Логин:
Пароль:
Реклама


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: FiLLiN, iEnjoy  
Форум CoDHacks.Ru » Серия Call of Duty » Call of Duty 8: Modern Warfare 3 » Обсуждение одиночной кампании/SpecOps » Spec Ops - Режим Выживание (мини-обзор режима "Выживание")
Spec Ops - Режим Выживание
Itisman Дата: Пятница, 10.06.2011, 20:48 | Сообщение # 1
Сообщений: 184
Награды: 77
Репутация:
427


Введение

Режим Spec Ops является дебютом Call of Duty как часть Modern Warfare 2. Он дал игрокам уникальный шанс защитить свою базу от все возрастающих волн врагов. Режим успешно возвращается в Call of Duty: Modern Warfare 3 и дает геймерам, как ни странно новый режим: Выживание, - место где вы и ваш напарник, плечом к плечу, сражаетесь с взъерошенными толпами неприятеля. Чем-то напоминает режим зомби из World at War и Black Ops. Да практически тоже самое, только в новой качественной оболочке.

Начало

Представители Activision подтвердили, что этакие "зомби-уровни" будут проходить на отдельных картах, специально созданные для этого. Начав с пистолетом в руках вам придется пробить "свою дорогу" к вершине, полагаюсь только на свой здравый ум и реакцию.
Человеческую жизни принято считать бесценной, но по правде говоря "виртуальные зомби" будут падать как соломы награждая вас от 150 $ за убийство. После пару сотен заработанных "игровых" долларов вам предложат улучшить оружие или разблокировать новые перки чтобы обрушится с новой мощью на бедных ботов.
Каждое попадание по вам лишит вас многих "вкусностей", так что будьте осторожны где и какие укрытия будете использовать.

Место действии

Традиционная карта для такой "мясорубки" является Dome, которая разделена на 3 мини-сектора: какой-то старый распотрошенный офис; наружная часть карты с парковкой, и наконец заброшенный большой бункер. В каждом секторе находятся пару ящиков снабжения. Вы с нетерпением откроете ящик в надежде что вам попадется какой нибудь миниган.
Хочу напомнить что улучшения для вашего оружия могут попасться разные, и это только в том случае если у вас достаточно денег на их покупку. У каждого "ствола" есть свой перечень доступных улучшений: от новых патронов до индивидуальных оружейных перков.
Боеприпасы автоматически не пополняются между раундами, так что вам придется отложить пару монет как говорится, на "черный день". wink

Враги

Поскольку у каждого игрока свой собственный стиль игры, маловероятно что все будут зарабатывать деньги на одном уровне. Поэтому старайтесь не мешать вашему напарнику и всячески помогать ему, ведь от этого будет зависеть исход битвы.
Изначально компьютерный AI кажется легким, но после нескольких раундов хочется забрать свои слова обратно. Они кажутся бесконечными и атакуют буквально со всех флангов. В этот момент связь между вами и вашим напарником становится очень важной: не допустите ошибки - оно будет стоить вам жизни.

Итог: если открыть глаза и трезво посмотреть на все вещи - должно получится неплохо.

© codhacks.ru

Itisman


Сообщение отредактировал Itisman - Пятница, 10.06.2011, 20:52
XRay_78rus Дата: Четверг, 06.10.2011, 18:04 | Сообщение # 16
Сообщений: 371
Награды: 112
Репутация:
del

Сообщение отредактировал XRay_78rus - Четверг, 06.10.2011, 18:04
Hellsiing Дата: Среда, 09.11.2011, 18:01 | Сообщение # 17
Титул:
Sould&ETC
Сообщений: 418
Награды: 96
Репутация:
Quote (SeregaXD)
вертушки

Вертушки???


http://codhacks.ru/index/8-61869
Поступил не по поцански(
Дайте -!
clashovskiy Дата: Среда, 31.10.2012, 20:38 | Сообщение # 18
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация:
16
все прикольно мне очень понравилось
Форум CoDHacks.Ru » Серия Call of Duty » Call of Duty 8: Modern Warfare 3 » Обсуждение одиночной кампании/SpecOps » Spec Ops - Режим Выживание (мини-обзор режима "Выживание")
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей