Логин:
Пароль:
Реклама


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FiLLiN, iEnjoy  
Форум CoDHacks.Ru » Серия Call of Duty » Call of Duty 8: Modern Warfare 3 » Вопросы по игре » Еще раз про англ версию(руссифицировать) (Помогите человеку разобраться,пожалуйста.)
Еще раз про англ версию(руссифицировать)
Alex)3101238 Дата: Четверг, 17.11.2011, 15:56 | Сообщение # 1
Сообщений: 166
Награды: 10
Репутация:
110
Здравствуйте,думаю не первый и не последний я создаю эту тему.
Вообщем знакомый купил МВ3 через стим(дурак wacko ),ну как и у многих она оказалась английской.
Как написать в саппорт,чтобы ему обменяли на рус версию??или как ему сделать чтобы там было все по русски???очень нужно чел измаился бедный biggrin
Заранее спасибо.



ОАО "Чернобыльские семечки" - Съешь их первым, а не то они съедят тебя!
Skype-xvalinck
Avatar(RuS) Дата: Четверг, 17.11.2011, 16:03 | Сообщение # 2
Сообщений: 1061
Награды: 630
Репутация:
Quote (vgik)
Скачать файлы локализации с любого распакованного образа (вот тут например есть http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=92634 ) нужные нам папки и файлы: _____ call of duty modern warfare 3 content.ncf call of duty modern warfare 3 mp binaries.ncf call of duty modern warfare 3 russian.ncf call of duty modern warfare 3 sp binaries.ncf эти файлы вставить в папку steamapps с заменой _______ \main\localized_russian_iw00.iwd \main\localized_russian_iw01.iwd \main\localized_russian_iw02.iwd \main\localized_russian_iw03.iwd \main\localized_russian_iw04.iwd \main\localized_russian_iw05.iwd - эти файлы я переименовал в localized_english_iw0* предварительно удалив оригиналы полностью папку miles с заменой \zone\russian - полностью все файлы c заменой - потом переимновал папку в english \main\video заменить полностью все файлы(или сначала удалить эту папку и скачать русс версию) - это для видео в сингле походу... но этого я не делал. _____________ всего получается ~7,2гб качать и заменять, но работает и играет без проблемм...

По форуму полазать не судьба?


Мой скайп: Avatar5360

Alex)3101238 Дата: Четверг, 17.11.2011, 19:45 | Сообщение # 3
Сообщений: 166
Награды: 10
Репутация:
110
Avatar(RuS) эту тему я знаю.А вот куда и как написать в суппорт?


ОАО "Чернобыльские семечки" - Съешь их первым, а не то они съедят тебя!
Skype-xvalinck
g0d-me Дата: Четверг, 17.11.2011, 20:02 | Сообщение # 4
Титул:
эскадрон смерти
Сообщений: 6839
Награды: 1491
Репутация:
Alex)3101238, -___-

качаешь файлы, заменяешь - вот тебе и русский язык в игре.

Добавлено (17.11.2011, 20:02)
---------------------------------------------

Quote (Alex)3101238)
А вот куда и как написать в суппорт?


-________-


Skype: k0tanz
Форум CoDHacks.Ru » Серия Call of Duty » Call of Duty 8: Modern Warfare 3 » Вопросы по игре » Еще раз про англ версию(руссифицировать) (Помогите человеку разобраться,пожалуйста.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей