Логин:
Пароль:
Реклама


  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Casus, iEnjoy  
Форум CoDHacks.Ru » Финансы » Black List » -liz10fight- или же торговец воздухом
-liz10fight- или же торговец воздухом
AtLaST Дата: Понедельник, 26.11.2012, 21:56 | Сообщение # 16
Титул:
Сообщений: 1860
Награды: 661
Репутация:
Quote (ExoticDreamer)
Я уже отписался, что понял свою ошибку и так как зашел с телефона не обратил на это внимания.

Хотя аккаунт был сбручен, это точно, его рано или поздно все ровно вернули бы.

А это тебе уже доказать надо, вернули бы его или нет.
И да, с чего ты взял что он сбручен?) просто интересно


Skype: evilcat-ru
ExoticDreamer Дата: Понедельник, 26.11.2012, 22:06 | Сообщение # 17
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация:
93
Ну предположим продавец в любом случае обманул. Еще раз говорю, когда защел на акк, он был зарегестрирован на имя Алексея, а имя продавца Сергей, но этот нищеброд настолько жадный, что украл этот акк у меня и поясниц видимому собирается "продать" его снова. Либо у продавца психическая болезнь раздвоения личности.

Сообщение отредактировал ExoticDreamer - Понедельник, 26.11.2012, 22:07
-liz10fight- Дата: Понедельник, 26.11.2012, 22:28 | Сообщение # 18
Сообщений: 386
Награды: 92
Репутация:
ExoticDreamer, ЩИТО!?
Ребят что за херня? Мои скайпы kanaya.1 и sergei.agmatov, я ничего не продаю!

Добавлено (26.11.2012, 22:28)
---------------------------------------------
Мда. Пи****. Пойду за списком айпи с моего аккаунта к колаброду...


Я НИЧЕГО НЕ ПРОДАЮ! ВСЕ КТО КУПИЛИ ЧТО-ТО НЕ ИЗ СКАЙПА sergei.ahmatov или kanaya.1, ПОКУПАЛИ ЭТО У ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ МЕНЯ ВЗЛОМАЛ! ПАСС СМЕНИЛ, АДМИНИСТРАЦИИ ОТПИСАЛСЯ!
ExoticDreamer Дата: Понедельник, 26.11.2012, 22:42 | Сообщение # 19
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация:
93
О да? А эти твои странности, зачем ты тогда оформил заявку на продажу акка и кинул тогда чужой скайп. стиль письма, что на форуме, что в скайпе совершенно не отличается. Будь это не ты, тема бы с продажей не была бы удалена, но тут ты допустил ошибку, забыл видимо модератора еще и пост в теме раздачи разрешений удалить :3 ты бы еще придумал что-нибудь поглупее, мол я из вредности пишу. В любом случае, ты знаешь , что ты кинул меня, отнекиваешься, при этом боишься бана. Если он тебя так ловко везде повзламывал, что ж ты только сейчас решил восстановить аккаунт на сайте и забить тревогу, а не когда была создана тема якобы не "тобой". А когда пошли на тебя жалобы ты начал неадекватить и сваливать на хакера, который тебя "взломал". У тебя совсем совести нет.
Еще есть такое "случайное" сходство владелец скайпа и товарищь вайт входили в сеть одно и то же время.
До того как я не написал жалобу ты посылал меня в личке, а теперь там же и любезничаешь.


Сообщение отредактировал ExoticDreamer - Понедельник, 26.11.2012, 22:48
-liz10fight- Дата: Понедельник, 26.11.2012, 22:50 | Сообщение # 20
Сообщений: 386
Награды: 92
Репутация:
ExoticDreamer, вам не ясно? Меня взло-ма-ли! Я ни-че-го не продавал!

Я НИЧЕГО НЕ ПРОДАЮ! ВСЕ КТО КУПИЛИ ЧТО-ТО НЕ ИЗ СКАЙПА sergei.ahmatov или kanaya.1, ПОКУПАЛИ ЭТО У ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ МЕНЯ ВЗЛОМАЛ! ПАСС СМЕНИЛ, АДМИНИСТРАЦИИ ОТПИСАЛСЯ!
ExoticDreamer Дата: Понедельник, 26.11.2012, 22:57 | Сообщение # 21
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация:
93
Я не психолог, но это естественная реакция жулика продумовшего свое мошенничество.
Да даже если тебя взломали, к примеру, это только твоя вина и ничья другая , за это должен нести наказание только ты, надо было ставить хороший антивирус и не ракидываться аккаунтами. Но что-то мне с трудом верится, что тебя взломали, уж слишком ты неадекватен что тут, что в скайпе.
AtLaST Дата: Понедельник, 26.11.2012, 23:11 | Сообщение # 22
Титул:
Сообщений: 1860
Награды: 661
Репутация:
-liz10fight-, Между прочем в разрешение твой скайп и мог ты что либо продавать только с этим скайпом или просить разрешение на продажу с другого скайпа.

Skype: evilcat-ru
Scooter Дата: Понедельник, 26.11.2012, 23:21 | Сообщение # 23
Титул:
Сообщений: 2249
Награды: 770
Репутация:
EvilCat, хрень сморозил и рад(в том смысле что я ничего не понял из того что ты написал.
-liz10fight-, кидок,не ожидал от тебя такого,видно по твоей реакции.




Сообщение отредактировал Scooter - Понедельник, 26.11.2012, 23:23
CMEPTb666 Дата: Понедельник, 26.11.2012, 23:42 | Сообщение # 24
Сообщений: 108
Награды: 1
Репутация:
-86
-liz10fight- не кидок имел с ним дело и не раз, и на счет того что его взломали, это так и есть я подтверждаю, он мне даже в скайпе об этом писал чтобы я не повелся, так что не гоните на него, он норм пацан

-liz10fight- Дата: Понедельник, 26.11.2012, 23:45 | Сообщение # 25
Сообщений: 386
Награды: 92
Репутация:
Вообщем то даже если меня взломали, вникнув в суть дела я решил написать вот что - раз деньги ты отправил и аккаунт собственно получил, то почему бы тебе не заткнуться и не свалить?

Админ молчит, колаброд тоже, более ни с кем говорить пока не буду, не делайте поспешных выводов.


Я НИЧЕГО НЕ ПРОДАЮ! ВСЕ КТО КУПИЛИ ЧТО-ТО НЕ ИЗ СКАЙПА sergei.ahmatov или kanaya.1, ПОКУПАЛИ ЭТО У ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ МЕНЯ ВЗЛОМАЛ! ПАСС СМЕНИЛ, АДМИНИСТРАЦИИ ОТПИСАЛСЯ!
ExoticDreamer Дата: Понедельник, 26.11.2012, 23:48 | Сообщение # 26
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация:
93
http://codhacks.ru/forum/92-91715-1 и http://codhacks.ru/forum/92-93721-1 сравните даты И скайп и скажите мне еще, что его взламывали через раз и повторно или же они с его "хакером" на пару торговали? Он мне вообще в лс чуть ли не клялся, что никогда ничего не продавал.
Ты мне рот не затыкай, если админы молчат, есть на то причины, товар был паленый, не оправдал свой гарантии, так что отдавай деньги или покорно смирись с баном.


Сообщение отредактировал ExoticDreamer - Понедельник, 26.11.2012, 23:52
CMEPTb666 Дата: Понедельник, 26.11.2012, 23:51 | Сообщение # 27
Сообщений: 108
Награды: 1
Репутация:
-86
Quote (-liz10fight-)
Вообщем то даже если меня взломали, вникнув в суть дела я решил написать вот что - раз деньги ты отправил и аккаунт собственно получил, то почему бы тебе не заткнуться и не свалить?

ExoticDreamer, он прав, успокойся уже, е важно сколько раз его взламывали, тебя не кинули, а украли аккаунт, и нечего предъявлять тут пацану ничё




Сообщение отредактировал CMEPTb666 - Понедельник, 26.11.2012, 23:59
-liz10fight- Дата: Понедельник, 26.11.2012, 23:57 | Сообщение # 28
Сообщений: 386
Награды: 92
Репутация:
CMEPTb666, мат подотри, а то процент влепят.

ExoticDreamer, и? Я там кого-то кинул? Мой акк и акк дуга, так как не играю в игры.


Я НИЧЕГО НЕ ПРОДАЮ! ВСЕ КТО КУПИЛИ ЧТО-ТО НЕ ИЗ СКАЙПА sergei.ahmatov или kanaya.1, ПОКУПАЛИ ЭТО У ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ МЕНЯ ВЗЛОМАЛ! ПАСС СМЕНИЛ, АДМИНИСТРАЦИИ ОТПИСАЛСЯ!
ExoticDreamer Дата: Вторник, 27.11.2012, 00:05 | Сообщение # 29
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация:
93
Ты недавно говорил, что vike - это акк твоего "хакера", теперь друга - ты определись уже. На счет того кого тв кинул - меня, например. Кончайте уже тот детский сад, что вы тут с друганом устраиваете.

Сообщение отредактировал ExoticDreamer - Вторник, 27.11.2012, 00:08
CMEPTb666 Дата: Вторник, 27.11.2012, 00:13 | Сообщение # 30
Сообщений: 108
Награды: 1
Репутация:
-86
Quote (ExoticDreamer)
Ты недавно говорил, что vike - это акк твоего "хакера", теперь друга - ты определись уже. На счет того кого тв кинул - меня, например. Кончайте уже тот детский сад, что вы тут с друганом устраиваете.

Во 1, за клевету бан, Во 2, ты предоставил перепискУ, но я по прочитанному не выявил кидалово, сделка вроде бы прошла успешно все довольны как слоны, так какова ты пишешь воообще то он кидок, ты ДОКАЖИ, ДОКАЖИИИ! твоя переписка и логины скайпа в темах ваще бред, допустим даже это и его скайп, именно допустим, но это не так, факта кидалова же нету!


Форум CoDHacks.Ru » Финансы » Black List » -liz10fight- или же торговец воздухом
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей