Логин:
Пароль:
Реклама


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: g0d-me, iEnjoy  
Форум CoDHacks.Ru » Курилка » Hi-tech » Хотелось бы услышать отзывы. (О интернет-магазине)
Хотелось бы услышать отзывы.
CROSSxASSAULT Дата: Суббота, 20.04.2013, 17:22 | Сообщение # 16
Титул:
Сообщений: 1153
Награды: 357
Репутация:
Цитата (Wentz)
Товар, который ввезли в государство с нарушением требований таможенного законодательства является контрабандой. И эти серые телефоны - контрабанда, потому что если у тебя что-то там сломается, тебе его никто не починит и никуда отправить ты не сможешь.

Какое таможенное законодательство я нарушал когда покупал технику в Финляндии, ммм?
Гарантии нет потому что ты купил трубку СЕРТИФИЦИРОВАННУЮ в другой стране, поэтому нет "локальной" гарантии (хотя те же Sony чинили мне PS3 привезенную с Финки).

Добавлено (20.04.2013, 17:19)
---------------------------------------------
Ст. 226.1. Контрабанда сильнодействующих, ядовитых, отравляющих, взрывчатых, радиоактивных веществ, радиационных источников, ядерных материалов, огнестрельного оружия или его основных частей, взрывных устройств, боеприпасов, оружия массового поражения, средств его доставки, иного вооружения, иной военной техники, а также материалов и оборудования, которые могут быть использованы при создании оружия массового поражения, средств его доставки, иного вооружения, иной военной техники, а равно стратегически важных товаров и ресурсов или культурных ценностей;
Ст. 229.1. Контрабанда наркотических средств, психотропных веществ, их прекурсоров или аналогов, растений, содержащих наркотические средства, психотропные вещества или их прекурсоры, либо их частей, содержащих наркотические средства, психотропные вещества или их прекурсоры, инструментов или оборудования, находящихся под специальным контролем и используемых для изготовления наркотических средств или психотропных веществ.

Телефон же является оружием массового поражения.

Добавлено (20.04.2013, 17:22)
---------------------------------------------
Цитата (Wentz)
тебе его никто не починит и никуда отправить ты не сможешь.

И С ЧЕГО ТЫ ЭТО ВЗЯЛ? Это такая же трубка которая продается в Евросети и других магазинах, на нее есть гарантия ПРОИЗВОДИТЕЛЯ (а так же магазина где она была куплена).
Если не понимаешь ничего в теме разговора - лучше не лезь сюда.




Сообщение отредактировал CROSSxASSAULT - Суббота, 20.04.2013, 17:23
hitamix Дата: Суббота, 20.04.2013, 17:30 | Сообщение # 17
Сообщений: 385
Награды: 16
Репутация:
420
Всем спасибо за советы. Пожалуй возьму на тысячу дороже в своем городе. Кстати, попутно спрошу чтобы не создавать отдельный тред.
На днях совершенно случайно упала родимая сенсация и ей настал вот такой вот капец. Кто нибудь может сказать во сколько примерно выйдет ремонт? Был в двух фирмах, сказали мол не дешевле 3к.
Добавлю, что телефон идеально работает как и сенсор.


Сообщение отредактировал hitamix - Суббота, 20.04.2013, 17:31
CROSSxASSAULT Дата: Суббота, 20.04.2013, 17:35 | Сообщение # 18
Титул:
Сообщений: 1153
Награды: 357
Репутация:
hitamix, что конкретно поломано? Если онли тачскрин - глянь сколько он стоит ну и приплюсуй 500-1000 р за работу.
Можешь купи тач со стеклом, глянь как тело можно разобрать и поменяй сам.
Цитата (hitamix)
Добавлю, что телефон идеально работает как и сенсор.

http://www.mobparts.ru/compone....emid,54

http://4android.ru/firms/2012/zamena-stekla-na-htc-sensation/




Сообщение отредактировал CROSSxASSAULT - Суббота, 20.04.2013, 17:38
hitamix Дата: Суббота, 20.04.2013, 17:39 | Сообщение # 19
Сообщений: 385
Награды: 16
Репутация:
420
Цитата (CROSSxASSAULT)
что конкретно поломано?
А вот хрен его знает. Сам экран работает идеально. Сенсор откликается на все.

CROSSxASSAULT Дата: Суббота, 20.04.2013, 17:41 | Сообщение # 20
Титул:
Сообщений: 1153
Награды: 357
Репутация:
hitamix, ну только стекло треснуло. Можно было бы с Ebay заказать, но наша почта сейчас не принимает посылки из-за бугра.
http://www.ebay.com/sch....egories
И на счет серого телефона - если тебе гарантия не нужна то бери смело, различий кроме гарантийки нет (а в этой стране проще сделать самому\отдать в ремонт чем ждать месяц а то и несколько)




Сообщение отредактировал CROSSxASSAULT - Суббота, 20.04.2013, 17:42
hitamix Дата: Суббота, 20.04.2013, 17:44 | Сообщение # 21
Сообщений: 385
Награды: 16
Репутация:
420
Цитата (CROSSxASSAULT)
И на счет серого телефона - если тебе гарантия не нужна то бери смело, различий кроме гарантийки нет.
Да это-то я знаю. Сенсация тоже Евротест была. Вместо нее хочу Nexus 4 взять.
CROSSxASSAULT Дата: Суббота, 20.04.2013, 17:47 | Сообщение # 22
Титул:
Сообщений: 1153
Награды: 357
Репутация:
Цитата (hitamix)
Да это-то я знаю. Сенсация тоже Евротест была. Вместо нее хочу Nexus 4 взять.

От 15 до 20 тонн на маркете - ну хз стоит ли это того.
Лично я на андроиде поставил крест - надоела проблема аккумулятора да и дизайн (гробы какие то).


Форум CoDHacks.Ru » Курилка » Hi-tech » Хотелось бы услышать отзывы. (О интернет-магазине)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей