Логин:
Пароль:
Реклама


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: FiLLiN, iEnjoy  
Форум CoDHacks.Ru » Серия Battlefield » Battlefield 3 » Технические вопросы » FAQ & Технические проблемы
FAQ & Технические проблемы
spadler Дата: Среда, 06.06.2012, 16:37 | Сообщение # 16
Сообщений: 722
Награды: 129
Репутация:
S1MPLE, пробовал бесполезно!
Bryne, делал уже!
Bryne Дата: Среда, 06.06.2012, 16:46 | Сообщение # 17
Сообщений: 16
Награды: 3
Репутация:
3
Quote (гугл)
Нашёл решение, может кому пригодится.
Надо зайти в безопасный режим, и установить в нём. Всё заработало

Добавлено (06.06.2012, 16:46)
---------------------------------------------

Quote (еще что-то)
3 дня мучался вот сейчас смог запустить-проблема в ORIGIN. Решил так:
1)заходим в парметры origin во вкладке "ОБЩЕЕ" ползунок в самый низ самые нижние галки 5 штук отвечающие за обновление origin надо убрать, что бы он не обновлялся(я самую нижнию оставил где указано только следить за обновлениями).
2)origin НЕ УДАЛЯТЬ
3) Находим версию Origin 8.4.1.208(где то здесь есть ссылки),при отключеном origin запускаем установку версии 8.4.1.208,спросит что то типа установить более старую версию?- нажимаете да.
4)После установки запускаем origin(обновления не будет качать так как мы галки убрали)
5)заходим в origin - нажимаем на шестеренку(настройки), там выбираем " О ПРОДУКТЕ" - и если у вас написана версия origin 8.4.1.208 УРАААА!!!!!
ВСЕ ИГРА СРАЗУ ПОШЛА!!!!!!!!!

а если все равно просит обновить то жмете автономный режим и origin запустится и через баттлог запускаете игру
spadler Дата: Среда, 06.06.2012, 16:54 | Сообщение # 18
Сообщений: 722
Награды: 129
Репутация:
Bryne, ДА причем тут обновления...

Добавлено (06.06.2012, 16:54)
---------------------------------------------
У меня почему-то стоит совместимость с ХР в свойствах.

Tw1LanceR Дата: Понедельник, 11.06.2012, 13:09 | Сообщение # 19
Сообщений: 174
Награды: 1
Репутация:
229
Не запускается игра.

Нажимаю включить , пишет запуск bf3 , и всё, на сайт не перекидвает ничег оне происходит, в диспетчере bf.exe отображается.


Kane463 Дата: Суббота, 21.07.2012, 17:24 | Сообщение # 20
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация:
33
Я короче купил батлфилд премиум на сайте Плати.ру. Батлфилда обычного у меня не было. Код активировал. Сегодня купил обычную батлу, активировал код и появилась картинка с загрузкой. Собстна вопрос: премиум батла тоже должна появиться в качестве картинки или же она уже есть?
Форум CoDHacks.Ru » Серия Battlefield » Battlefield 3 » Технические вопросы » FAQ & Технические проблемы
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей