Логин:
Пароль:
Реклама


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: g0d-me, iEnjoy  
Форум CoDHacks.Ru » Курилка » Hi-tech » дрова на ноут
дрова на ноут
powermass Дата: Суббота, 05.01.2013, 14:23 | Сообщение # 1
Сообщений: 1416
Награды: 1219
Репутация:
сам ноут
Нужны самые свежие или же самые адекватные дрова для этого ноута,у меня стоят 12.11 но по неизвестным причинам не работает настройка переключаемой графики и это беда,и не могу задать настройки для игр.
В драйверах я чайник по этому прошу тут помощи.
Еще меня смутило это,провёл разгон через стандартный amd overdrive 25 тестов с умножением вольтажа и такой результат получился,в играх это не ощущается естественно
По сабжу +20 в карму


Сообщение отредактировал powermass - Суббота, 05.01.2013, 14:25
FrozNation Дата: Суббота, 05.01.2013, 14:33 | Сообщение # 2
Титул:
4LIFE
Сообщений: 1166
Награды: 71
Репутация:
powermass,
Дело не в дровах, а в самой начинке, такой процессор вряд ли игры потянет, да и что либо разгонять в ноутах не рекомендуется, все равно прибавки в производительности не увидешь. Скажи минимальный фпс в играх.


.portfolio
.MovieNations
.Artists Universe
.FNATIC


Сообщение отредактировал FrozNation - Суббота, 05.01.2013, 14:39
СвитДримс Дата: Суббота, 05.01.2013, 14:37 | Сообщение # 3
Титул:
Сообщений: 1956
Награды: 542
Репутация:
Цитата (powermass)
и не могу задать настройки для игр.

Цитата (powermass)
настройки для игр.

Цитата (powermass)
для игр.

Цитата (powermass)
игр.

Тебя не смущает тот факт, что процессор полнейшее говно? Что удовлетворяет, так это оперативка, не более.


Люблю девушек с пирсингом и цветными волосами


------------------------------------------------------
powermass Дата: Суббота, 05.01.2013, 14:49 | Сообщение # 4
Сообщений: 1416
Награды: 1219
Репутация:
Цитата (FrozNation)
Дело не в дровах, а в самой начинке, такой процессор вряд ли игры потянет, да и что либо разгонять в ноутах не рекомендуется, все равно прибавки в производительности не увидешь. Скажи минимальный фпс в играх.

Ты идиот? Прочитай 40 раз шапку треда,а потом пиши ересь
Цитата (СвитДримс)
Тебя не смущает тот факт, что процессор полнейшее говно? Что удовлетворяет, так это оперативка, не более.

Ты видишь в шапке где я жалуюсь на проц или то что игры тормозят? Нет? ну а какого хера ты мне втираешь про проц,я это и без тебя ясно понимаю,а если ты увидел слово игра и слабый проц это не значит что я пытаюсь разогнать a6 для игры в бф3 на ультре,тебе тоже 40 раз читать шапку перед тем как написать сущий бред
sk1ttlz Дата: Суббота, 05.01.2013, 15:03 | Сообщение # 5
Титул:
Сообщений: 1200
Награды: 79
Репутация:
оффтоп.
у меня был такой же ноут(практически, разница только в процессоре - у меня был помощнее - core i7 первого поколения)

он у тебя не греется с левой верхней стороны, в районе клавиши Esc?
у меня он дичайше грелся, достигал 90-103 градуса. не замечал такого?

по делу.
попробуй полностью удалить драйвер видеокарты через бесплатную прогу driver fusion.

потом с официального сайта амд скачать последний драйвер на карту, установить и в настройках включить расширенный режим.
powermass Дата: Суббота, 05.01.2013, 15:15 | Сообщение # 6
Сообщений: 1416
Награды: 1219
Репутация:
Цитата (sk1ttlz)
он у тебя не греется с левой верхней стороны, в районе клавиши Esc?
у меня он дичайше грелся, достигал 90-103 градуса. не замечал такого?

Было дело,разобрал@почистил,пыли много было ибо частенько валяюсь с ним на диване.За последние пол года был один перегрев,смотрел фильм на full hd и ноут вплотную в шкаф запихал biggrin
metro;warz;dayz;bo2;farcry3;tdu2 при стабильном фпс греется малость
Цитата (sk1ttlz)
по делу.
попробуй полностью удалить драйвер видеокарты через бесплатную прогу driver fusion.

пробую
Форум CoDHacks.Ru » Курилка » Hi-tech » дрова на ноут
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей