Логин:
Пароль:
Реклама


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FiLLiN, iEnjoy  
Форум CoDHacks.Ru » Серия Battlefield » Battlefield 3 » Технические вопросы » Абра - кадабра(((((((((((( (Жду помощи.)
Абра - кадабра((((((((((((
sairus2010 Дата: Среда, 04.04.2012, 00:04 | Сообщение # 1
Сообщений: 140
Награды: 0
Репутация:
32
У меня немного другая проблема, но смысл тот же.
Вообщем сегодня купил игру, стал ставить, на ориджине был пустой акк,
1 установил ориджн,
2 залогинился в акк,
3 следом в авторежиме поставилась сама Батла 3,
4 ориджин и игра обновились,
5 перегрузил комп,
6 авторизовываюсь в ориджине
7 нажал играть в Батлу,
а дальше самое интересное, после нажатия играть в ориджине меня кинуло на сайт Батллог, там я нашёл первый попавшийся сервак, после 5 мин ожидания зашол в игру, поиграл 2 минуты - вылет с ошибкой типа Работа программы прекращена из-за неизвестной ошибки.
Снова нашёл какой то серв - зашёл после 5 мин ожидания (в небольшом окошке было написано "Объединение серверов") и тот же вылет.
после 3х попыток у меня произошла вообще какая то абра - кодабра, при включении ориджина после перезагрузки компа я нажимаю играть в Батлу - открывается небольшое окно типа загрузка игры и потом пропадает и ничего не происходит, то есть на сайт батллог меня не кидает.
Брэндмауэр и антивирус выключены. Система нормальная. Колда 3 прёт без проблем, да собственно все игры пашут без проблем, а это чудо работать не хочет!
Господа, подскажите, что я делаю не так? кАК ИСПРАВИТЬ ТРАБЛУ?????????????
Westrow Дата: Среда, 04.04.2012, 00:26 | Сообщение # 2
Сообщений: 714
Награды: 82
Репутация:
Довольно распространённая проблема. Каждому помогает что - то своё. Тебе советую почитать в нэте что - нить подобное. Или можешь поискать на форуме батллога эту проблемку, надавно где - то видел её там + решения возможные были. Если ничего не помогает, то прямиком пиши в ливчат и базарь с ними. Если нужна помощь, например помочь найти темку ,если у самого никак не получается, то в ЛС напиши.

Skype: snake0975
SKILL200 Дата: Среда, 04.04.2012, 00:26 | Сообщение # 3
Сообщений: 285
Награды: 700
Репутация:
619
Пробуй
Решение проблемы с вылетами (завершение работы bf3.exe, просто вылеты без ошибки).
Для тех у кого 4гб и больше оперативной памяти
* В Windows 7/Vista идем в меню пуск. прописываем в строке поиска "cmd" , запускаем от администратора.
* В командной строке пишем: bcdedit /set increaseuserva 2500. Жмем enter.
* Убедитесь что вы увидели сообщение об успешной операции.
* Закрываем командную строку. Только что вы сказали системе использовать 2500MB памяти под приложения
* Изменеия вступят в силу после ребута.

Чтобы вернуть все обратно:
Открываем "cmd" и пишем: bcdedit /deletevalue increaseuserva. Это возвращает все на круги своя.
Ребут и все готово.


̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿'̿'\̵͇̿̿\з=(•̪●)=ε/̵͇̿̿/'̿'̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿
Westrow Дата: Среда, 04.04.2012, 00:27 | Сообщение # 4
Сообщений: 714
Награды: 82
Репутация:
ЗЫ зайди сам на сайт баттллога, без ориджина, и попробуй там начать игру, может поможет

Skype: snake0975
SKILL200 Дата: Среда, 04.04.2012, 00:27 | Сообщение # 5
Сообщений: 285
Награды: 700
Репутация:
619
и вот ещё
Не запускается Battlefield 3 (без ошибок, просто не запускается)
Если вы ставили пиратскую версиюbf3, удалите все через Панель управления->программы и компоненты (все в смысле именно Battlefield 3 игры что есть), затем заново скачайте ориджин и сама игру, и внимательно проверьте что-бы установка игры, в католог была без русских букв, иначе игра не запустится!


̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿'̿'\̵͇̿̿\з=(•̪●)=ε/̵͇̿̿/'̿'̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿
happinessbomb Дата: Среда, 04.04.2012, 09:29 | Сообщение # 6
Сообщений: 323
Награды: 127
Репутация:
562
ты плагин то установил.который на бетлоге?

[Youtube]
sairus2010 Дата: Среда, 04.04.2012, 10:42 | Сообщение # 7
Сообщений: 140
Награды: 0
Репутация:
32
Всем привет. Помогло это, хотя у меня всего 3 ГБ оперативы. Заходит долго, ориджин при этом не запускаю, захожу прямо в Баттлог и оттуда запускаю Батлу. Вылетать перестала. С графикой пока не игрался с настройками, позже напишу.
Quote (SKILL200)
Пробуй
Решение проблемы с вылетами (завершение работы bf3.exe, просто вылеты без ошибки).
Для тех у кого 4гб и больше оперативной памяти
* В Windows 7/Vista идем в меню пуск. прописываем в строке поиска "cmd" , запускаем от администратора.
* В командной строке пишем: bcdedit /set increaseuserva 2500. Жмем enter.
* Убедитесь что вы увидели сообщение об успешной операции.
* Закрываем командную строку. Только что вы сказали системе использовать 2500MB памяти под приложения
* Изменеия вступят в силу после ребута.
Kanaya Дата: Среда, 18.04.2012, 22:08 | Сообщение # 8
Сообщений: 154
Награды: 185
Репутация:
Распространенная ошибка, жди патча.

Крупнейший фейл в истории фотошоперов на нашем форуме.
Форум CoDHacks.Ru » Серия Battlefield » Battlefield 3 » Технические вопросы » Абра - кадабра(((((((((((( (Жду помощи.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей