Логин:
Пароль:
Реклама


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Casus, iEnjoy  
Форум CoDHacks.Ru » Финансы » Black List » In_RED Не хорошо поступил.
In_RED Не хорошо поступил.
AtLaST Дата: Четверг, 25.10.2012, 23:21 | Сообщение # 1
Титул:
Сообщений: 1860
Награды: 661
Репутация:
1. Пользователь In_RED

2. Переписки не было, так как стим. Есть скриншоты, много скриншотов. Прежде чем смотреть скриншоты почитайте мой пост в самом низу.

3. Сделка была в стиме

4. http://codhacks.ru/forum/92-90842-1

5. steam In_red Скайп: karatel696

В 10 октября примерно так, предложил In_Red'у Обменять ключ, который мне пришел не давно на почту от Dota2club
Он согласился, я дал цену данному ключу 3 ключа для сундука. Он сам сказал что даст четыре, только до завтра подождать.
Жду до завтра.
Он отдаёт один ключ, и говорит остальные жди, ладно, я согласился. Потом через неделю пишу когда отдашь три ключа остальные, от пишет что в конце месяца. Жду уже до конца месяца, написал в 25.10.12(т.е сегодня)
Спрашиваю где три ключа для сундука, он мне начинает говорить, что ключ не активируется, проверь сам, я его другу давал, предложил самому проверить. Зашел специально на пустой аккаунт, скриншоты там есть.
Ввел ключ, пишет активирован. Захожу обратно на свой постоянный, пишу ему, минут 10 игнорит, потом пишет аахах, я тебя проверял... Скриншот
В общем он потом офнулся.
Ключ нигде не использовался, как он пришел мне так я его и обменял через 6 дней. Скриншот Да и зачем мне его активировать, если я делал раздачи на доту два, зачем мне его кидать на какие-то ключи.
И если бы ключ не подходил бы, он бы давно написал жалобу в блэк. Так как он отдал мне один ключ из трех.
Думаю не хорошо получилось с его стороны.


Skype: evilcat-ru

Сообщение отредактировал EvilCat - Четверг, 25.10.2012, 23:21
g0d-me Дата: Четверг, 25.10.2012, 23:31 | Сообщение # 2
Титул:
эскадрон смерти
Сообщений: 6839
Награды: 1491
Репутация:
Я правильно понял? Ты на своём аккаунте активировал ключ Dota 2, ещё и ключ для сундука получил?

Тогда какие проблемы, лол.


Skype: k0tanz
AtLaST Дата: Четверг, 25.10.2012, 23:38 | Сообщение # 3
Титул:
Сообщений: 1860
Награды: 661
Репутация:
g0d-me, Проблема в том что я его не активировал, а обменял на четыре ключа, он отдал мне только один, а остальные тянул время.
Только потом уже сегодня когда он сказал сам проверь, я зашел попробовал активировать, он пишет что ключ уже активирован.


Skype: evilcat-ru

Сообщение отредактировал EvilCat - Четверг, 25.10.2012, 23:38
PoSua Дата: Пятница, 26.10.2012, 17:39 | Сообщение # 4
Сообщений: 438
Награды: 306
Репутация:
Врятли бы он так поступил, мой хороший друг.
Имел с ним просто тонны сделок, обмена и т.д.
Очень много хороших отзывов, к тому - же pro-trader в доте и тф.
Проверьте еще раз пожалуйста.


AtLaST Дата: Пятница, 26.10.2012, 17:44 | Сообщение # 5
Титул:
Сообщений: 1860
Награды: 661
Репутация:
PoSua, к сожалению тоже имел с ним пару сделок, но на этой, он почему-то заступорился.

Добавлено (26.10.2012, 17:44)
---------------------------------------------
Честно мне даже эти три ключа которые он мне должен не надо, но просто он не хорошо поступил, взял, пообещал, оттянул время, активировал, и теперь говорит что ты во всем виноват...


Skype: evilcat-ru
PoSua Дата: Пятница, 26.10.2012, 17:44 | Сообщение # 6
Сообщений: 438
Награды: 306
Репутация:
EvilCat, Кто - то, что - то писал насчет инвайтов со сторонних сурсов, говорят многие из них отключают.
К тому - же он вчера сам скупал кучи инвайтов доты, мог - бы и остальных людей кинуть, но не сделал этого, в чем логика?




Сообщение отредактировал PoSua - Пятница, 26.10.2012, 17:45
AtLaST Дата: Пятница, 26.10.2012, 18:06 | Сообщение # 7
Титул:
Сообщений: 1860
Награды: 661
Репутация:
Quote (PoSua)
говорят многие из них отключают.

Глупый он был не отключен скриншоты бы смотрел, он уже активирован, и это не сторонний ресурс, а ресурс Valve.
Ключ был целый и уверен в этом 100%.
И да все же замял уже эту кашу.
Ситуация разрешилась закрывайте тему.


Skype: evilcat-ru

Сообщение отредактировал EvilCat - Пятница, 26.10.2012, 18:08
In_ReD Дата: Пятница, 26.10.2012, 18:12 | Сообщение # 8
Сообщений: 317
Награды: 216
Репутация:
Конфликт закрыт,тему офф

Форум CoDHacks.Ru » Финансы » Black List » In_RED Не хорошо поступил.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей