Логин:
Пароль:
Реклама


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FiLLiN, iEnjoy  
Форум CoDHacks.Ru » Серия Battlefield » Battlefield 3 » Обсуждение игры » DICE: консольные версии на максимально возможном уровне каче (Для консолей)
DICE: консольные версии на максимально возможном уровне каче
Avatar(RuS) Дата: Понедельник, 03.10.2011, 21:28 | Сообщение # 1
Сообщений: 1061
Награды: 630
Репутация:

Каждая крупная студия в той или иной степени старается превзойти соперника в визуальном плане, добиваясь лучшего качества на той или иной платформе. Мы многое слышали о хвалах DICE в адрес PC, однако, на днях студия позволила журналистам ближе ознакомиться с одиночной кампанией на PS3, после чего некоторые поигравшие были шокированы высоким качеством графики. Примечательно не только то, что в игре присутствуют красивые спец-эффекты или высокая детализация, но также и возрос масштаб сражений, причем, консольные версии не оказались урезаными в этом плане, вопреки многим опасениям.

На вопрос о том как студии удалось добиться таких масштабов, Патрик Лю из DICE ответил, что это прежде всего заслуга движка: "Это все благодаря Frostbite 2.0 и новой технологии стриминга, которой не было в Frostbite 1, что позволяет делать куда более масштабные и детализированные карты, вне зависимости от того - происходит ли сцена в закрытом помещении или на улице. Мы хотели увеличить масштабы и новая технология стриминга как нельзя лучше подошла для этой задачи.

Что касается PS3-версии, то мы старались выжать максимум. Во всяком случае, у нас была планка качества, ниже которой мы не должны были опуститься. В этот аспект входит все - и разрушаемость и анимация и эффекты. Я горжусь тем чего мы смогли достичь на PS3".


Мой скайп: Avatar5360



Сообщение отредактировал Avatar(RuS) - Понедельник, 03.10.2011, 21:50
kof100 Дата: Понедельник, 03.10.2011, 21:47 | Сообщение # 2
Сообщений: 790
Награды: 175
Репутация:
Лучше б на PC такое качество сделали.. dry

Skype - kapmah5
Steam




Гифты за полцены!
ORly Дата: Понедельник, 03.10.2011, 21:50 | Сообщение # 3
Сообщений: 1326
Награды: 1310
Репутация:
Посмотрим.. действительно ли шок, или мыльное кинцо за 2300 D

Skype : MikeDuzIt
Avatar(RuS) Дата: Понедельник, 03.10.2011, 21:50 | Сообщение # 4
Сообщений: 1061
Награды: 630
Репутация:
kof100,
Quote (kof100)
б на PC т

ПК лучше


Мой скайп: Avatar5360



Сообщение отредактировал Avatar(RuS) - Понедельник, 03.10.2011, 21:50
v@n Дата: Вторник, 04.10.2011, 19:46 | Сообщение # 5
Сообщений: 164
Награды: 71
Репутация:
Лучшебы правдо на пк так все было

Добавлено (04.10.2011, 19:46)
---------------------------------------------
Мне кажется на пк такого качества не будет


I'm GoD :D
Форум CoDHacks.Ru » Серия Battlefield » Battlefield 3 » Обсуждение игры » DICE: консольные версии на максимально возможном уровне каче (Для консолей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей