Логин:
Пароль:
Реклама


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FiLLiN, iEnjoy  
Форум CoDHacks.Ru » Серия Call of Duty » Call of Duty 8: Modern Warfare 3 » Вопросы по игре » Вопрос по поводу репорта на читера.
Вопрос по поводу репорта на читера.
agauto Дата: Вторник, 23.10.2012, 08:26 | Сообщение # 1
Сообщений: 155
Награды: 9
Репутация:
Всем доброго времени суток, у меня созрел вопрос, если с читом AJ на MW3(со статусом чита undetected), так скажем жёстко считерить, ну просто тупо с аима всех вынести, и в этом случае люди будут писать жалобы, в саппорт или куда там, тогда забанят акк? biggrin


Разрешение на продажу.
consolque Дата: Вторник, 23.10.2012, 08:41 | Сообщение # 2
Титул:
Сообщений: 1461
Награды: 256
Репутация:
agauto, не забанят
agauto Дата: Вторник, 23.10.2012, 08:46 | Сообщение # 3
Сообщений: 155
Награды: 9
Репутация:
ооооуууу фуууууууухххх а то чёто сегодня меня как бес попутал, я обычно только с вх гамаю) biggrin biggrin biggrin


Разрешение на продажу.
alex_cool Дата: Вторник, 23.10.2012, 08:48 | Сообщение # 4
Сообщений: 882
Награды: 1195
Репутация:
есть шанс, потому как меня блокировали на неделю за то что я бегал с ником "Гитлер" и постоянно траллил немцев, когда заходил в игру писало что типо, доступ в матчи закрыт, можно было только в закрытке бегать "Вам заблокирован доступ за непристойное поведение на xxx часов"

Добавлено (23.10.2012, 08:47)
---------------------------------------------
если хочешь снизить шанс палева, то меняй ники после каждого раунда и профиль в стиме сделай закрытым

Добавлено (23.10.2012, 08:48)
---------------------------------------------
А вообще аим, до добра не доводит, лучше купи акк за 50 рублей и нагибай там, я так с бф3 делаю

Towkeee Дата: Вторник, 23.10.2012, 09:13 | Сообщение # 5
Титул:
Я - багетная лалка
Сообщений: 749
Награды: 734
Репутация:
в мв3 за репорты редко банят.

My skype: cod4_emostyle
----------------------
revolution is coming
Форум CoDHacks.Ru » Серия Call of Duty » Call of Duty 8: Modern Warfare 3 » Вопросы по игре » Вопрос по поводу репорта на читера.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей