Логин:
Пароль:
Реклама


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FiLLiN, iEnjoy  
Форум CoDHacks.Ru » Серия Call of Duty » Call of Duty 8: Modern Warfare 3 » Технические вопросы » Проблема с MW3 (Отлючить хак)
Проблема с MW3
Tesla131 Дата: Вторник, 27.03.2012, 03:25 | Сообщение # 1
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация:
-29
Проблема в том что скачал TazzyOpz weapon hack. отключить его не могу, а очень надо.

Пробовал сносить mw3 чистить реестр, сносить steam, чистить реестр, но при установки даже удаленный чит работает.

Похоже что он засел в статистике в игре.

Как его отключить.

ПОМОГИТЕ!!!
eXtyle Дата: Вторник, 27.03.2012, 03:46 | Сообщение # 2
Титул:
Сообщений: 4326
Награды: 3857
Репутация:
Quote (Tesla131)
TazzyOpz weapon hack

Не слышал...


DGALIL Дата: Вторник, 27.03.2012, 06:18 | Сообщение # 3
Сообщений: 7275
Награды: 2750
Репутация:
Quote (Tesla131)
Пробовал сносить mw3 чистить реестр, сносить steam, чистить реестр, но при установки даже удаленный чит работает.

Tesla131, видимо ты имел ввиду,что остались хакнутые левел и оружие (последствия использования хака).И видимо ты хочешь вернуть всё назад.Тогда тебе надо воспользоваться этим хаком и сбросить свою статистику.
Nooniz Дата: Вторник, 27.03.2012, 07:07 | Сообщение # 4
Титул:
Сообщений: 2935
Награды: 2936
Репутация:
Tesla131, если лвл надо скинуть открываешь 10-20 престиж и там в магазине престижа будет "сброс статистики" престиж можно без труда хакнуть этим хаком

Skype|Steam
BuT_TerS Дата: Вторник, 27.03.2012, 07:27 | Сообщение # 5
Сообщений: 49
Награды: 3
Репутация:
4
а если это вх или аим , значит ты купил приватку. если стата то смотри выше ребята правильно сказали...

Все то, что я буду выкладывать на CoDHacs.Ru МОЁ , а если нет то я укажу источник информации!
Tesla131 Дата: Вторник, 27.03.2012, 09:42 | Сообщение # 6
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация:
-29
Quote
Tesla131, видимо ты имел ввиду,что остались хакнутые левел и оружие (последствия использования хака).И видимо ты хочешь вернуть всё назад.Тогда тебе надо воспользоваться этим хаком и сбросить свою статистику.


В том то и дело. то что было то и осталось. претензий нет. А вот новое оружие(я на нем определяю) как только беру в руки сразу становится 31 уровня, а все килы с двойным опытом идут.

То есть хак работает полностью.

Добавлено (27.03.2012, 09:42)
---------------------------------------------
Aim и прочее наглое читерство я никогда не ставил и не буду. максимум это ранк через артмани и на оружие. С оружием вот такой косяк...

Форум CoDHacks.Ru » Серия Call of Duty » Call of Duty 8: Modern Warfare 3 » Технические вопросы » Проблема с MW3 (Отлючить хак)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей