Логин:
Пароль:
Реклама


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FiLLiN, iEnjoy  
Форум CoDHacks.Ru » Серия Battlefield » Battlefield 3 » Вопросы по игре » Battlefield 3 - Новая информация
Battlefield 3 - Новая информация
Jurist Дата: Четверг, 30.06.2011, 13:12 | Сообщение # 1
Сообщений: 116
Награды: 165
Репутация:
Недавно Kevin O'Leary из компании EA ответил на несколько интересных вопросов, которые вы можете увидеть ниже.

Q: Какие будут системные требования в игре Battlefield 3.

A: Пока мы не готовы опубликовать финальные системные требования, но можете быть уверены, что они не будут такими же сумашедшими, как в серии Crysis.

Q: Будут ли выделенные сервера на консолях?

A: Выделенных серверов на консолях не будет. Мы недавно объявили о системе "battle log", которая также является основной на PC-версии. Это действительно дружественный инструмент сообщества.

Q: Сколько настроек для оружия можно ожидать?

A: Тысячи! Вероятно, десятки и сотни тысяч. Это самая огромная кастомизация в серии Battlefield, которую мы когда-либо делали. Есть по три слота на каждое оружие. Вы можете прикрепить к нему фонарь или глушитель, а также тонны разных приспособлений. Оптика..., я не могу поверить, сколько только оптики сделали в игре.

Q: Будет ли смена дня и ночи в многопользовательском режиме и как это будет работать?

A: Нет. Будут отдельные дневные и ночные карты.


Создание сайтов любой сложности, на языках программирования html, php. Любой сайт в системе ucoz.
OxygeN_707 Дата: Четверг, 30.06.2011, 13:15 | Сообщение # 2
Сообщений: 1032
Награды: 466
Репутация:
Jurist, Новости на главной страничке посмотреть вера не дает?


Skype: gigabyte707




Один я тут такой божественный и неповторимый?
Egorka75 Дата: Четверг, 30.06.2011, 13:18 | Сообщение # 3
Сообщений: 368
Награды: 679
Репутация:
Последние огорчило! А ведь они так расхваливали свой невироятный движок

Кидаете мне 5 наград, а я ставлю вам +10
Jurist Дата: Четверг, 30.06.2011, 13:18 | Сообщение # 4
Сообщений: 116
Награды: 165
Репутация:
[quote=OxygeN_707]OxygeN_707[/quote]
я смотрю все, значит не заметил, сори!


Создание сайтов любой сложности, на языках программирования html, php. Любой сайт в системе ucoz.
P-r-i-z-r-a-k Дата: Четверг, 30.06.2011, 13:19 | Сообщение # 5
Титул:
Сообщений: 998
Награды: 94
Репутация:
Quote
A: Пока мы не готовы опубликовать финальные системные требования, но можете быть уверены, что они не будут такими же сумашедшими, как в серии Crysis.

Ха, что то они заврались, крайзис 2 даже на слабых компах норм идёт без каких-нибуть лагов.


ORly Дата: Четверг, 30.06.2011, 13:21 | Сообщение # 6
Сообщений: 1326
Награды: 1310
Репутация:
Quote (P-r-i-z-r-a-k)
Ха, что то они заврались, крайзис 2 даже на слабых компах норм идёт без каких-нибуть лагов.

Не сказал бы

Quote (Jurist)
A: Тысячи! Вероятно, десятки и сотни тысяч. Это самая огромная кастомизация в серии Battlefield, которую мы когда-либо делали. Есть по три слота на каждое оружие. Вы можете прикрепить к нему фонарь или глушитель, а также тонны разных приспособлений. Оптика..., я не могу поверить, сколько только оптики сделали в игре.

Очень радует


Skype : MikeDuzIt
Jurist Дата: Четверг, 30.06.2011, 13:22 | Сообщение # 7
Сообщений: 116
Награды: 165
Репутация:
По поводу последнего вопроса: а есть шутер, в мультиплеере которого есть это самая смена дня и ночи??? именно в мультиплеере, я не видел, может подскажите, ато в каждом интервью этот вопрос задается.

Создание сайтов любой сложности, на языках программирования html, php. Любой сайт в системе ucoz.
Vincitore Дата: Четверг, 30.06.2011, 13:29 | Сообщение # 8
Сообщений: 986
Награды: 310
Репутация:
Jurist, спасибо за информацию. wink
Mazdon Дата: Четверг, 30.06.2011, 13:29 | Сообщение # 9
Титул:
Сообщений: 2887
Награды: 2133
Репутация:
Вообщет, на гл. странице - есть эта новость.

Титулы ставлю проверенным и выше c 350+ сообщениями.
остальным просьба не беспокоить.

Примечание к титулам:
1) Принимается только в формате HTML.
2) Укорачивайте ссылки с помощью bit ly.


#MORNINNOEW.exist
Форум CoDHacks.Ru » Серия Battlefield » Battlefield 3 » Вопросы по игре » Battlefield 3 - Новая информация
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей