Логин:
Пароль:
Реклама


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: FiLLiN, iEnjoy  
Форум CoDHacks.Ru » Серия Call of Duty » Call of Duty 8: Modern Warfare 3 » Обсуждение игры » Самый нормальный обзор на мв3
Самый нормальный обзор на мв3
Rusla Дата: Среда, 09.11.2011, 14:23 | Сообщение # 16
Сообщений: 351
Награды: 59
Репутация:
Мне игра очень понравилась и ще она последняя мв. Моя оценка 10/10

Av3ngeR Дата: Среда, 09.11.2011, 14:27 | Сообщение # 17
Титул:
Сообщений: 3035
Награды: 1025
Репутация:
Мне игра очень понравилась,лучше бэфэ3Ю,на графику даже внимания не обращал =О
xState Дата: Среда, 09.11.2011, 15:18 | Сообщение # 18
Титул:
Сообщений: 787
Награды: 302
Репутация:
Нормальный обзор

g0d-me Дата: Среда, 09.11.2011, 15:29 | Сообщение # 19
Титул:
эскадрон смерти
Сообщений: 6839
Награды: 1491
Репутация:
Quote (KeDr)
Моя оценка: Звук: 2/10 - он ужасен! неужели так сложно записать нормальные звуки? даже в корейских фритуплейках он лучше! www.youtube.com/watch?v=gWZq7lw26fQ Графика: 6/10 - ну от движка от Quake3 никто ничего не ожидал, но присутствует ощущение, будто в МВ2 она была лучше. Сейчас, можно сказать, что графика на уровне Black (была такая игра на PS2, помните?), но то был 2006 год и на тот момент всё выглядело очень даже круто (была даже разрушаемость!) www.youtube.com/watch?v=o-_S3jY1yAc (вот! посмотрите! какие эффекты! и это в 2006 году, и это на PS2!). Сюжет: 7/10 - по мне полный бред! но кому-то понравится. Играбильность: 7/10 - тут поясню, в сингле всё плохо, по сравнению с предыдущими частями КоДа перестрелки стали более унылыми, физики стрельбы никакой, у большинства пушек просто отсутствует отдача, враги по-прежнему тупые, управление на PC довольно кривое, сразу чувствуется консольный порт, невозможно настроить мышку так, чтоб камера двигалась плавно, всё время всё будет каким-то дёрганным, кат-сцены тоже не оригинальны, да ещё на таком движке. Black OPS игралась гораааздо, просто в разы лучше! Если сравнивать с Battlefield 3, что все так стремятся сделать, то у батлы и кат-сцены покрасочнее, и с управлением всё нормально, и физика стрельбы отличная. Вывод: Разработчики уже продают не игру, они продают брэнд, пользуясь успехом предыдущих игр серии, они срубают деньги на жалкой халтуре, позор! С Black OPS хотя бы было видно, что Tryarch старались, ну не дотянули маленько, ну с кем не бывает? А тут ярко видна осознанная халтура! IW, где прежняя сноровка? COD4 же нормальным получился! На данный же момент, MW3 скорее напоминает Homefront, чем классический Call of Duty. По поводу мультиплеера: покупать MW3 я явно не решусь, но те кто уже поиграл... у них не очень положительные ощущения, судя по некоторым роликам... www.youtube.com/watch?v=NVwoRWzWcoI&feature=player_embedded



Мнение уважаемого авторитета


Skype: k0tanz
kuhlschrank Дата: Среда, 09.11.2011, 15:31 | Сообщение # 20
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация:
25
По-моему ты слегка загнул, звуки в игре очень даже ничего!
Zomb[1]e Дата: Среда, 09.11.2011, 15:34 | Сообщение # 21
Титул:
Сообщений: 602
Награды: 103
Репутация:
kuhlschrank, iandrew, причем тут колонки или уши?он про звуки оружия и прочего дерьма, к примеру звуки в мв2 были гораздо лучше, чем тут.В мв3 половина звуков из мв2, а те что поменяли звучат как унылое говно.Да и в бф3 звуки лучше, хотя бы потому-что их записывали с настоящего оружия, а не делали на компе из какого-то говна.


IceB0x Дата: Среда, 09.11.2011, 15:35 | Сообщение # 22
Сообщений: 348
Награды: 33
Репутация:
533
Ребят звук там отличный. Возможно у того кто делал этот обзор колонки плохие??Лично мне оочень понравились звуки. Я когда в компанию играл, вот эти все свисты пуль, как будто понастоящему все происходит!!!!
OLOLOl123 Дата: Среда, 09.11.2011, 15:40 | Сообщение # 23
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация:
-25
g0d-me,он просто высказал свое мнение.
Он такой-же человек как-ты.

Добавлено (09.11.2011, 15:40)
---------------------------------------------
и да,у автора с сюжетом поспорю.
Мне он очень нравится.

Mark_Hoffman61 Дата: Среда, 09.11.2011, 15:43 | Сообщение # 24
Сообщений: 310
Награды: 36
Репутация:
595
Quote (KeDr)
По поводу мультиплеера: покупать MW3 я явно не решусь

и это по твоему обзор??
мультиплеер всё решает
а как кто-то скачал с интернета пиратку, поиграл, показал свой склил в обзорах это ещё не всё
игру надо полностью поиграть


Battlefield 3 <3
SAMP <3
http://codhacks.ru/forum/92-79403-826178-16-1333569929
kuhlschrank Дата: Среда, 09.11.2011, 15:43 | Сообщение # 25
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация:
25
Zomb[1]e, я что-то говорил про колонки или наушники?

[он про звуки оружия и прочего дерьма]
Я про звуки и имел ввиду. Так что повторюсь, звуки в игре сделаны очень хорошо.
Каждый может воспринять их по-своему, так что спорить как-то бессмысленно.


Сообщение отредактировал kuhlschrank - Среда, 09.11.2011, 15:44
ORly Дата: Среда, 09.11.2011, 15:48 | Сообщение # 26
Сообщений: 1326
Награды: 1310
Репутация:
Смотрю на юзеров, кому нравится мв3.. абсолюнто ВСЕ школота

Skype : MikeDuzIt
Zomb[1]e Дата: Среда, 09.11.2011, 15:54 | Сообщение # 27
Титул:
Сообщений: 602
Награды: 103
Репутация:
ORly, да, и они готовы защищать свою любимую игру до посинения.


HOX Дата: Среда, 09.11.2011, 15:56 | Сообщение # 28
Сообщений: 500
Награды: 234
Репутация:
910
плюсану, ибо вчера купил, поиграл только в мультиплеер, вот что изменилось по моему мнению в мультиплеере:
1. Поменяли цвет и фон главного меню
2. Подругому поставили сортировку перков, добавили пару картинок к новым перкам
3. поменяли картинки на оружии, добавили пару новых оружий
4. Создали пару новых карт...
ВСЕ!

звуки теже, шрифт тот же, анимация таже, испытания(достижения) те же, игра таже что мв2






I <3 1000 rep
pasamaxa Дата: Среда, 09.11.2011, 16:00 | Сообщение # 29
Сообщений: 145
Награды: 17
Репутация:
Quote (ORly)
Смотрю на юзеров, кому нравится мв3.. абсолюнто ВСЕ школота

ага ток 80% сайта это все школоло!! biggrin В том числе и bf3 дрочеры или графо дрочеры

Добавлено (09.11.2011, 16:00)
---------------------------------------------

Quote (HOX)
плюсану, ибо вчера купил, поиграл только в мультиплеер, вот что изменилось по моему мнению в мультиплеере:
1. Поменяли цвет и фон главного меню
2. Подругому поставили сортировку перков, добавили пару картинок к новым перкам
3. поменяли картинки на оружии, добавили пару новых оружий
4. Создали пару новых карт...
ВСЕ!

звуки теже, шрифт тот же, анимация таже, испытания(достижения) те же, игра таже что мв2

Глаза пытался открыть?



Vangogan Дата: Среда, 09.11.2011, 16:00 | Сообщение # 30
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация:
140
С автором обзора согласен. Только сюжету я бы поставил 0/10, т.к. играя за американца стрелять по русским солдатам не очень приятно. Это все равно, что в Call of Duty 2 за фашистов играть. Сюжет стереотипен, а его развитие просто отвратительно. Поясняю: вот русские взяли Вашингтон, захватили половину сша, дошли до Нью-Йорка, и тут (ВНЕЗАПНО) парочка американцев уничтожает какую-то неведомую хуету, и Россия проигрывает и сдает город. Почему они (амеры) раньше в других городах это сделать не могли? И почему этот мега-дохуя-важный ретранслятор охранялся маленькой кучкой русских (ну примерно человек 20)? И как отряд Дельта смог приблизиться к атомной подводной лодке? Русские штоле совсем локаторы (или датчики, или что там еще) на подлодке отвинтили? В общем, сюжет довольно дерьмов.
Графика стала действительно какой-то унылой и тусклой. Звук стрельбы из МП5 похож на скоростельный Барретт.
Всегда Call of Duty 2 и Call of Duty 4 будут лучшими частями.
Форум CoDHacks.Ru » Серия Call of Duty » Call of Duty 8: Modern Warfare 3 » Обсуждение игры » Самый нормальный обзор на мв3
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей