| Р.Котик обиделся на троллей. | 
|  | 
|  
| TabbY  | Дата: Пятница, 29.07.2011, 23:06 | Сообщение # 16 |  |  
  
 
 Титул: RTC
 Сообщений: 2573 | Quote (unisEx) О боже две с половиной штуки баксов этоже можно бухать непересыхая) Алкаш.
 
 Лежал в больнице, деньги отдам после продажи акка - http://codhacks.ru/forum/92-58643-1
 Извините..
 |  |  |  |  | 
|  
| madara74  | Дата: Пятница, 29.07.2011, 23:23 | Сообщение # 17 |  |  
   Сообщений: 361 | Так не делается, это как крыса последняя=/, да и ладно их проблема, а не наша), пусть свой движок сначала поменяют, потом что-то вякают, а так их слова на ветер. [off]кстати когда смотрел игроманию, выставку Е3, начало игры очень скучное, очень, а потом даже была надпись пропущено с целью экономии время:D[off]
 
 inmate чмо ебанное, которого ебали в жопу
 
 
 Сообщение отредактировал madara74 - Пятница, 29.07.2011, 23:24 |  |  |  |  | 
|  
| g0d-me  | Дата: Пятница, 29.07.2011, 23:26 | Сообщение # 18 |  |  
  
 
 Титул: эскадрон смерти
 Сообщений: 6839 | Что за чушь? На домен у них нет ни каких прав, а так называемая "анти-реклама" - полный бред. Владелец делает со своим сайтом всё что хочет. Это его право! 
 ИМХО туповатый пиар, а может уже просто ТУПИЗМ Котика.
 
 Skype: k0tanz
 |  |  |  |  | 
|  | 
|  
| Malpihvost  | Дата: Пятница, 29.07.2011, 23:36 | Сообщение # 20 |  |  
  
 
 Титул:  Сообщений: 1501 | Так и надо. А чувакам, зарегившим сайт, мой респект, надеюсь они выиграют дело, если слушанье вообще будет. А Котик пусть агрится, так ему и надо, щенку. 
 Скуп только relax_monster, остальное - фейки.
 Портфель-блог - www.malpiart.com
 "He loved the American Dream. With a Vengeance." © ScarFace Titles
 "На кх ты единственный скинмейкер, который дейтсвительно работает." © DroGen
 
 
 Сообщение отредактировал Malpihvost - Пятница, 29.07.2011, 23:36 |  |  |  |  | 
|  
| L0GeST0  | Дата: Суббота, 30.07.2011, 00:08 | Сообщение # 21 |  |  | Тупая кошка этот Бобби. 
 Продам ключи для БК2 со сканом
 Также есть аккаунт с БК2 и Кризис2.
 |  |  |  |  | 
|  
| Дерзец  | Дата: Четверг, 11.08.2011, 10:36 | Сообщение # 22 |  |  
  
 
 Титул: Нет, надо жить!
 Сообщений: 462 | А теперь ребята, скажите, что бы вы сделали на месте Котика? [quote=g0d-me]Что за чушь? На домен у них нет ни каких прав, а так называемая "анти-реклама" - полный бред. Владелец делает со своим сайтом всё что хочет. Это его право! ИМХО туповатый пиар, а может уже просто ТУПИЗМ Котика.[/quote]
 Ну даааа... Ты же у нас за каждую юридическую сделку по 5к баксов получаешь, ты же величайший юрист! Куда нам к тебе, мастеру!
 
 P.S. Запомните и помните: Деньги управляют миром, тот кто имеет деньги, тот имеет всех...
 
 kek
 |  |  |  |  | 
|  
| T-max  | Дата: Четверг, 11.08.2011, 13:32 | Сообщение # 23 |  |  | Quote (madara74) Я не рассист, но это американцы у них все да наоборот...Когда у нормальных людей день - у них ночь.
 А вообще да, они не купили право назвать домен modernwarfare3.com :/
 
 "Стим - выкидыш программного обеспечения"©Sanya
 |  |  |  |  | 
|  
| DGALIL  | Дата: Четверг, 11.08.2011, 20:51 | Сообщение # 24 |  |  | Quote (TheGhosT) составление обошлось в 2600 долларовЧё за бред?Да такую жалобу любой их юрист за секунду накатает...
 
 
   |  |  |  |  | 
|  
| Дерзец  | Дата: Четверг, 11.08.2011, 23:59 | Сообщение # 25 |  |  
  
 
 Титул: Нет, надо жить!
 Сообщений: 462 | [quote=DGALIL]Чё за бред?Да такую жалобу любой их юрист за секунду накатает...[/quote] 
 [quote=Дерзец]Ну даааа... Ты же у нас за каждую юридическую сделку по 5к баксов получаешь, ты же величайший юрист! Куда нам к тебе, мастеру![/quote]
 Деньги были вбуханы, чтобы ниодин юрист не смог докопатся к содержимому жалобы, ОВВ!
 
 kek
 
 
 Сообщение отредактировал Дерзец - Пятница, 12.08.2011, 00:00 |  |  |  |  | 
|  
| Perfection  | Дата: Пятница, 12.08.2011, 00:20 | Сообщение # 26 |  |  
   Сообщений: 527 | Достали уже про ваш тупой батл,котят,мв3.. 
 Единственный способ получать подлинное удовлетворение - любить то, что делаешь. (с) Стив Джобс./
 ТО ЕСТЬ ВСЕМ ТРОЛЛИНГ ПОЦОНЫ
 |  |  |  |  |