Логин:
Пароль:
Реклама


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FiLLiN, iEnjoy  
Форум CoDHacks.Ru » Серия Battlefield » Battlefield 3 » Обсуждение игры » Подробности классов Battlefield 3.
Подробности классов Battlefield 3.
PoweRzUuR@CleZz Дата: Четверг, 16.06.2011, 12:20 | Сообщение # 1
Сообщений: 12
Награды: 5
Репутация:
7
В этой статье мы знакомим вас с теми, кем вам придется быть. Итак, классы в Battlefield 3. Безусловно самые требовательные фаны серии уже в курсе, но все же.

Игровые классы:

1. Штурмовик:

Помните предыдущие части Battlefield? А медика там помните? Так вот, теперь можете забыть. Разработчики решили совместить класс медик и штурмовик в штурмедик одного штурмовика. То есть выходит какой-то универсальный солдат…Одной рукой врагов убивает, а другой товарищей лечит. Скажите где баланс? Не стоит волноваться. Разработчики всё предусмотрели и выбрать вы сможете либо подствольный гранатомёт, либо снаряжение медика.

2.Поддержка: (англ. Support)

Вот кому медик отдал свои пулемёты, а штурмовик под шумок скинул свою обязанность поставки припасов. На то он и поддержка. Вообще парень этого класса выходит бравым солдатом. И товарищей заградительным огнём прикрыть может ,установив свой LMG (лёгкий пулемёт; англ. Light Muchine Gun) на сошки, во время которого у врагов, попавших под него, будет мутнеть изображение, и тем же товарищам патронов раздать. Разумеется такой солдат в обиде не останется и будет щедро вознаграждён очками.

3.Инженер:

У инженера кардинально ничего не поменялось, всё тот же пистолет-пулемёт, ракетница и устройство для починки. Но так же был добавлен и фонарик, с помощью которого мы теперь можем на мгновенье ослепить противника, всё благодаря новому движку Frosbite 2.

Да, не мало перестановок в классах. Многие уже наверняка думают, что и разведчик без какой-нибудь примочки не остался. А вот и нет. То ли фантазии не хватило, то ли просто решили, что и так всё хорошо, но не тронули разработчики этот класс. Если только не считать, что для более точной стрельбы нужно будет задерживать дыхание и да, совсем не большая деталь: всё стало называться своими именами и разведчик теперь уже снайпер.

Так, с классами вроде бы всё, но до релиза игры ещё много времени и всё может изменится.

И последнее, но не менее важное: режимы игры. На данный момент известно только 3. Штурм, Захват и Командный Бой (англ. Team Deathmatch), но что-то подсказывает, что этим дело не ограничится…

от +'ов не откажусь


Сообщение отредактировал PoweRzUuR@CleZz - Четверг, 16.06.2011, 21:39
Adrenalin906 Дата: Четверг, 16.06.2011, 20:41 | Сообщение # 2
Сообщений: 270
Награды: 50
Репутация:
671
Вроде норм. Много нового

Разрешение на продажу
theLEGENDofKarl Дата: Четверг, 16.06.2011, 20:54 | Сообщение # 3
Сообщений: 395
Награды: 31
Репутация:
Хорошая новость.Правда по моему мнению то что слили штурмовика и медика в 1 класс не очень хорошо,зато появился класс поддержки,что меня радует.

Разрешение
Abister Дата: Четверг, 16.06.2011, 20:57 | Сообщение # 4
Сообщений: 1672
Награды: 231
Репутация:
Лучше бы игру подождали,как выйдет,а то читать....потом интереса не будет.
XRay_78rus Дата: Четверг, 16.06.2011, 21:06 | Сообщение # 5
Сообщений: 371
Награды: 112
Репутация:
Очень порадовало совмещение штурмовика и медика)

А вот куда разведчик делся?
PoweRzUuR@CleZz Дата: Четверг, 16.06.2011, 21:08 | Сообщение # 6
Сообщений: 12
Награды: 5
Репутация:
7
XRay_78rus,

[quote=PoweRzUuR@CleZz]Многие уже наверняка думают, что и разведчик без какой-нибудь примочки не остался. А вот и нет. То ли фантазии не хватило, то ли просто решили, что и так всё хорошо, но не тронули разработчики этот класс. Если только не считать, что для более точной стрельбы нужно будет задерживать дыхание и да, совсем не большая деталь: всё стало называться своими именами и разведчик теперь уже снайпер. [/quote]
DGALIL Дата: Четверг, 16.06.2011, 21:19 | Сообщение # 7
Сообщений: 7275
Награды: 2750
Репутация:
ну очень хочу что бы игра мне понравилась...реально двумя руками голосую за всякие изменения,потому что так как сейчас в бф мне не нравиться.
Alexender Дата: Четверг, 16.06.2011, 21:22 | Сообщение # 8
Сообщений: 96
Награды: 2
Репутация:
286
Хорошая новость , ну вот в классе снайпер зря они взяли с Call of Duty что нужно задерживать дыхание а так нормально !
DIZEi16rus Дата: Четверг, 16.06.2011, 21:28 | Сообщение # 9
Сообщений: 431
Награды: 52
Репутация:
Командный Бой, тема ^^

P-r-i-z-r-a-k Дата: Четверг, 16.06.2011, 21:34 | Сообщение # 10
Титул:
Сообщений: 998
Награды: 94
Репутация:
Alexender, Кто тебе сказал что взято с калл оф дьюти?
Это же БФ3!!!! Там же всё приближено к реальности!!!




Сообщение отредактировал P-r-i-z-r-a-k - Четверг, 16.06.2011, 21:36
loidnukise Дата: Четверг, 16.06.2011, 21:35 | Сообщение # 11
Сообщений: 1159
Награды: 1173
Репутация:
Вот это хорошая новость! поддержка наверное будет самым мясным классом :3

PLEASE SUBSCRIBE!!!!
Skype - gargar1111
СПАСИБО DjArt ЗА ПОМОЩЬ!!!!!
S1erra Дата: Четверг, 16.06.2011, 21:43 | Сообщение # 12
Титул:
Я бывший кидала
Сообщений: 4071
Награды: 360
Репутация:
А мне больше понравилось оружие AKS-74M,что означает модернезированный
PoweRzUuR@CleZz Дата: Четверг, 16.06.2011, 21:47 | Сообщение # 13
Сообщений: 12
Награды: 5
Репутация:
7
sry*

Сообщение отредактировал PoweRzUuR@CleZz - Четверг, 16.06.2011, 22:00
Потраченный Дата: Четверг, 16.06.2011, 21:53 | Сообщение # 14
Титул:
Главный чекист кодхакса
Сообщений: 1506
Награды: 603
Репутация:
Порадовала новость.
Quote (PoweRzUuR@CleZz)
Кому понравилась новость,плюсуйте*)

Что за кармодрочерство ?


Основной аккаунт -
Мой старый аккаунт. Мой скайп есть - superstalker3
Форум CoDHacks.Ru » Серия Battlefield » Battlefield 3 » Обсуждение игры » Подробности классов Battlefield 3.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей