Логин:
Пароль:
Реклама


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FiLLiN, iEnjoy  
Форум CoDHacks.Ru » Серия Call of Duty » Call of Duty 8: Modern Warfare 3 » Обсуждение игры » Call of Duty Elite FAQ (Вроде не баян)
Call of Duty Elite FAQ
Links234 Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 13:10 | Сообщение # 1
Сообщений: 148
Награды: 618
Репутация:
104
Из-за всей неразберихи насчет нового Call of Duty сервиса под названием Elite и тотальным непониманием, что именно будет доступно за премиум аккаунт, а что останется бесплатным (twitter Роберта Боулинга просто разрывался от гневных сообщений и просьб пооскорее отправиться в ад), Activision выпускают официальный FAQ по данному сервису, чтобы унять гнев масс и прояснить ситуацию. Издатель пока не огласил, какие именно возможности Call of Duty Elite будут доступны премиум-пользователям, т.к сервис будет напрямую связан с Call of Duty: Modern Warfare 3, но уже сейчас можно сказать, что сервис не предоставит игрокам ни оружия, ни перков, ни каких-нибудь других игровых элементов за дополнительную плату. Все опасения насчет дисбаланса можно спокойно забыть. Подробности можно ожидать ближе к релизу, который состоится 8 Ноября 2011 года. Прочитав данную статью, Вы сможете узнать все, что известно об Call of Duty Elite на данный момент.

Перед прочтением FAQ, Вы можете ознакомиться с тремя основными принципами данного сервиса.

Еще больше за те же деньги: Call of Duty комьюнити насчитывает более 30 миллионов игроков со всего мира. Достаточно, чтобы создать специально заточенную под игру социальную сеть, не правда ли? Call of Duty Elite обещает стать чем-то новым в Вашем игровом опыте и предоставит немало интересных возможностей. Уже стандартный для Call of Duty потрясающий Singleplayer, Spec Ops с новым режимом Survival и глубокий, проработанный до мелочей Multiplayer не требуют дополнительной платы. Никто не отнимет у Вас любимой игры. Call of Duty Elite будет просто приятным дополнением. При желании Вы можете вообще забыть об этом сервисе и играть как прежде, а также покупать Map Pack’и.

Лучший бесплатный сервис на рынке: Почему лучший? Мы уверены, что все, что предлагает Call of Duty Elite, на голову превосходит любой подобный сервис на рынке, т.к мы предлагаем куда больший спектр услуг. Стоит заметить, что некоторые возможности, которые будут показаны с выходм Modern Warfare 3, являются совершенно новыми и иновационными.

Бесплатные возмжности Call of Duty Elite позволят Вам:

- Входить в Call of Duty Elite через любой интернет браузер или же через бесплатные Elite приложения для смартфонов и планшетов, работающих под Android и iOS.

- Общаться с друзьями с мобильного, консоли или Web-браузера

- Следить за своей статистикой (а также за статистикой своих друзей), такой как K/D Ratio (отношение Ваших убийств к смертям), score-per-minute (среднее кол-во очков за минуту), процент побед и многое, многое другое. Вся статистика изображена в удобных графиках и диаграммах.

- Создавать собственные leaderboard’ы (списки лидеров), чтобы соперничать с друзьями.

- Анализировать карты, смотреть в каком месте Вас убили и т.д

- Проанализировать с каким оружием Вы лучше всего управляетесь.

- Одним нажатием кнопки заливать видео со своими лучшими моментами.

- Настраивать свои классы: менять перки, оружие, атачменты через браузер или смартфон и сразу же отправлять данные в игру.

- Вступайте в разные группы, ищете людей с похожими интересами, играйте и соревнуйтесь с ними. Одноклассникам, любителям группы «Звери», и даже «людям, которым хочется заржать в ответсвенный момент» теперь можно снести голову из Шотгана.

- Приглашайте в игру своих друзей из Facebook.

И это только начало! Сервис будет улучшатся и обрастать новым возможностями.

Премиум-аккаунт: Премиум-аккаунт (который покупать совершенно необязательно, если Вам этого не хочется) поставит новую планку качества комьюнити в мультиплеере, которое только может быть в консольной игре. Почему же мы до сих пор не расскрыли никаких подробностей насчет премиума? Все просто. Call of Duty Elite напрямую связан с Modern Warfare 3. Рассказывая об Elite мы не сможем ни упоминуть MW3, а нам пока этого делать нельзя. Понимая Ваше нетерпение, мы будем потихоньку открывать все новые возможности премиум-аккаунта в течение лета, чтобы к релизу Вы уже знали о нем все.

Причина, почему мы анонсировали сервис сейчас, кроется в нашем желании набрать игроков Call of Duty: Black Ops для открытого бета-теста Elite. Для нас очень важно, чтобы к осени сервис работал как надо. Мы очень ценим Ваш вклад!

А теперь перейдем к вопросам:

Elite – это новый Web-сайт?

- Конечное же у нас имеется Web-сайт, но мы планируем наш сервис как легко доступный и кастомизируемый для множества разных платформ – через Web-браузер, через игру, а также через мобильные устройства, в число которых входят: iPhone и iPad, а также планшеты и смартфоны на основе Android.

Должны ли мы платить за мультиплеер?

- Нет. Мы предлагаем нашим фанам новые возможности, при этом ничего не забирая взамен. Если Вам хочется играть как и раньше – в захватывающюю кампанию, кооператив и мультиплеер – пожалуйста! Также большинство возможностей Elite – бесплатны для всех игроков Call of Duty.

Включены ли в Бету все возможности, которые мы получим в ноябре?

Так как Call of Duty Elite напрямую связан с Modern Warfare 3, не все возможности сервиса будут доступны в Бете на основе Call of Duty: Black Ops. Вы сможете подержаться за основные функции, но помните: это не полная версия, а лишь ее часть. В бете мы планируем протестировать Программный Гид и Группы. Все остальное Вы сможете попробовать в день релиза Modern Warfare 3. Еще мы планируем выпустить ряд специальных приложений для сервиса (скорее всего для мобильных устройств), также в ноябре.

Чтобы принять участие в Бета-тесте, просто пройдите по ссылке:

www.callofduty.com/elite. Чем быстрее Вы заполните анкету – тем быстрее Вы сможете принять участие в Бете.

Объясните мне, что значит «Присоединяйся, Соревнуйся, Улучшай.».

- Присоединяйся: Elite предложит нашим игрокам совершенно новый опыт, превратит сам процесс управления игрой в подобие социальной сети. Игроки смогут играть со своими друзьями, игроками такого же скилла или с похожими интересами. Вкладка «Присоединяйся» включает:

-Поиск и вступление в группы по интересам.

-Создание кланов, их участие в состязаниях с другими кланами в турнирах.

-Ведение статистики в группе и в клане, а также ее просмотр через мобильное устройство или другие интернет брузеры.

-Загрзка видео в группах и кланах.

- Соревнуйся: Предоставит возможность игрокам с легкостью найти достойных соперников, подходящих по скиллу.

-Программный Гид предоставит игрокам выбор из множество разных соревновательных мероприятий (Events), сроком от одного дня до нескольких недель. Каждое из них будет требовать разные стили игры, скилл, а также либо индивидуальный подход, либо наоборот командные операции для кланов, а также официальные лиги и турниры.

-Выполняя такие задания игроки могут получить как цифровые, так и реальные призы: от ачивментов, 5000 кредитов и других игровых мелочей, до новенького джипа.

- Улучшай: каждый хочет улучшить свою игру, и Call of Duty Elite станет чем-то вроде онлайн-тренера.

-Игрокам будет представлена детальнейшая статистика проведенных матчей, которая позволит сравнить их успехи с успехами их друзей.

-«Улучшай» будет всегда предлагать игрокам полезные советы как улучшить свой уровень мастерства, независимо новичок Вы или ветеран 15-ого престижа.

Операции (Events) в Elite будут настолько разнообразны, что любой игрок сможет найти себе что-нибудь по скиллу и манере игры.

Будет ли Elite поддерживать Call of Duty: Black Ops?

- Да. Игрок сможет создать один профиль, в котором будет отображаться вся статистика каждой поддерживаемой Call of Duty игры.

Когда намечен релиз Elite и на каких платформах она выходит?

- Call of Duty Elite выходит на PC, PS3 и XBOX 360 8 ноября 2011 года одновременно с Modern Warfare 3. В дополнение к нему будут выпущены специальные программы для Android и iOS.

Как мне стать членом Elite?

- Мы предоставим Вам информацию позже.

Если я куплю премиум, значит ли это, что я становлюсь также обладателем всех DLC без дополнительной платы?

- Да. Если Вы являетесь Премиум-членом Elite, Вы автоматически получаете DLC.

Будет ли Сервисная Служба?

- Обязательно. Для нас очень важно, чтобы в Call of Duty Elite Сервисная Служба работала 24/7. У нас будет отдельная команда, занимающаяся программингом, администрированием и, собственно, Сервисной Службой.

Можно ли купить через Elite звания и оружие?

- Нет, для получения XP и нового оружия нужно просто играть в Мультиплеер.

Что за Beachhead Studios? Кто это вообще такие?

Это команда, занимающаяся разработкой Elite. Мы очень хотим, чтобы Elite стал лучшим игровым сервисом в мире и стараемся улучшать его каждый день. Beachhead будут работать над Call of Duty франшизой еще год.

Взято отсюда.




Поставь мне 10 наград , а я тебе 15
BONGO Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 13:25 | Сообщение # 2
Сообщений: 99
Награды: 2
Репутация:
174
а цены на премиум не известна?
Links234 Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 13:38 | Сообщение # 3
Сообщений: 148
Награды: 618
Репутация:
104
BONGO, 9 баксов помойму



Поставь мне 10 наград , а я тебе 15
spider1962 Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 13:38 | Сообщение # 4
Сообщений: 340
Награды: 14
Репутация:
734
Quote (Links234)
Call of Duty комьюнити насчитывает более 30 миллионов игроков со всего мира.


И мы просто не можем упистить такой шанс срубить бабла :P


Сообщение отредактировал spider1962 - Воскресенье, 05.06.2011, 13:39
Itisman Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 14:45 | Сообщение # 5
Сообщений: 184
Награды: 77
Репутация:
427
жалко, опередил меня. Ну всёравно отлично. smile
Видно что ребята перевели на скорую руку.
FREEq Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 14:52 | Сообщение # 6
Сообщений: 527
Награды: 51
Репутация:
516
идиотизм.

DGALIL Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 15:01 | Сообщение # 7
Сообщений: 7275
Награды: 2750
Репутация:
Quote (FREEq)
идиотизм.

ну почему же идиотизм...наоборот интересно.
Бёрнаут Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 15:25 | Сообщение # 8
Титул:
Сообщений: 1359
Награды: 204
Репутация:
прикольно лишь то что можно создавать классы не находясь в игре

А бета тест будет проводится тока на Black Ops как я понял?
ENERGETIK Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 17:36 | Сообщение # 9
Титул:
Сообщений: 1892
Награды: 408
Репутация:
Hunter15, да бетка ток на бо а официальная мб все код будет поддерживать (1,2,4-8)

extazy67 Дата: Вторник, 07.06.2011, 19:45 | Сообщение # 10
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация:
-81
г*вно
Форум CoDHacks.Ru » Серия Call of Duty » Call of Duty 8: Modern Warfare 3 » Обсуждение игры » Call of Duty Elite FAQ (Вроде не баян)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей