Логин:
Пароль:
Реклама


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FiLLiN, iEnjoy  
Форум CoDHacks.Ru » Серия Battlefield » Battlefield 3 » Обсуждение игры » Battlefield 3 остался без модов
Battlefield 3 остался без модов
crashDark Дата: Среда, 06.07.2011, 18:25 | Сообщение # 1
Титул:
Join the Dark Side
Сообщений: 4090
Награды: 701
Репутация:


Исполнительный директор DICE Патрик Содерланд подтвердил, что у них пока нет никаких планов на выпуск инструментов для создания модов к шутеру Battlefield 3. «Если вы посмотрите на возможности движка Frostbite, то поймете, насколько он сложен. И обычным людям будет очень непросто добавлять в игру модификации из-за особенностей создания уровней, наличия разрушаемости и прочего. Все это очень сложно», — говорит он.

А его коллега, исполнительный продюсер Патрик Бах, затронул тему одиночной кампании: «Теперь, когда мы вернулись к основной серии, мы решили выбросить за борт несерьезный тон серии Bad Company и создать совершенно новый стиль игры и новую подачу сюжета, больше похожие на то, что было в Battlefield 2». Тем не менее, он отметил, что уроки Bad Company все-таки не прошли даром. Команда узнала очень многое о вкусах игроков, и особенно то, что вкусы эти часто бывают очень разными.

«Я всегда упорно твержу, что суть Battlefield в командной игре, технике и больших картах. Но соглашаются со мной далеко не все — даже в нашей студии есть люди с иным мнением. И мы действительно рады, что теперь сможем угодить всем. У нас есть одиночная кампания, кооператив, мультиплеер — мы можем предложить вам все, начиная от войны в лице волка-одиночки, ненавидящего транспорт, и заканчивая полномасштабной войной в режиме Conquest, с кружащими над головой реактивными монстрами», — обещает Патрик.

igromania.ru
Oleg555 Дата: Среда, 06.07.2011, 18:35 | Сообщение # 2
Сообщений: 1312
Награды: 61
Репутация:
Ничего нового, То что BF3 будет без модов было известно еще в начале года, да и про суть BF3 и то что они хотят угодить всем тоже.



Сообщение отредактировал Oleg555 - Среда, 06.07.2011, 18:36
DDR3 Дата: Четверг, 07.07.2011, 22:29 | Сообщение # 3
Титул:
«1600Mhz»
Сообщений: 101
Награды: 18
Репутация:
499
ну к сожалению... хотя фанов это не остановит biggrin что-нибудь да и припаяют smile
Форум CoDHacks.Ru » Серия Battlefield » Battlefield 3 » Обсуждение игры » Battlefield 3 остался без модов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей