Логин:
Пароль:
Реклама


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: FiLLiN, iEnjoy  
Форум CoDHacks.Ru » Серия Call of Duty » Call of Duty 8: Modern Warfare 3 » Обсуждение мультиплеера » Помогите плз с ошибкой в Modern Warfare 3! Заранее спасибо) (Ошибка Create2DTexture)
Помогите плз с ошибкой в Modern Warfare 3! Заранее спасибо)
WillSmith1234 Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 10:39 | Сообщение # 16
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация:
21
Спс) SS3 у мя на высоких не вылетало....а я не смогу играть на экстрах никогда в мультипоеере???

dukes23
SS3 Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 15:40 | Сообщение # 17
Сообщений: 121
Награды: 5
Репутация:
если честно то я не знаю.у мя как то в мв 2 такая трабла была и она сама прошла по себе.этот глюк обычно на видеокартах радеон или старых джифорс,обнова драйверов может поможет,а может и нет.может патч поможет тебе потом,вобще у них недоработан на пс альтер айви нет,у мя инет 15 мб стабильно,комп мощный заточеный под бф 3,но в мульте бывают провисания и лаги,фпс не падает ровно на своей рамке,пинг тоже,причем это у многих.жди патчка он должен устранить траблу с сервами и графой.если ты переживаеш на щёт графы то снизив нормали и блики на высокие графа не ухудшается,просто обекты в дали меньше прогружены будут,моет тебя спасти еще увелечение оперативы до 8 гб.
Форум CoDHacks.Ru » Серия Call of Duty » Call of Duty 8: Modern Warfare 3 » Обсуждение мультиплеера » Помогите плз с ошибкой в Modern Warfare 3! Заранее спасибо) (Ошибка Create2DTexture)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей