Логин:
Пароль:
Реклама


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум CoDHacks.Ru » Покупка приватных читов » Помощь по читам » Помогите выбрать ЧиТ и (или) найти приватного кодера (Интересует 101% undetect hack for BF3)
Помогите выбрать ЧиТ и (или) найти приватного кодера
SkyFALL Дата: Понедельник, 13.05.2013, 02:24 | Сообщение # 1
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация:
Парни, подскажите какой чит выбрать для BF3?
Необходимый функционал - WallHack(но не обязательно) + noSpread/noRecoil.
Можете что-нибудь посоветовать в плане андетекта? Цена значения не имеет. 
Я понимаю что все хаки рано или поздно палятся и 100% гарантии не может дать никто, но опираясь на Ваш опыт (а опытных пользователей тут думаю не мало) посоветуйте что понадежнее.

Так же, как то в батллоге мелькнул пост что есть кодеры, способные написать персональный чит под бф3, который еще надежнее чем любая приватка, правда ли это? Если да, то можете подсказать где их найти? Подписку готов оплачивать, с этим проблем не возникнет. 
Необходимый функционал - noSpread/noRecoil.
liderx Дата: Понедельник, 13.05.2013, 02:40 | Сообщение # 2
Титул:
CH Seller
Сообщений: 317
Награды: 48
Репутация:
деадкоде ни разу не спалился,ники над головами +нурекоил и ноуспреад
то что тебе надо на 1 странице скайп


Оказывается, я грязный кидала и мошенник!
dmtrjjbugaev Дата: Понедельник, 13.05.2013, 05:16 | Сообщение # 3
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация:
-38
насчет деадкоде - сейчас они на 32бит только раб , не ?
не фанат бф3 играл на х22 не долго(2-3месяц), не спалился , но х22 довольно популярный в последнее время имеет привычку обнаружаться.
SkyFALL Дата: Понедельник, 13.05.2013, 12:34 | Сообщение # 4
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация:
У меня стоит Win7 x64, значит я не смогу юзать дедкод?
Cheerry Дата: Понедельник, 13.05.2013, 12:56 | Сообщение # 5
Титул:
Сообщений: 1866
Награды: 908
Репутация:
SkyFALL, ты сможешь его юзать

Как хорошо под одеялом, Ласкает тело простыня, Но под дождём пи**уешь на школу, В душе - техасская резня.
КАЗУС СЛЕДИТ ЗА МНОЙ))))
FEAT Дата: Понедельник, 13.05.2013, 13:16 | Сообщение # 6
Сообщений: 253
Награды: 63
Репутация:
На бф3, x32 или x64, не имеет значения.



Играть можно, но NoRecoil визуальный :\

liderx,  Да и то, что он никогда не палился, не ври, открой пббанс лист и посмотри PB HACK #130825


Сообщение отредактировал FEAT - Понедельник, 13.05.2013, 13:43
SkyFALL Дата: Суббота, 18.05.2013, 15:43 | Сообщение # 7
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация:
Взял х22, и дедкод - не инжектится. :((
Читал их форум, все сделал как надо.
Запускаю, логинюсь, выбираю хак, жму LOAD, лоадер сворачивается, вхожу на сервер и ничего, клавиши на которых должно открываться меню чита не работают.
И деп отключил и контроль уч.записей и запуск от имени администратора настроил и ориджин в игре отключил и облачное хранилище...блин все сделал и не работает  :((((((
Да и нафиг айм с вх не нужен, мне бы носпред/норекойл ктотнаписал ну не уж то нет кодеров? Ну не бывает так.
lolpwnz Дата: Пятница, 31.05.2013, 14:49 | Сообщение # 8
Сообщений: 9
Награды: 3
Репутация:
Цитата (SkyFALL)
Взял х22, и дедкод - не инжектится. :(( Читал их форум, все сделал как надо.
Запускаю, логинюсь, выбираю хак, жму LOAD, лоадер сворачивается, вхожу на сервер и ничего, клавиши на которых должно открываться меню чита не работают.
И деп отключил и контроль уч.записей и запуск от имени администратора настроил и ориджин в игре отключил и облачное хранилище...блин все сделал и не работает  :((((((
Да и нафиг айм с вх не нужен, мне бы носпред/норекойл ктотнаписал ну не уж то нет кодеров? Ну не бывает так.
Деадкод - нужно инжектить только когда идет надпись: Загрузка уровня, и желательно подождать 2 секунды только потом тыкать кнопку LOAD.
Запускать офк от имени администратора.
Форум CoDHacks.Ru » Покупка приватных читов » Помощь по читам » Помогите выбрать ЧиТ и (или) найти приватного кодера (Интересует 101% undetect hack for BF3)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей