Логин:
Пароль:
Реклама


  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Casus, iEnjoy  
Форум CoDHacks.Ru » Финансы » Black List » Брут.
Брут.
j00e2 Дата: Суббота, 22.02.2014, 16:03 | Сообщение # 46
Сообщений: 371
Награды: 7
Репутация:
Цитата iEnjoy ()
Пруфов на твою "правду" нет.

На "твою" тоже нет.

По факту что имеем:
1. Селлер УКАЗАЛ срок гарантии как в теме так и в скайпе.
2. Селлер УКАЗАЛ что гифт могут вернуть в течении срока гарантии и он возместит убытки.
3. Покупать принял условия, и знал что вероятность оказаться в жопе есть. Однако согласился с условиями.
iEnjoy Дата: Суббота, 22.02.2014, 16:31 | Сообщение # 47
Сообщений: 3833
Награды: 2116
Репутация:
j00e2, Э, понимаешь, это электронные продажи/покупки. Здесь должны быть пожизненные гарантии, а не как в магазине бытовой техники 30 дней.
j00e2 Дата: Суббота, 22.02.2014, 16:59 | Сообщение # 48
Сообщений: 371
Награды: 7
Репутация:
iEnjoy, И мы пришли к тому чего мне хочется:
Меняйте правила. По текущим правилам селлер ничего не нарушил, опять же с тем же хиданом 80% народу орало ГАРАНТИЙ ЖЕ ОН НЕ ДАВАЛ ЗНАЧИТ ОТВЕЧАТЬ НЕ ДОЛЖЕН. Тут гарантии дали на определенный срок. И срок покупателя устраивал.
Firex Дата: Суббота, 22.02.2014, 17:23 | Сообщение # 49
Титул:
Сообщений: 3242
Награды: 618
Репутация:
Цитата j00e2 ()
На "твою" тоже нет.

В этой ситуации презумпция невиновности не прокатит. Со стороны обвинения доказательств больше, чем с его (их попросту нет).
Официально отзывают только за карж/воровство. И в не зависимости от того, знал продавец или нет о их происхождении - он несет всю ответственность (хотя я более уверен что он знал).

А кукареканье про "гарантию" никому ничего не доказывает, нарушил правила продаж - отвечай по полной. Пора бы уже прекратить кидать эти стрелки туда обратно.
iEnjoy Дата: Суббота, 22.02.2014, 20:51 | Сообщение # 50
Сообщений: 3833
Награды: 2116
Репутация:
Цитата j00e2 ()
Тут гарантии дали на определенный срок.
Цитата iEnjoy ()
Здесь должны быть пожизненные гарантии, а не как в магазине бытовой техники 30 дней.
 Я не знаю как тебе еще объяснить.
j00e2 Дата: Суббота, 22.02.2014, 21:41 | Сообщение # 51
Сообщений: 371
Награды: 7
Репутация:
Цитата iEnjoy ()
Я не знаю как тебе еще объяснить.

я вот тоже хз как тебе объяснить что
Цитата iEnjoy ()
Здесь должны быть пожизненные гарантии, а не как в магазине бытовой техники 30 дней.

эти ДОЛЖНЫ БЫТЬ нигде и никем не прописаны и не указаны. А себе выдумывать ты можешь любые правила.
ReAkTiB Дата: Суббота, 22.02.2014, 22:22 | Сообщение # 52
Титул:
Сообщений: 431
Награды: 0
Репутация:
-15
Цитата j00e2 ()
эти ДОЛЖНЫ БЫТЬ нигде и никем не прописаны и не указаны. А себе выдумывать ты можешь любые правила.
Абсолютно поддерживаю.
kaktoos Дата: Суббота, 22.02.2014, 22:33 | Сообщение # 53
Титул:
Сообщений: 2103
Награды: 166
Репутация:
Гифт не может быть отозван просто так, он может быть отозван за покупку за чужой счет или в случае воровства с чужого аккаунта. Оба пункта нарушают местные правила продаж. Окей, может быть отозвали его случайно и ReAkTiB не виноват, но ведь он даже не подтвердил свои слова фактами, значит есть что скрывать.



Сообщение отредактировал kaktoos - Суббота, 22.02.2014, 22:33
vote_yes Дата: Суббота, 22.02.2014, 23:15 | Сообщение # 54
Титул:
Запрет посещения финансов
Сообщений: 1059
Награды: 133
Репутация:
ReAkTiB,  че выкабениваешься , давай деньги

iEnjoy Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 00:05 | Сообщение # 55
Сообщений: 3833
Награды: 2116
Репутация:
j00e2, Слушай, если ты не можешь понять, что электронные продажи - это в 1000 раз рискованнее продаж в том же бытовом магазине, то прости, я ничем тебе не помогу более.
И без разницы, есть это в правилах или нет.
iEnjoy Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 00:12 | Сообщение # 56
Сообщений: 3833
Награды: 2116
Репутация:
j00e2, И почему, например я при продаже на КХ всегда давал пожизненную гарантию? Неужто мне так захотелось? Нет! Я полностью уверен в своём товаре, поэтому и давал раньше в темах о продажи такую гарантию.
А в данной ситуации, обвиняемый должен вернуть долг, потому что гифт ( я уверен на 75%, т.к. нет пруфов о "зарубежной раздаче") был сбручен и поэтому он давал ОГРАНИЧЕННУЮ гарантию.
ЧТО ЕЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ НЕПОНЯТНОГО ИЛИ ДО КАКОГО СЛОВА ТЫ ПРИДЕРЕШЬСЯ В ЭТОТ РАЗ?
j00e2 Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 00:48 | Сообщение # 57
Сообщений: 371
Награды: 7
Репутация:
Цитата iEnjoy ()
Слушай, если ты не можешь понять, что электронные продажи - это в 1000 раз рискованнее продаж в том же бытовом магазине, то прости, я ничем тебе не помогу более.
И без разницы, есть это в правилах или нет.

"я ему про фому а он про ерему".... твердолобики они такие...
Цитата iEnjoy ()
И почему, например я при продаже на КХ всегда давал пожизненную гарантию? Неужто мне так захотелось? Нет! Я полностью уверен в своём товаре, поэтому и давал раньше в темах о продажи такую гарантию.

Я думаю каждый на этом сайте рад за тебя.
Цитата iEnjoy ()
А в данной ситуации, обвиняемый должен вернуть долг, потому что гифт ( я уверен на 75%, т.к. нет пруфов о "зарубежной раздаче") был сбручен и поэтому он давал ОГРАНИЧЕННУЮ гарантию.

Опять же "гифт был сбручен", но откуда эта инфа не понятно. В чем проблема запросить сапорт на счет этой инфы? Просто пока разговоры на уровне ЗАБРАЛИ ЗНАЧИТ БРУТ просто без основательны.

P.S. если я захочу я могу давать и суточную гарантию, на счет качества моего товара каждый будет делать свои выводы, но ни 1 правило вашего сайта этот факт не регламентирует.
(Точно так же опять же с хиданом когда я брал товар у мега проверенного пользователя и через гаранта я ПОДРАЗУМЕВАЛ что гарантия пожизненная, а оказалось вон оно как, вас просто ничему не учат такие вещи.)
P.S.S. пока в правилах не указано сколько селлер ДОЛЖЕН отвеать за свой товар (как долго по нему к нему можно обращаться с претензией, если не указан конкретный срок) ты можешь свое ДОЛЖЕН ДАВАТЬ ПОЖИЗНЕННУЮ ГАРАНТИЮ засунуть себе в жопу ибо это твоё понимание ведения честного бизнеса, но не более.

Добавлено (23.02.2014, 00:48)
---------------------------------------------

Цитата ReAkTiB ()
Абсолютно поддерживаю.

Чувак, я искренне желаю тебе бана на самом деле, в этой ситуации ты явно не прав, и ни в 1 своем предложении я тебя не защищаю.
1. Забанят тебя-забанят еще 1 пользователя КХ-КХ будет еще немного безлюднее.
2. Просто ситуации повторяются, а одминистрация на ошибках не учится и делать ничего не хочет.
iEnjoy Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 06:32 | Сообщение # 58
Сообщений: 3833
Награды: 2116
Репутация:
j00e2, тугодумик-это как раз ты. противоречие явным фактам и упертость на своей "правде" и есть тугодумие. Удачи, Шэрлок Холмс комнатный.
з.ы. скоро тебя главным админом сделаем, сайт с колен поднимать начнешь.


Сообщение отредактировал iEnjoy - Воскресенье, 23.02.2014, 07:48
j00e2 Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 09:56 | Сообщение # 59
Сообщений: 371
Награды: 7
Репутация:
Цитата iEnjoy ()
тугодумик-это как раз ты. противоречие явным фактам и упертость на своей "правде" и есть тугодумие. Удачи, Шэрлок Холмс комнатный.
з.ы. скоро тебя главным админом сделаем, сайт с колен поднимать начнешь.

чотко съехал
Firex Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 11:51 | Сообщение # 60
Титул:
Сообщений: 3242
Награды: 618
Репутация:
j00e2, Не равного ты себе дискуссионера выбрал.
Форум CoDHacks.Ru » Финансы » Black List » Брут.
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей