Логин:
Пароль:
Реклама


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: g0d-me, iEnjoy  
Форум CoDHacks.Ru » Курилка » Hi-tech » Однозначный убийца Iphone (ZTE Nubia Z5)
Однозначный убийца Iphone
Kolyan Дата: Среда, 26.12.2012, 21:11 | Сообщение # 16
Титул:
Сообщений: 8074
Награды: 714
Репутация:
Цитата (Oleg555)
Все что мне нужно я делаю без проблем, вот что всем не хватает в iOs? Музыку скинуть нельзя? Видео не посмотреть? Картинки/Фото нельзя смотреть? Играть нельзя? Звонить нельзя? Сидеть в интернете нельзя? Вот скажи мне чего нельзя? Только не со стороны человека который насилует телефон, а со стороны обычно среднестатистического пользователя, вот чего не хватает? Это уже доходит до глупости, многие говорят мол "Закрытая ось, это не по мее", а сами только в игрушки играют, да звонят. Просто услышали где то, и теперь повторяют как попугаи.

Удивляюсь просто, у нокл 10 летней давности можно было посмотреть содержание флешки, поставить ее. Картинки по BT передать.
Цитата (Oleg555)
Мучают не сколько лаги, сколько общая нестабильность, перед айфоном был у меня Galaxy Note 1, вроди все хорошо, не лагает, ну редко, но вот непонятные вылеты, глюки просто бесят, сидишь в интернете, смотришь порнушку, а тут бац, и вылетает браузер, просто взял вылетел и всё, но вот что реально бесило, так это мультизадачность, блин в нем 1 гиг оперативки, а он все приложения заново запускает, тьфу, даже на Ноут 2 с 2 гигами такие же проблемы, играешь в какую нибудь тяжелую игру, вдру пришла СМС, смотришь, потом включаешь игру, а она включается заново.

на сгс2, 2.3.5 ни лагов, ни багов, ни вылетов.
avyfa Дата: Среда, 26.12.2012, 21:15 | Сообщение # 17
Сообщений: 290
Награды: 3
Репутация:
219
Oleg555, ты рут когда-нибудь ставил? Когда рутуешь андроид, тогда и начинается целое поле для веселухи, даже линукс поставить можно.

В айфоне ничего под себя сделать нельзя, как заложено, так и пользуйся, максимум - настройки изменить, игры поставить, да музыку закачать( ну про контакты я конечно не упоминаю).

И то всё через жопу(йатюнс), игры покупать( джеилбрейк - хрень ещё та), да и настроить под себя мало что можно.



http://myanimelist.net/animelist/avyfa


Сообщение отредактировал avyfa - Среда, 26.12.2012, 21:19
Alex789 Дата: Среда, 26.12.2012, 21:18 | Сообщение # 18
Титул:
Сообщений: 2156
Награды: 582
Репутация:
дел

Сообщение отредактировал Alex789 - Среда, 26.12.2012, 21:19
Oleg555 Дата: Среда, 26.12.2012, 23:05 | Сообщение # 19
Сообщений: 1312
Награды: 61
Репутация:
Цитата (avyfa)
игры покупать

О боже, чё серьезно? Вот изверги, это же так ужасно. Пойду повешусь, вообще такие уроды, за игру просят 33р, убить мало.

Цитата (avyfa)
И то всё через жопу(йатюнс)

Что то у меня никаких проблем не возникало, что бы скинуть музыку, нужо потратить на 30 секунд больше, чем на андройд, кака бяда.

Цитата (avyfa)
да и настроить под себя мало что можно.

А что настраивать то? Если и так всё сделано для удобства.

Цитата (avyfa)
ты рут когда-нибудь ставил? Когда рутуешь андроид, тогда и начинается целое поле для веселухи,

Например? Мне лично эта веселуха не нужна, мне нужно, то что ы я достал телефон из коробки и начал пользоваться им без танцев с бубном, у меня лично нету времени на то что бы копашиться в телефоне подстраивая всё под себя, да и лень к тому же, мне проще купить телефон на iOs где уже все сделано под меня.

Вот в этом вся и суть, андройд может и будет работать хорошо, но только после того как я поставлю рут, перепрошью, потанцую с бубном, закачаю кучу всякой фигни, и вот тогда он может заработает нормально, и то не факт. Зачем мне всё это?


iGrill Дата: Среда, 26.12.2012, 23:18 | Сообщение # 20
Сообщений: 1162
Награды: 782
Репутация:
Цитата (avyfa)
Когда рутуешь андроид, тогда и начинается целое поле для веселухи, даже линукс поставить можно.

пффф делал из айпада и андроид и ставил вин 2000вин фон, с лдейлебрейком :3



avyfa Дата: Среда, 26.12.2012, 23:51 | Сообщение # 21
Сообщений: 290
Награды: 3
Репутация:
219
Oleg555, Тогда вопрос, какой у тебя айфон?

Цитата (Oleg555)
А что настраивать то? Если и так всё сделано для удобства.

Удобство - это когда ничего нет. ©

Цитата (Oleg555)
Например? Мне лично эта веселуха не нужна, мне нужно, то что ы я достал телефон из коробки и начал пользоваться им без танцев с бубном, у меня лично нету времени на то что бы копашиться в телефоне подстраивая всё под себя, да и лень к тому же, мне проще купить телефон на iOs где уже все сделано под меня.

Вот в этом вся и суть, андройд может и будет работать хорошо, но только после того как я поставлю рут, перепрошью, потанцую с бубном, закачаю кучу всякой фигни, и вот тогда он может заработает нормально, и то не факт. Зачем мне всё это?


Андроид работает хорошо до тех пор, пока рак в него не лезет, андроид будет работать хорошо даже после 9000 перепрошивок, если человек умеет читать.

+ у йафона, как и у всех, быстро садится батарея, на андроиде её хотя бы можно поменять.



http://myanimelist.net/animelist/avyfa


Сообщение отредактировал avyfa - Среда, 26.12.2012, 23:53
MID3RY Дата: Четверг, 27.12.2012, 01:34 | Сообщение # 22
Титул:
Сообщений: 16362
Награды: 2107
Репутация:
Цитата (alex_cool)
Сегодня, 26 декабря, корпорация ZTE анонсировала Android-смартфон Nubia Z5.

Nubia Z5 оборудован 5-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением 1920х1080 пикселей, четырехъядерным процессором Qualcomm Snapdragon S4 Pro с тактовой частотой 1,5 ГГц, 2 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной флеш-памяти, двумя камерами – 13-мегапиксельной основной и 2-мегапиксельной фронтальной, модули Wi-Fi, Bluetooth 4.0, NFC, заявлена поддержка HSPA+ . Работает новинка под управлением последней версии мобильной операционной системы Android – 4.2 Jelly Bean, а питается – от литий-ионного аккумулятора емкостью 3000 мАч.

Габариты ZTE Nubia Z5 – 138х69,2х7,6 мм, вес – 126 г.

В продаже в Китае Android смартфон ZTE Nubia Z5 появится уже в январе грядущего года в черном и белом цветовых решениях. Просить за таковой будут примерно $555. Вариант в титановом корпусе обойдется дороже – $1265. Появится ли смартфон за пределами Поднебесной – неизвестно.

Добавлено (26.12.2012, 19:47)
---------------------------------------------
От себя добавлю, что в грядущем году выйдет несколько интересных смартфонов с НD экраном (HTC,Sony, Samsung, Oppo) от разных производителей, в основном все они будут в Китае, но если доберутся и до нас без дикой наценки (как с айфонами), то это будет очень и очень хорошо.

Что за глупость? Убица? Банально, господа.
Зачем люди берут айфон? Бренд, стабильная ось и совершенная простота пользования.
А в этом ведроидокале нет ничего. Все это мы уже видели. И телефон с 5000мАч батареей, и 1920х1080 дисплей и четырехъядерный проц.
Вот только берут айфон не из-за них
Oleg555 Дата: Четверг, 27.12.2012, 13:25 | Сообщение # 23
Сообщений: 1312
Награды: 61
Репутация:
Цитата (avyfa)
Тогда вопрос, какой у тебя айфон?

Пятый.

Цитата (avyfa)
Андроид работает хорошо до тех пор, пока рак в него не лезет, андроид будет работать хорошо даже после 9000 перепрошивок, если человек умеет читать.

, андройд работает хорошо до тех пор, пока ты его не нагружаешь, яркий пример это Note 2, одногрупник купил около месяца назад NOTE 2, по началу вообще ничего не лагало, всё плавно и круто, но вот стоило походить с ним недельку, закачать на него всяких программ и т.п, так он теперь даже в меню лагает при перелистывание столов, а в нем 4 ЯДРА по 1.6ггц, 2 ГБ ОПЕРАТИВКИ, А ОН ВСЕ РАВНО ЛАГААААЕТ, сегодня сравнивал свой Айфон 5 с его НОУТ 2, включил одновременно Асфальт 7, так мало того, что у меня загрузил быстрее секунды 3, так еще и играет гораздо плавнее, в самом процессе игры лаги у НОУТ 2, у меня даже первый НУОТ работал лучше. И ЭТО ПРИ ТАКОМ ТО ЖЕЛЕЗЕ!!!

Цитата (avyfa)
+ у йафона, как и у всех, быстро садится батарея, на андроиде её хотя бы можно поменять.

У НОУТ 2 3100 мАч, у Айфона 5 около 1400 мАч, но живут телефоны одинаково, что одногрупник заряжает телефон вечером, что я. Используем примерно одинаково. Только вот у НОУТА 2 в два раза больше батарея.




Сообщение отредактировал Oleg555 - Четверг, 27.12.2012, 14:02
I_hate_you_America Дата: Четверг, 27.12.2012, 13:44 | Сообщение # 24
Сообщений: 190
Награды: 50
Репутация:
я лучше закажу HDC GALAXY SIII за 7 кусков.
Kolyan Дата: Четверг, 27.12.2012, 20:59 | Сообщение # 25
Титул:
Сообщений: 8074
Награды: 714
Репутация:
Цитата (Oleg555)
андройд работает хорошо до тех пор, пока ты его не нагружаешь, яркий пример это Note 2, одногрупник купил около месяца назад NOTE 2, по началу вообще ничего не лагало, всё плавно и круто, но вот стоило походить с ним недельку, закачать на него всяких программ и т.п, так он теперь даже в меню лагает при перелистывание столов, а в нем 4 ЯДРА по 1.6ггц, 2 ГБ ОПЕРАТИВКИ, А ОН ВСЕ РАВНО ЛАГААААЕТ, сегодня сравнивал свой Айфон 5 с его НОУТ 2, включил одновременно Асфальт 7, так мало того, что у меня загрузил быстрее секунды 3, так еще и играет гораздо плавнее, в самом процессе игры лаги у НОУТ 2, у меня даже первый НУОТ работал лучше. И ЭТО ПРИ ТАКОМ ТО ЖЕЛЕЗЕ!!!

Цитата (Oleg555)
всяких

Цитата (Oleg555)
всяких программ

А-аааа, ясно

Проблема в том, что на iOS проблематично закачать много нужных и полезных программ бесплатно
Цитата (Oleg555)
Только вот у НОУТА 2 в два раза больше батарея.

Настроить андроид по-человечески никак.

Повторюсь, андроид 2,3 стабилен.

Добавлено (27.12.2012, 20:59)
---------------------------------------------

Цитата (MID3RY)
стабильная ось и совершенная простота пользования.

Я думаю, сейчас любой человек может легко разобраться с современным гаджетом
Oleg555 Дата: Четверг, 27.12.2012, 21:33 | Сообщение # 26
Сообщений: 1312
Награды: 61
Репутация:
Цитата (Kolyan)
проблематично закачать много нужных и полезных программ бесплатно

А купить проблема да? Знаешь, я уж могу себе позволить купить приложение за 33-99р, для меня лично это не проблема.

Цитата (Kolyan)
Настроить андроид по-человечески никак.

Вот в том то и дело, я уже писал, что он работает только после того как ты потанцуешь с бубном. Я к примеру не хочу время на это тратить, да и лень.
да и всё равно все проблемы этим не решишь.

Единственный телефон который у меня реально стабильно работал, так это Galaxy S3, да и то редко глюки проскальзывали, всё, всё остальные либо лагали, либо глючили, ну Galaxy S2 еще не плох был, но всё равно проскакивали глюки как и на S3.


Форум CoDHacks.Ru » Курилка » Hi-tech » Однозначный убийца Iphone (ZTE Nubia Z5)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей