дата: Суббота, 09.04.2011, 19:01 | Сообщение # 19
Сообщений: 1189
Награды: 418
Репутация:
ФСБ открестилась от намерения запретить Gmail и Skype в России
Расходитесь.


Так получилось
RedWolf Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 07:24 | Сообщение # 20
Сообщений: 729
Награды: 60
Репутация:
piranha,

еще не все закончилось, раз директор ФСБ озвучил такую новость, значит все согласованно, а раз сдал назад, значит надо ожидать чего нибудь нехорошего. Сейчас опять куча экспертов вылезет, общественный совет и все такое. Новость специально пустили, чтоб замерить настроение в обществе по данной теме, и если он негативное то инициировать компанию по изменению отношения к этой проблеме.


как правильно задавать вопросы
пишу жалобы на действия\бездействия\беспредел модераторов.
D][Z Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 07:47 | Сообщение # 21
Сообщений: 190
Награды: 54
Репутация:
65
я понимаю,и это правильно со стороны государства,но всетаки это пичалька! cry

b
Зла[я] Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 07:59 | Сообщение # 22
Титул:
Сообщений: 629
Награды: 453
Репутация:
Quote (RW0009)
директор ФСБ

Cам поди пользуется Skype...Он даже на КХ зареган! Он нас видит:) smile


childhate
PheOne Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 09:33 | Сообщение # 23
Титул:
Trance. We love
Сообщений: 488
Награды: 157
Репутация:
чорт как вы меня вычислили..... biggrin

Никто не запретит скайп и гмейл. это невозможно
Говноасю врятле ктото будет пользовать учитывая что она файлы через раз передает и то не всем.
Еще бы фейсбук запретили ага... лолы. я с них валяюсь, на все их меры умные люди найдут обходные пути.


[skype]
Enjoy_The_Silence Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 09:57 | Сообщение # 24
Сообщений: 3293
Награды: 1063
Репутация:
UbiFox, У меня впн еще на долго это раз, + англ винда, амер время. Я смогу все что угодно юзать :3

PheOne Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 11:19 | Сообщение # 25
Титул:
Trance. We love
Сообщений: 488
Награды: 157
Репутация:
Enjoy_The_Silence, ну по видимому они сам трафик блокировать будут. но это врятле - у скупа он криптуется неплохо.

[skype]
RedWolf Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 12:07 | Сообщение # 26
Сообщений: 729
Награды: 60
Репутация:
Quote (UbiFox)
Никто не запретит скайп и гмейл. это невозможно

ну ду, ну да. захотят - запретят, а нести чушь вот уж действительно ни кому не запретишь, к сожалению. В канаде например скайп запрещен.


как правильно задавать вопросы
пишу жалобы на действия\бездействия\беспредел модераторов.
Kolabrod Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 12:10 | Сообщение # 27
Сообщений: 8362
Награды: 528
Репутация:
не лицензионный софт тоже запрещен, но разве кого-то это останавливает.. имею ввиду чатных лиц

https://vk.com/kolabrod

сразись с моим брутом -_-
RedWolf Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 14:29 | Сообщение # 28
Сообщений: 729
Награды: 60
Репутация:
Quote (Kolabrod)
не лицензионный софт тоже запрещен, но разве кого-то это останавливает.. имею ввиду чатных лиц

тут вопрос контроля, в случае не лицензионного софта необходимо контролировать либо конечных пользователей, которых миллионы, либо распространителей - которых десятки тысяч, и большинство находятся за пределами рф (прежде все торрент трекеры), а в случае скайпа - достаточно выбить коммутационные сервера последнего, которых сотни, и айпи которых известны. Еще раз повторю в Китае скайпа нету, в канаде он запрещен. Да и забывать не надо что есть лобби в лице сотовых и проводных операторов, которым выгодно закрытие скайпа.

Есть еще один факт, а именно СОРМ. В России запрещенно функционирование организаций, предоставляющих услуги голосового общения без СОРМ, т.е. формально уже есть к чему придраться.


как правильно задавать вопросы
пишу жалобы на действия\бездействия\беспредел модераторов.


Сообщение отредактировал RW0009 - Воскресенье, 10.04.2011, 14:36
PheOne Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 15:44 | Сообщение # 29
Титул:
Trance. We love
Сообщений: 488
Награды: 157
Репутация:
RW0009, они уже хотели закрыть скайп. как то не вышло
я помню Yota блокировала скайп через час разговора. А щас она раздает ваучеры. как мило.
а то что он без СОРМ это уже хорошо. ты можешь быть спокоен что никакие *цензура* из госструктур тебя не слушают


[skype]
RedWolf Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 19:08 | Сообщение # 30
Сообщений: 729
Награды: 60
Репутация:
UbiFox,
я знаю что такое СОРМ, я просто сказал, что скайп уже формально нарушает законодательство РФ. И они не хотели закрыть скайп, они хотели выяснить что народ думает по поводу закрытия скайпа, теперь будут постепенно его менять, повторюсь - такие люди как директор фсб ни чего не делают просто так. Теперь у нас будут в новостях про террористов постоянно напоминать что они пользуются скайпом.


как правильно задавать вопросы
пишу жалобы на действия\бездействия\беспредел модераторов.


Сообщение отредактировал RW0009 - Воскресенье, 10.04.2011, 19:09
Форум CoDHacks.Ru » Курилка » Hi-tech » В ФСБ предлагают запретить Skype и Gmail
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей