Логин:
Пароль:
Реклама


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: g0d-me, iEnjoy  
Форум CoDHacks.Ru » Курилка » Hi-tech » Какой телефон лучше? (iphone 4 или nokia n8)
Какой телефон лучше?
Какой телефон лучше?
1. Iphone 4 [ 32 ] [69.57%]
2. Nokia N8. [ 14 ] [30.43%]
Всего ответов: 46
RedWolf Дата: Вторник, 03.05.2011, 07:52 | Сообщение # 16
Сообщений: 729
Награды: 60
Репутация:
Quote (tatuy)
Я раньше уважал своего друга, но теперь считаю, что он придурок.

только за то что его мнение отличается от твоего? тогда это не твой друг "придурок", а его друг


как правильно задавать вопросы
пишу жалобы на действия\бездействия\беспредел модераторов.
PheOne Дата: Вторник, 10.05.2011, 10:06 | Сообщение # 17
Титул:
Trance. We love
Сообщений: 488
Награды: 157
Репутация:
tatuy, а я думаю что вы оба придурки. N8 говно, а огрызок просто гламурная херня для понта, но не имеющая какой либо практической пользы, да, канешно здорово когда хороший тач и тд... Но у него косяков столько что и не пересчитать по пальцам, даже взять хотя бы то что он теряет связь когда берешь его в руку (замыкаются 2 антенны, аппл как всегда все через жопу сделала). Про N8 скажу только что она работает под симбиан которая давным давно умерла и ничего нового на нее нет, что не скажешь про смартфоны на винде, там можно поставить андроид практически у всех моделей.

[skype]
MID3RY Дата: Вторник, 10.05.2011, 19:32 | Сообщение # 18
Титул:
Сообщений: 16362
Награды: 2107
Репутация:
Quote (UbiFox)
огрызок просто гламурная херня для понта, но не имеющая какой либо практической пользы

...
Форум CoDHacks.Ru » Курилка » Hi-tech » Какой телефон лучше? (iphone 4 или nokia n8)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей