Логин:
Пароль:
Реклама


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FiLLiN, iEnjoy  
Форум CoDHacks.Ru » Серия Battlefield » Battlefield 3 » Обсуждение мультиплеера » Меньше палимся при каче и использовании читов в BF3
Меньше палимся при каче и использовании читов в BF3
Maks69 Дата: Пятница, 03.02.2012, 15:43 | Сообщение # 1
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация:
-37
Возможно многие замечали,что если выйти из игры не завершив матч,а потом опять войти, то ваши очки и киллы сохраняются,но в боевой отчете отображается статистика с момента последнего захода на сервер.
Например ,вы качаетесь на каком-то сервере,набили 500 килов и 1000000 очков,это палевно оставлять такую стату в боевом отчете,просто выходим с сервера не завершая матча,потом нужно опять зайти и завершить его.В боевом отчете не будет ваших очков и килов,но они сохранятся.Также при использовании читов,набили 100-0 вышли,опять зашли и вы как будто только зашли ,а очки при вас.Это помогает уменьшить интерес к вашей статистике со стороны нубов,которые строчат репорты с жалобами.Если просто отключить показ ваших боем в ленте,то это тоже не хорошо,значит есть что скрывать.Правда если вас кикнут или вы просто вылетаете с сервера,то очки могут не сохраниться.
Далее кто пользуется масскилом на серверах без ПБ,обратите внимания на точность своего оружия,оно обычно больше 100%,а иногда и 1000%,так что не советую его использовать много,слишком палевно,либо потом расстреливать много магазинов из оружия,чтобы точность снижалась.
На данный момент самое палевное при каче это количество нашивок в статистике,таких как заклятый враг и боевая эффективность,но за это дайс не должен обнулить стату,если у вас наигранно много часов в игре,так как за короткое время невозможно честно набить столько нашивок.Количество времени в игре тоже можно подкачать,к примеру оставляя персонажа на сервере ночью.Правда нужно чтобы он производил действия,чтобы серв не кикал.Для этого можно воспользоваться различными программами,например AutoKeyboard,она умеет генерировать группу нажатий на клавиши.Хотя можно даже и качаться ночью,оставляя персонажа на сервере с другом на минировании передатчиков.
Я думаю все это может помочь дольше сохранить свою статистику и избежать обнуления.


Сообщение отредактировал Maks69 - Пятница, 03.02.2012, 16:14
Bu4aPkA Дата: Пятница, 03.02.2012, 15:52 | Сообщение # 2
Сообщений: 3286
Награды: 1876
Репутация:
Quote (Maks69)
что если выйти из игры не завершив матч,ваши очки и киллы сохраняются,но в боевой отчет вы не попадаете.



а ты в курсе что когда кончается матч тогда стата сохранится так что все чт о ты написал бред



Maks69 Дата: Пятница, 03.02.2012, 15:57 | Сообщение # 3
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация:
-37
Чтобы она нормально сохранилась надо еще раз зайти на сервак ,и тогда в отчете будет только стата с момета последнего захода.Я когда качал орлов,у меня это нигде не сохранилось,ни в каком боевом отчете.Не знаю как у вас,но у меня это работает.
AirForce Дата: Пятница, 03.02.2012, 16:01 | Сообщение # 4
Титул:
Не спорь, у меня 187ci!
Сообщений: 837
Награды: 218
Репутация:
EA доберутся до всех.
moneyzzz Дата: Пятница, 03.02.2012, 16:14 | Сообщение # 5
Титул:
Сообщений: 662
Награды: 1155
Репутация:
Maks69,
Не надо думать что тут все тупые, и чты ты открыл на мир
Maks69 Дата: Пятница, 03.02.2012, 16:16 | Сообщение # 6
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация:
-37
Так я и писал что многие об этом знаю и замечали,я просто написал это для тех то это не замечал или не обращал внимания.
SpeKToR Дата: Пятница, 03.02.2012, 19:53 | Сообщение # 7
Сообщений: 30
Награды: 2
Репутация:
-82
Народ, а вот у меня такой вопрос. Если юзать масскил да и вобще читы на сервах без ПБ (ну и пока их админы спять), то мне ничего не грозит? Тоесть я допустим хочу качнуть себе левел быстро. Врубаю масскил на серве без ПБ, качаюсь, а потом могу спокойно играть на серве с ПБ будто я вовсе добросовестный игрок?

Жмакайте мне на "минусы", пожалуйста ^.^
Соуп, он как Гоуст, только Соуп %
Maks69 Дата: Пятница, 03.02.2012, 20:07 | Сообщение # 8
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация:
-37
Да,так можно делать,но тебя могут забанить по жалобам пользователей,которых ты убивал,плюс админ может забанить и кинуть репорт о тебе.Масскилл чит очень своеобразный,за него легко получить бан.
Форум CoDHacks.Ru » Серия Battlefield » Battlefield 3 » Обсуждение мультиплеера » Меньше палимся при каче и использовании читов в BF3
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей