Логин:
Пароль:
Реклама


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FiLLiN, iEnjoy  
Форум CoDHacks.Ru » Серия Call of Duty » Call of Duty 8: Modern Warfare 3 » Технические вопросы » Проблема с COD MW3
Проблема с COD MW3
PurpleHeart™ Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 18:13 | Сообщение # 1
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация:
Ну так вот, у меня небольшая проблемка с MW3. Ну, как небольшая - не заходит в сетевую игру. Нет, конечно в сам мультиплеер заходит, но вот при попытке найти сервера, пишет мол: "Сервера MW3 в данный момент недоступны, бла-бла-бла..." и так уже 3 недели. Я прям и не знаю, что сделать, чтобы снова играть. А то проплаченное время чита уходит, обидно.
SpecBoec Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 19:08 | Сообщение # 2
Титул:
Сообщений: 994
Награды: 2634
Репутация:
Мб псоле обновления версия не установилась другая или не прошло обновление? проверь кеш,если будет докачивать, то проблема в версии, если нет, то снеси игру и поставь заного

My Skype: boec...4
----------------------
Nickelback — When We Stand Together
David Guetta, Sia — Titanium
Armin Van Buuren — This Light Between Us
happinessbomb Дата: Среда, 29.02.2012, 18:07 | Сообщение # 3
Сообщений: 323
Награды: 127
Репутация:
562
Короче делаешь так,проверяешь кеш,потом удаляешь фаил localized.txt как-то так)) потом берешь его у своего друга и все работает,была такая проблема с мв2

[Youtube]
Nooniz Дата: Среда, 29.02.2012, 21:46 | Сообщение # 4
Титул:
Сообщений: 2935
Награды: 2936
Репутация:
PurpleHeart™, бан не? biggrin

Skype|Steam
Ray-Na Дата: Среда, 07.03.2012, 22:59 | Сообщение # 5
Сообщений: 20
Награды: 2
Репутация:
-43
Думаю, что самый грамотный ход - это переустановить игру полностью)

Каждому своё. Работа делает свободным
Форум CoDHacks.Ru » Серия Call of Duty » Call of Duty 8: Modern Warfare 3 » Технические вопросы » Проблема с COD MW3
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей