Добро пожаловать в ветку помощи выбора комплектующих для вашего персонального компьютера. Хотите чтобы вам помогли выбрать видеокарту, процессор или целиком собрать новый компьютер? Тогда вы обратились по адресу. Наши специалисты подберут наиболее оптимальную конфигурацию, отвечающую всем вашим запросам. Итак, пример подачи заявки выглядит следующим образом: 1. Бюджет. 2. Прайс-лист магазина, в котором будете закупаться (Например: voronezh.dns-shop.ru; citilink.ru) 3. Ваш запрос (Например:Блок питания, процессор, системный блок) 4. Дополнительные параметры(Наличие монитора, жесткого диска, корпуса) И если вам не отвечают - убедительная просьба не кричать везде об этом - тут работают люди и у них тоже есть личная жизнь. Спасибо за внимание.
Сообщение отредактировал MID3RY - Суббота, 12.01.2013, 20:49
Говно ваш жижабайт, свист дросселей был на уйме карт, оно надо? При конфиге с ДВУМЯ Intel Core i7-3960X (o/c 4 ГГц) разница в 3-5 фпс, на 3570 её просто не будет. Идем дальше, СО: Palit 79 градусов при 1560 об., жижа - 2640 об. при 78 градусах. Где СО эффективнее?
Добавлено (18.12.2013, 02:07) --------------------------------------------- ReaZzon, конечно хватит, только стоймость за +100 w не так велика. Еще года 3 назад я мог купить 500w - этого бы хватило с головой (на ту сборку), взял 750. Эти 750 сейчас стоят в гостиной, их хватает. А вот 500 уж точно пришлось бы менять.
Сообщение отредактировал CROSSxASSAULT - Среда, 18.12.2013, 02:11
6820-6500=? Математике где учился? Если ему эти 10 баксов играют огромную разницу - пускай берет 4.
ЦитатаWentz ()
Ты лучше почитай сколько здесь палито-зотако проблем было. "МОЯ ПЕЧ ГОРИТ СПАСАЙТЕ ЧУВАКИ, У МЕНЯ ПОЛИТ(((((".
Ты лучше купи карту не от жижи, а потом что-то доказывай. У меня были жижа, сапфир, MSI, Asus, HIS, инно, евга - так вот, жижа это просто говно. А так да, конечно, палит крутится на 1000 оборотов МЕНЬШЕ, в температура та-же. Мы провели исследование температурного режима с помощью утилиты EVGA PrecisionX (автор А. Николайчук AKA Unwinder) и получили следующие результаты:
Мы видим, что после 6-часового прогона под нагрузкой у карт MSI и Palit максимальная температура не превысила 81 градус по ядру, что для такого рода ускорителей неплохой результат, учитывая еще и малошумные СО.
Про момент с термопастой\пылью ты тоже забыл, да? Я помню как 5 раз менял 7870 от MSI, потом менял на жижу, потом менял 3 жижи 7870 из-за свиста, потом доплатив я взял 7970 и тоже слышал этот поганый свист. Хорошо что магаз рядом, из подъезда выйти. Хрен с ним, с MSI, там диоды говно были, но 7870\7970 с разных партий и одинаковым свистком - ну нафиг. А эта палит сейчас стоит у меня в гостином ПК, в глухом корпусе Fractal Design Define R4 - на температуру не жалуюсь, на шум тоже.
Сообщение отредактировал CROSSxASSAULT - Среда, 18.12.2013, 08:42
"Много" - это в твоем понимании сколько? 8, 16 Гбайт?
Да мне и 4 хватает, 6 - это уже в край. Спасибо.
Еще кто-нибудь предложит что-нибудь?
Цитата
сборочка с i5 (без разгона) в пределах 25-30к, оперативы много не надо (4-6), карта заоблачная тоже не нужна, на материнке желательно режим sli для видюх, возможно вторую докуплю позже.. заранее спасибо
у меня Зотак. 560Ti-448. Температура Зотака и Гигабайта настолько разные, что я даже не знаю.
Помню эту карту =) Шум кулера на ней ну просто адовый: http://www.youtube.com/watch?v=3OvvWUymY4Q это не комп, это самолет (и кулер не на 100% крутится). В таком случае да, жижа с тремя пропеллерами тебе кажется просто божественной Не сравнивай 560Ti и 770 - это разные карты с разным тепловыделением и тем более с разными СО. Надо сравнивать две 770 от разных вендоров (и тут жижа выглядит убого).
что лучше? http://rghost.ru/51096621/image.png Казалось бы,я обычная веточка, однако железное дерево, от которого я отделена, дарует владельцу полезные качества.