Логин:
Пароль:
Реклама


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: FiLLiN, iEnjoy  
Форум CoDHacks.Ru » Серия Battlefield » Battlefield 3 » Технические вопросы » Траблы с батлой. (Отсутствие оружия)
Траблы с батлой.
H3RO Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 17:52 | Сообщение # 16
Сообщений: 295
Награды: 8
Репутация:
911
WAhmurka, попробуй ударить ножом когда пропадает оружие (у меня иногда дробовики пропадают и при смене все остальное тоже не видно, жму удар ножом, появляется нож а после и все оружие)
+ помогает


WAhmurka Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 18:00 | Сообщение # 17
Сообщений: 112
Награды: 3
Репутация:
241
[quote=ENERGETIK]попробуй ударить ножом когда пропадает оружие (у меня иногда дробовики пропадают и при смене все остальное тоже не видно, жму удар ножом, появляется нож а после и все оружие) [/quote]
Да я уже вниз оружие опускаю. Но теперь появилась ещё проблема -_- Когда меня убивают, анимация смерти идёт через 5 секунд


Без базара я не зря покинул смело ту дыру,
Где почти все мои друзья сегодня сели на иглу... (с) K.R.A

Да я живу в Европе но не предал Родину,
Я больше патриот чем пол России вместе сложеных (c) K.R.A
H3RO Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 21:22 | Сообщение # 18
Сообщений: 295
Награды: 8
Репутация:
911
Да я уже вниз оружие опускаю. Но теперь появилась ещё проблема -_- Когда меня убивают, анимация смерти идёт через 5 секунд
Да ты прям калич какой-то smile Проц новый тебе надо...


Kanaya Дата: Среда, 18.04.2012, 22:09 | Сообщение # 19
Сообщений: 154
Награды: 185
Репутация:
насчет подвисаний и не прорисовки тут видяха и жд проблемные

Крупнейший фейл в истории фотошоперов на нашем форуме.
Miraclen Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 02:53 | Сообщение # 20
Сообщений: 36
Награды: 6
Репутация:
186
У тебя хоть пропадает....у меня как начинает мигать оно и пипец жуткие тормоза начинаются=( Проц фенв х3 по 3.2 ггц) видяха радеон шд 5570 оперативки 4 гб не жалуюсь=) я незнаю что делать купила новый комп думала будет летать ага будет...играю немного сразу вроди хорошо проходит мин 15-20 все играть нереально в самалете трасет камеру что капец...пинг 40-50 дрова самые новые стоят 12.3 помогите плиз кто поможет реал деньгими заплачу лиш бы играла бф3 нормально а то все игры достали пародии какието! cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry
Форум CoDHacks.Ru » Серия Battlefield » Battlefield 3 » Технические вопросы » Траблы с батлой. (Отсутствие оружия)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей