Логин:
Пароль:
Реклама


Модератор форума: FiLLiN, iEnjoy  
Форум CoDHacks.Ru » Серия Call of Duty » Call of Duty 8: Modern Warfare 3 » Обсуждение мультиплеера » В MW3 более 70 уровней!
В MW3 более 70 уровней!
Wix Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 16:16 | Сообщение # 46
Сообщений: 50
Награды: 15
Репутация:
89
на 20 минуте видно что будет оружие открыто на 78 лвл

OH,NO,NO,NO,NO SOAP!!! Sorry ."© John Price.RIP Soap
Oleg555 Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 16:18 | Сообщение # 47
Сообщений: 1312
Награды: 61
Репутация:
Quote (potato)
Они не фанаты колды, настоящий фанат будет защищать 4 колду,

Ну это да, немного не так выразился, они наверное Бобби фаны, ну или дибилы.


Lemeng Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 16:25 | Сообщение # 48
Титул:
♡}
Сообщений: 1599
Награды: 322
Репутация:
хрень...
Phobyy Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 16:26 | Сообщение # 49
Титул:
Сообщений: 1509
Награды: 404
Репутация:
Ну... Много слишком уровней, но скорее всего быстрее будут прокачиваться.


Опять начался срач...
potato, ты надоел кричать, что деньги выкачивают. Ты думаешь все будут цены подстраивать под тебя? В Америке и Европе все спокойно могут выложить 50$ за игру и 15$ для них отличная цена за DLC. И вообще, почему все говорят о провале cod по мультиплееру. В cod всегда есть отличная одичная кампания и с последних частей доп. режимы, которые отлично развлекают. И именно на них уходит большая часть времени разработки и больше сил. А в плане мультиплеера cod4 всё сказал и его можно развивать только в размере контента, что и происходит. То, что mw3 похожа на mw2 нет ничего странного и плохого. Mw3 проходит почти сразу после второй части. Там должно полностью всё поменяться? Должны быть инопалнетные корабли и лазеры из глаз? Вы просто зациклились на обливании дерьмом определенной игры, только потому что, либо вас она раздражает по непонятным причинам и надо отстаивать свою точку зрения, даже если она тупая, либо просто стадное чувство.


4okHyTbIu Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 16:28 | Сообщение # 50
Сообщений: 448
Награды: 42
Репутация:
potato, ты меня не знаешь уважаемый, чтобы говорить, что я буду делать... Не являюсь ярым фанатом колды... Да не спорю бф3 крутая игра, буду в нее задротить, как задротил в бк2... Согласен бо шляпа... но дело сейчас не втом кто фанбой, а кто нет... дело в том что ты считаешь свое мнение эталоном... не покупал длц, и не буду покупать, потому что мн еето не нужно, но есть люди которым это нравица и обьвенять их не в чем... не нравица етбе игра, не играй и если уш гнусишь ее, то хотя в конце своих предложений ставь ИМХО, а не ори на всех тех, кто не согласица с твоим мнением... будь адекватней...

_Demon_3D_ Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 16:32 | Сообщение # 51
Титул:
Сообщений: 1441
Награды: 4301
Репутация:
Но качаться, наверно, быстрее будет

My skype
DranGo Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 16:39 | Сообщение # 52
Титул:
ЧакЭ АтакЭ!
Сообщений: 1619
Награды: 214
Репутация:
IIeJLbMeIIIKa, ну так ты подумай. Заменили пару моделей,подправили перки,подправили килстрики,изменили карты. Это все изменения мультиплеера (т.к именно он нужен массам). Не похоже ли это на простое дополнение?

Помнится признавали что в бф2 самый лучший мультиплеер, так почему же дайс улучшает игру,подстраивает под современных людейа не дополняет контентом, но инфинити/трисрач(хотя трисрач всё таки очень улучшили свою код5 до бо) не могут даже звуки изменить?


Сообщение отредактировал DranGo - Воскресенье, 04.09.2011, 16:41
P-r-i-z-r-a-k Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 16:42 | Сообщение # 53
Титул:
Сообщений: 998
Награды: 94
Репутация:
Зажрались вы ребятки, то вам новый движок подавай, то вам модели рук, звук не нравится, видите ли вам подавай реалистичность. Если на то пошло, иди-те в армию, там вам 100% реалистичность обеспеченна.( проверенно на собственном опыте )
КОД сдохнет тогда, когда фаны полностью забьют на игру.


potato Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 16:45 | Сообщение # 54
Сообщений: 579
Награды: 162
Репутация:
DranGo Я вот про им и тоже говорю, хотят пусть тратят свои деньги на 4 длс за 300 рублей, их дело, просто разработчики ленивые свиньи, им лень, что-то новое добавлять, а зачем? Свои миллиарды они уже получили, можно вообще не стараться. Вот я про тоже, почему дайс что-то новое добавляет, графу, движок, мультиплеер, геймплей... Если бы батла была бы как бад компани, наверно и никто даже не купил бы... Почему дайс столько сил тратит, а трисрач, инфинити и один вечер на создание игры. Мне кажется, что MW3 вообще за 2 месяца сделали, это и есть конвейер.
Это мое мнение, это не просто так говорю, а есть факты на которые я опираюсь, и пытаюсь доказать, что игра будет хуже мв2

P-r-i-z-r-a-k Да, таким людям как ты и на семерке всю жизнь будет нравится кататься, МЫ ПОТРЕБИТЕЛИ, И МЫ ДОЛЖНЫ ВИДИТ, ЧТО-ТО НОВОЕ, если они не примут меры, с рынка их пошлют. В конце концов этим бездарям деньги платим, и должны получать максимум из продука


ФУ БЫТЬ ТАКИМ

Сообщение отредактировал potato - Воскресенье, 04.09.2011, 16:47
DranGo Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 16:49 | Сообщение # 55
Титул:
ЧакЭ АтакЭ!
Сообщений: 1619
Награды: 214
Репутация:
P-r-i-z-r-a-k, какбы хочется отдыхать за приятной игрой,а не очередным высером.
potato Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 16:51 | Сообщение # 56
Сообщений: 579
Награды: 162
Репутация:
DranGo
Плюсую бро...


ФУ БЫТЬ ТАКИМ
Losashik Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 16:51 | Сообщение # 57
Титул:
Сообщений: 309
Награды: 90
Репутация:
Quote (P-r-i-z-r-a-k)
100% реалистичность обеспеченна.( проверенно на собственном опыте )


Чистить картошку и чистить сортиры зубной щеткой в бф3 низзя.


powermass Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 16:51 | Сообщение # 58
Сообщений: 1416
Награды: 1219
Репутация:
Тащемта 15$ не очень большие деньги для америкосов так что нищебродами оказываемся мы (:
Daniliano Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 16:51 | Сообщение # 59
Сообщений: 499
Награды: 42
Репутация:
951
а толку от этих левелов, одного убил и ты уже мастер супер сержант, убил ещё двух и ты мастер дабл супер экстрим!
за неделю задроты добьют.
то ли дело в бф2, люди годами играют и лишь некоторые все таки доходят до конца.


4okHyTbIu Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 16:52 | Сообщение # 60
Сообщений: 448
Награды: 42
Репутация:
Quote (potato)
разработчики ленивые свиньи, им лень, что-то новое добавлять


говорит малолетний идиот, который за свою жизнь, я уверен, ни рубля не заработал. Еще раз спрошу: ты кто такой чтобы винить тех или иных людей? это их продутк, что хотят, то и делают, если колда стала говном, почему ее скупают тоннами? да потому что велосипед уже изобретен, и его просто обновляют, но только такой как ты этого никогда не поймет, потому что ты зациклен на том , что игра говно... в тоже время я куплю обе игры и буду получать от обеих удовольствие, а ты хоть до пены изо рта обсирай колду, все равно мне будит пофег на твое мнение, ибо каждый человек индивидуален, и уш слушать мнения обычных хейтеров я точно не стану...




Сообщение отредактировал 4okHyTbIu - Воскресенье, 04.09.2011, 16:55
Форум CoDHacks.Ru » Серия Call of Duty » Call of Duty 8: Modern Warfare 3 » Обсуждение мультиплеера » В MW3 более 70 уровней!
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей