Логин:
Пароль:
Реклама


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FiLLiN, iEnjoy  
Форум CoDHacks.Ru » Серия Call of Duty » Call of Duty 8: Modern Warfare 3 » Технические вопросы » NAT (не подключается к другу...)
NAT
Alex_okonor Дата: Понедельник, 14.11.2011, 20:43 | Сообщение # 1
Сообщений: 41
Награды: 1
Репутация:
111
У меня такая проблема. МВ3 пишет что у меня NAT строгий. И поэтому (как мне кажется) я не могу поиграть с другом. У него Nat умеренный. Порты открывал да как то не знаю открылись ли (прогой проверял). Выделенного айпи нет. В МВ2 аналогично.

Человек употребляющий фразу "Это фотошоп!" на все что не похоже на правду, не знает что такое фотошоп.

Сообщение отредактировал Alex_okonor - Понедельник, 14.11.2011, 20:44
SniperSekas Дата: Понедельник, 14.11.2011, 20:47 | Сообщение # 2
Титул:
The Best of The StAziAk
Сообщений: 1111
Награды: 69
Репутация:
Quote (Alex_okonor)
Выделенного айпи нет


и что ты хочешь открыть, если у тебя нету выделенного ип?



Abister Дата: Понедельник, 14.11.2011, 20:57 | Сообщение # 3
Сообщений: 1672
Награды: 231
Репутация:
Alex_okonor, 3G modem?
Alex_okonor Дата: Понедельник, 14.11.2011, 21:06 | Сообщение # 4
Сообщений: 41
Награды: 1
Репутация:
111
нее... также есть 2 друга у них нет выделенки но между собой все ок. Провайдер вроде бы норм. Скорость 30 мб в сек

Человек употребляющий фразу "Это фотошоп!" на все что не похоже на правду, не знает что такое фотошоп.
FarquesT Дата: Понедельник, 14.11.2011, 23:52 | Сообщение # 5
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация:
-71
Vista~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

1.)Открой брандмауэр Windows, нажав кнопку Пуски выбрав пункты Панель управления, Безопасность и Брандмауэр Windows.
2.)Щелкните ссылку Разрешение запуска программы через брандмауэр Windows. Введите пароль администратора или подтверждение пароля, если появится соответствующий запрос.
3.)Нажмите кнопку Добавить порт.
4.)В поле Имя введите имя, которое поможет вспомнить цель открытия порта.
5.)В поле Порт введите номер порта.
6.)Выберите TCP или UDP в зависимости от протокола.
7.)Чтобы изменить область действия порта, нажмите кнопку Изменить область, а затем выберите нужный параметр. (Под «областью действия» понимается множество компьютеров, которые могут использовать этот порт.)

Windows 7~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Вместо второго пункта, слева в меню выбираешь "Дополнительные параметры" -> Правила для входящих подключений/Правила для исходящих подключений -> меню Действие -> Создать правило -> Для программы, для порта и т.д. (это вместо третьего пункта)

Порты которые необходимо прописывать: ( 1500, 3005, 3101, 28960 ) - так и пиши через запятую в одну строчку !! Должен стоять тип "UDP" !!

Windows XP~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

В меню Пуск выберите пункт Сетевое окружение.
В группе Сетевые задачи выберите команду Просмотр сетевых подключений (или щелкните правой кнопкой мыши значок Мое сетевое окружение на рабочем столе и выберите команду Свойства).
Щелкните правой кнопкой мыши значок подключения к Интернету и выберите команду Свойства.
Откройте вкладку Дополнительно и нажмите кнопку Параметры.

Примечание. Если кнопка Параметры недоступна, для данного подключения не используется брандмауэр и все порты открыты.
Нажмите кнопку Добавить, чтобы открыть новый порт.
В поле Описание введите понятное имя (например Общий доступ к файлам: порт 445).
В поле Имя или IP-адрес компьютера вашей сети, на котором располагается эта служба введите 127.0.0.1.

Примечание. Можно указать IP-адрес компьютера, который входит в состав сети, но в большинстве случаев используется адрес 127.0.0.1.
Введите соответствующие номера портов в полях Внешний порт и Внутренний порт (обычно эти значения совпадают).
Выберите вариант TCP или UDP и нажмите кнопку ОК.
Повторите действия с 1 по 9 для каждого порта, который следует открыть.

Такие же порты ставь,с тем же Типом !!!!


Помог ?? Ставь + !!!
Alex_okonor Дата: Вторник, 15.11.2011, 16:14 | Сообщение # 6
Сообщений: 41
Награды: 1
Репутация:
111
Спасибо, попробую. Но с брандмауэром полная трабла. ошибка 0x80070424

Человек употребляющий фразу "Это фотошоп!" на все что не похоже на правду, не знает что такое фотошоп.
Mishkaa Дата: Вторник, 15.11.2011, 18:54 | Сообщение # 7
Титул:
запрещена продажа \ покупка\ обмен
Сообщений: 148
Награды: 1
Репутация:
254
http://codhacks.ru/forum/105-48777-1 читай мою тему про открытие портов

Мой прошлый профиль http://codhacks.ru/index/8-27161


T-max Дата: Вторник, 15.11.2011, 19:43 | Сообщение # 8
Сообщений: 570
Награды: 64
Репутация:
Отключи Firewall и будет Щастье(может быть, не исключено :D)

"Стим - выкидыш программного обеспечения"©Sanya
Alex_okonor Дата: Вторник, 15.11.2011, 21:06 | Сообщение # 9
Сообщений: 41
Награды: 1
Репутация:
111
Mishkaa спс канешно но я это уже делал. на Tp - link WR741ND
T-max пробовал но у меня долбанный каспер. попробую удалить.


Человек употребляющий фразу "Это фотошоп!" на все что не похоже на правду, не знает что такое фотошоп.
Форум CoDHacks.Ru » Серия Call of Duty » Call of Duty 8: Modern Warfare 3 » Технические вопросы » NAT (не подключается к другу...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей