Логин:
Пароль:
Реклама


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум CoDHacks.Ru » Покупка приватных читов » Помощь по читам » Чит FP (ex. Force) для R6 Siege / ЧТО НЕ ТАК? (Это просто нечто)
Чит FP (ex. Force) для R6 Siege / ЧТО НЕ ТАК?
jedytyler777 Дата: Среда, 06.11.2019, 06:42 | Сообщение # 1
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация:
-15
--В целом--
Версия windows 1903 (18362.418)
Драйвера по всем фронтам последние (Driver Booster IO всегда отлично обновляет)
Для Windows также последние апдейты

Инфо для размышления:
--Процессор Intel (i5-3570 3.40/3.80 boost)--
--Видеокарта MSI GeForce GTX 1650 VENTUS XS 4G OC--
--SHADOWPLAY от NVIDIA нет, полностью удалён--
--Оверлей Ubisoft отключён--
--Всё шпионское дело от Винды вырублено напрочь--
--Винда стоит на SSD 860 EVO (только винда, ничего лишнего)--
--R6 стоит на другом SSD (только R6, ничего лишнего)--
--Никаких Антивирусов или Брандмауэров не работает (malwarebytes на внешнем HDD и только вручную)--
--Никаких троянов или т.п. в системе нет (malwarebytes - говорит само за себя)--
--Не применено никаких шмоток из чита (стоят только те, которые куплены были лично)--
--На ПК не установлены River Tuna, Afterburner и т.п.--

Что происходит:
При первом запуске чита просто-напросто вылетел экран смерти с неизвестной ошибкой (самое странное что как 2 года не вылетало таких экранов, я про них уже и позабыл);
При втором и третьем запуске уже зашёл, вот только висел на слове "Injecting" и всё;
Теперь стал иньектить и даже работает (сразу же отключил АИМ, оставил только ESP) но...... КИКАЕТ!!

Чит-loader запускается строго по инструкции

  • Ни оконный, ни полноэкранный режим не меняют ситуации, просто тупо вылетает
  • Сработал только Антитеррор 2 раза (остальные 2 выкинуло из игры)
  • Если же зайти по сети с другими то кикает сразу же, либо сразу же после ботов (при штурме)
  • Spoofer (y) или (n) также не играют роли, всё точно также кикает
  • Перекачивание, передислокация на внешний HDD также не решили проблему
  • Перевод системы на Английский язык также не решило проблему


Получается дни уже идут, а я тупо не могу поиграть т.к. кикает из игры
Что мне делать? 1.600 рублей за 7 дней это далеко не маленькие деньги и уже капает время........
Я готов предоставить удалёнку для проверки, не пойму из-за чего кикает....

Хочется неделю реально оттестировать нормально чит (без AIM и т.п., чтобы не палиться), а потом взять на месяц
Но... Даже сейчас не работает....

p.s. R6 через Uplay


Также сразу хочется узнать:
Есть ли какой-то конфиг для чита чтобы сразу было убрано AIMBOT (helper) и открытие всех скинов?
По сути я ради ESP взял чит и то, чтобы использовать только тогда, когда в катке попадается кто-нибудь бесстрашный с читом и не боится палиться (чтобы лишний раз не сливаться от читера по фасту)
Ещё не очень понятно зачем чит предлагает "Clean Registry" , обязательно ли использование данной функции? А CCleaner не поможет?


За год использования читов от Aimjunkies по разным играм не было бана ни разу т.к:
  • 1. Не использую Aimbot (реакцию можно набить вручную)
  • 2. Не делаю "ruin" каток , использую esp только в случаях когда в катке попадается читер
  • 3. Всегда чётко следую инструкциям запуска
  • 4. Не занимаюсь стримами
  • 5. Всегда слежу за тем, чтобы на ПК не было стороннего ПО, которое мешает запуску читов
  • 6. Драйверы всегда обновлены
  • 7. В случае возникновение каких-либо трудностей, стараюсь максимально отписаться в созданной теме для ускорения решения проблемы







Сообщение отредактировал jedytyler777 - Среда, 06.11.2019, 09:13
Admin Дата: Среда, 06.11.2019, 10:04 | Сообщение # 2
Титул:
Я фея, мне можно!
Сообщений: 5992
Награды: 1830
Репутация:
Привет. Я не припомню что бы вы писали мне с такими проблемами, по этому настоятельно советую связаться в вк или телеграм, я вам все исправлю и подскажу по настройкам.

Синий экран вылетает из за того что Ф2 вы жмете ДО запуска игры, а жать это нужно когда вы видите видео-заставку уже в игре.


Я никогда не пользуюсь скайпом!!



  • Наша группа
  • Написать мне в Instagram
  • Мы в TikTok
  • Форум CoDHacks.Ru » Покупка приватных читов » Помощь по читам » Чит FP (ex. Force) для R6 Siege / ЧТО НЕ ТАК? (Это просто нечто)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

    Для правообладателей