Логин:
Пароль:
Реклама


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: FiLLiN, iEnjoy  
Форум CoDHacks.Ru » Серия Battlefield » Battlefield 3 » Технические вопросы » Предзаказ
Предзаказ
potato Дата: Суббота, 24.09.2011, 20:27 | Сообщение # 16
Сообщений: 579
Награды: 162
Репутация:
Disc, Да ну мне кажется, лучше чем у всяких 1С брать, они дороже продают чем надо, проще у оптовиков взять
Вот тебе ссылка не реклама
ТЫК
Перед тем как купить свяжись с продавцом и спроси, может ли он доставить коробку, мне говорили, что могут прислать коробку за 1-2 дня до релиза.


ФУ БЫТЬ ТАКИМ
Disc Дата: Суббота, 24.09.2011, 20:31 | Сообщение # 17
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация:
34
Разница в 50-150р не важна(удобность важнее)Коробочка идёт долго.После долгого ожидания игры будет трудно протерпеть 2 дня (хотя материально иметь диск конечно лучше)
potato Дата: Суббота, 24.09.2011, 20:32 | Сообщение # 18
Сообщений: 579
Награды: 162
Репутация:
Disc,
Ты из какого региона? Ключ то ты получишь раньше, активируешь, скачаешь, играешь, а коробка будет в пути.
Ну если ты мажор, и не куда девать деньги, то можешь взять на 150-200 рублей больше.


ФУ БЫТЬ ТАКИМ
Disc Дата: Суббота, 24.09.2011, 20:40 | Сообщение # 19
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация:
34
Ладно,всем спасибо за ответы.Я решил все таки купить у 1С через сбербанк.В понедельник оплачу надеюсь уже во вторник буду в бетку играть.
Правда остался еще один не решённый момент я так и не понял как меня допустят до беты на 2 дня раньше, что лично мне нужно сделать будет(скачать можно будет через Origin это понятно, но как мне дадут от туда скачать если всё приходит на мыло)


Сообщение отредактировал Disc - Суббота, 24.09.2011, 20:45
Emilio Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 15:08 | Сообщение # 20
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация:
12
[quote=1С]Оформив покупку, Вы сделаете предварительный заказ на игру.
Ключи и дистрибутивы будут доступны после официального релиза игры![/quote]
Походу ранний доступ работает если ты покупаешь у Origin... а так ты покупаешь товар у 1С которого пока нету
Форум CoDHacks.Ru » Серия Battlefield » Battlefield 3 » Технические вопросы » Предзаказ
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей