Логин:
Пароль:
Реклама


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FiLLiN, iEnjoy  
Форум CoDHacks.Ru » Серия Battlefield » Battlefield 3 » Технические вопросы » Как легко защитить свой аккаунт Origin
Как легко защитить свой аккаунт Origin
Ангел Дата: Четверг, 30.08.2012, 14:41 | Сообщение # 1
Сообщений: 585
Награды: 55
Репутация:
2
Всем привет, в теме думаю всё ясно! И так начнём:
I) Про дату рождения! Тот который тут на сайте есть способ, он уже не работает, я сам пробовал. Я нашёл новый способ, он надёжный и к тому же старый!
1. Заходим на https://account.swtor.com/user/register
2. В Email Address вводим мыло от аккаунта на котором хотим изменить дату и жмем Next.
3. Здесь заполняем и запоминаем все поля (возможно пригодятся при восстановлении аккаунта), в поле "When were you born?" вводим ту дату на которую хотим изменить. Жмём Next.
4. В поле "Choose your display name:" пишем какой нибудь логин БЕЗ ЦИФР. Так же нужно будет поставить две галочки в "Terms and Conditions". Жмём Submit.
5. Ждём около 10 минут, на ваш email придет письмо с сылкой на подтверждение регистрации. Открываем письмо и жмем на "clicking here".
6. В открывшейся вкладке в поле "Log In Email" вводим свой Email, а в поле "New Password" и "Confirm New Password" вводим новый пароль который будет на вашем аккаунте. Пароль должен иметь не менее 1 заглавной, 1 прописной буквы, и 1 цифры. Затем жмем Submit.
7. Всё. Дата изменена.
Как вы знаете в Америке мм/дд/гг. И так если у вас украли или что либо такого случилось, и вы написали на данном сайте дату рождения например наша дд/мм/гг=> 21/04/1989, то им нужно давать наоборот сначала месяц потом день и после год. Ну я думаю вы знаете это smile
II) Создать или обновить свой секретный вопрос!
1. И так для начала мы зайдём в свой Battlelog и там авторизируемся под свой аккаунт. Если у вас язык поставлен на Русском, то в самом внизу сайта, там можно изменить на английский. как мы поставили язык на английский, возвращаемся на вверх.Там слева если присмотреться будет надпись "Feedback&Support", и так нажимаем на неё, после нажимаем Live chat, и ждём несколько минут что бы связаться с оператором.
Как оператор вам ответит, пишем: "Hello. I want to create a security question for my Origin account. Can you help me?", у вас спросят ваш ключ/дату рождения/email/ или Origin ID(ник), но первое из 3 он спросит однозначно smile Если у вас премиум, и вы купили аккаунт премиума. И вы захотели изменить секретку, и если у вас нету ключ от премиума, то лучше не пишите про премиум! А то спросит ключ премиума ещё smile И так у вас спрашивают данные, и спросили дату рождения пишем наоборот мм/дд/гг.
Далее сапорт попросит вас выбрать секретный вопрос и сообщить ему ответ. Вы пишите ему секретку, а потом ответ!
Как сапорт оповестит вас о создании секретного вопроса, закрываем чат и переходим к следующему пункту.
2. Если в процессе разговора с сапортом выясняется, что секретный вопрос уже создан, то говорим следующее:
- Sorry, could you update my secret question, if I tell the date of birth, and the keys to my games? Please
Тут сапорт должен согласится, и после провеки даты рождения и ключей от игр (смотреть нужно в Origin клиенте) обновит вам секретку. Если отказывается, шлем его и открываем новый чат для общения с другим сапортом.
Ну вообщем то и всё smile Я думаю не многие не знают про эти способы, ну друзья удачи smile Я уже этим способ удостоверился, всё отлично. Даже как бы попытался вернуть аккаунт. Изменил там email, а потом пошёл в лив чат. Ну после мне всё сделали ))Если будут проблемы обращайтесь в скайп P.s. в подписи!

Добавлено (30.08.2012, 14:41)
---------------------------------------------
Ну что, кто нибудь попробовал?


Разрешение на продажу

Оскорблять родителей, это самое грязное, вонючее дело. © Enjoyka


Сообщение отредактировал Ангел - Четверг, 30.08.2012, 13:07
Malamadre Дата: Четверг, 30.08.2012, 15:34 | Сообщение # 2
Титул:
Сообщений: 506
Награды: 783
Репутация:
Ангел, а сам то пробовал?
если нет, то зачем создавать тему?



Разрешение
Ангел Дата: Четверг, 30.08.2012, 15:41 | Сообщение # 3
Сообщений: 585
Награды: 55
Репутация:
2
Malamadre, я же написал... Уже испробывал, всё отлично, захотел проверить, поменял пароль и маил, написал в live chat мол взломали помогите что делать. Спросили мой mail, на секретный вопрос ответил и дату рождения дал. Потом взяли и восстановили аккаунт. Способ проверенный

Разрешение на продажу

Оскорблять родителей, это самое грязное, вонючее дело. © Enjoyka
Toxa63 Дата: Четверг, 30.08.2012, 20:19 | Сообщение # 4
Сообщений: 178
Награды: 18
Репутация:
346
Баян
Ангел Дата: Четверг, 30.08.2012, 21:20 | Сообщение # 5
Сообщений: 585
Награды: 55
Репутация:
2
Toxa63, я же написал, то что не которые не знают, и ещё я не видел что то на сайте этого. Есть только старый способ узнать дату рождения и то его прикрыли dry

Разрешение на продажу

Оскорблять родителей, это самое грязное, вонючее дело. © Enjoyka
Форум CoDHacks.Ru » Серия Battlefield » Battlefield 3 » Технические вопросы » Как легко защитить свой аккаунт Origin
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей