Логин:
Пароль:
Реклама


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FiLLiN, iEnjoy  
Форум CoDHacks.Ru » Серия Battlefield » Battlefield 3 » Вопросы по игре » Origin (hakcs)
Origin
hitman97 Дата: Среда, 01.02.2012, 19:02 | Сообщение # 1
Сообщений: 28
Награды: 10
Репутация:
21
кто знает как можно узнать емейл зарегистрированный в профиле Origin если я знаю его Origin ID
Пожалуйста помогите!
FNZ Дата: Среда, 01.02.2012, 19:35 | Сообщение # 2
Сообщений: 192
Награды: 12
Репутация:
248
тык

где ea_login_id там пишешь свой Origin ID (не почту) после "равно" и вместо %CC%DB%CB%CE ,но знак & должен остаться.
где ea_password там пишешь свой пароль от аккаунт ЕА (можешь сменить пароль,после проверки,вернешь прежний) вместо %CF%C0%D1%D1

Вроде там должна почта отображаться в выводимых данных...
Zilbershtein Дата: Четверг, 02.02.2012, 11:22 | Сообщение # 3
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация:
он имел ввиду если он знает,только оригин ид

мыла у него естественно нет,и без пароля

так что я думаю что никак,разве что попробовать спросить его в battelog какой у него емайл
tongue
Toxa63 Дата: Четверг, 02.02.2012, 13:35 | Сообщение # 4
Сообщений: 178
Награды: 18
Репутация:
346
Имеется логин и пароль,а мыло от аккунта забыл,потому что их у меня очень много.Можно ли как нибудь узнать мэйл?Раньше можно было заходить без мэйла в аккаунт,а щас нужен мэйл...
Zilbershtein Дата: Четверг, 02.02.2012, 13:50 | Сообщение # 5
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация:
да,
тык
http://codhacks.ru/go?https://loginregistration.dm.origin.com/loginregistration/login?ea_login_id=%CC%DB%CB%CE&ea_password=%CF%C0%D1%D1
где ea_login_id там пишешь свой Origin ID (не почту) после "равно" и вместо %CC%DB%CB%CE ,но знак & должен остаться.
где ea_password там пишешь свой пароль от аккаунт ЕА (можешь сменить пароль,после проверки,вернешь прежний) вместо %CF%C0%D1%D1

только если ничего не покажет значит пароль не правильный, а в оригин можно и с емайл и оригин ид зайти
FNZ Дата: Пятница, 03.02.2012, 12:46 | Сообщение # 6
Сообщений: 192
Награды: 12
Репутация:
248
Quote (Toxa63)
Можно ли как нибудь узнать мэйл?

тема на форуме
Форум CoDHacks.Ru » Серия Battlefield » Battlefield 3 » Вопросы по игре » Origin (hakcs)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей