Логин:
Пароль:
Реклама


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум CoDHacks.Ru » Покупка приватных читов » Помощь по читам » Не работает чит Black Fire (Перестал работать чит после обновы)
Не работает чит Black Fire
ronik19801 Дата: Среда, 21.01.2015, 14:38 | Сообщение # 1
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация:
Всем здрасте. Три месяца пользовался читом на Black Fire, вчера купил еще на месяц, и вчера же была обнова в BF. И чит перестал работать. Лоадер загружается, но когда запускашь игру выскакивает сообщение, что программа (чит) закрыта и предлагается нажать кнопку закрыть. Если кнопку не нажимать, то чит остается висеть в процессах и работает, т.е. можно зайти в настройки и т.д., но стоит зайти в какую-нибудь игровую комнату, то игра сразу закрывается с техошибкой. Думал у меня так, но оказалось, что не только, у друга также. Что-нибудь планируется предпринять или нет? А то вчера купил на месяц и выходит зря, жаль потраченные деньги.
Admin Дата: Среда, 21.01.2015, 19:48 | Сообщение # 2
Титул:
Я фея, мне можно!
Сообщений: 5992
Награды: 1830
Репутация:
Чит обновят сегодня или завтра.

Я никогда не пользуюсь скайпом!!



  • Наша группа
  • Написать мне в Instagram
  • Мы в TikTok
  • ronik19801 Дата: Четверг, 22.01.2015, 11:34 | Сообщение # 3
    Сообщений: 3
    Награды: 0
    Репутация:
    Спасибо. Проинформируйте когда заработает плиз.
    Форум CoDHacks.Ru » Покупка приватных читов » Помощь по читам » Не работает чит Black Fire (Перестал работать чит после обновы)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

    Для правообладателей