Логин:
Пароль:
Реклама


Форум CoDHacks.Ru » Покупка приватных читов » Помощь по читам » Все приватные читы. Что выбрать:) (=))
Все приватные читы. Что выбрать:)
fettel Дата: Вторник, 21.08.2012, 15:37 | Сообщение # 526
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация:
-5
Quote (Gizmo1488)
Кто может посоветовать что лучше?


x22 и точка. самый безопасный приватный чит который могут себе позволить жители России и стран СНГ.
r3aDy Дата: Среда, 22.08.2012, 12:19 | Сообщение # 527
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация:
52
Quote (fettel)
России и стран СНГ.

Quote (fettel)
самый безопасный

deadc0de - не не слышал вообще не слышал агада
fettel Дата: Четверг, 23.08.2012, 03:24 | Сообщение # 528
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация:
-5
r3aDy, можно подробнее? интересует история детектов bf серии и вообще где почитать грамотные отзывы, ибо цены у них очень низкие, а защит обходят массы. в основном конечно там ESP, но все же. дайте ссылочек почитать =)
frozajitQS Дата: Четверг, 23.08.2012, 10:07 | Сообщение # 529
Сообщений: 2009
Награды: 607
Репутация:
Quote (fettel)
можно подробнее? интересует история детектов bf серии и вообще где почитать грамотные отзывы, ибо цены у них очень низкие, а защит обходят массы. в основном конечно там ESP, но все же. дайте ссылочек почитать =)

вообщем чит достаточно не плохой, в BF:BC2/BF3 уже долго не банит ( 1 акк ) но играю с этим читом достаточно средне но не юзаю в код4/5/6/7/8(просто не люблю код с читами). На меня вообще ни разу не жаловались что я читер и т.д т.п а цены такие низкие наверное из-за того что он не популярен и eslwire обходит только 32-ух битная версия
fettel Дата: Четверг, 23.08.2012, 11:27 | Сообщение # 530
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация:
-5
frozajitQS, спасибо за отзыв. как я понял у этого чита очень многое из x22 и для серии Bf только ESP с парой функций на отсутствие отдачи и разброса пуль. такой вопрос, были ли детекты у Bf3 и какая защита скриншотов? черные как в х22, блок их или чистые? сам с аимом не играю ибо очень легко, нужен обычный WH. при таких ценах думаю взять сразу LifeTime.
frozajitQS Дата: Четверг, 23.08.2012, 11:34 | Сообщение # 531
Сообщений: 2009
Награды: 607
Репутация:
Quote (fettel)
какая защита скриншотов?

не знаю, сам их не делал а насчет пб не в курсах. Но меня за небольшой срок(пол месяца) не забанило а уже до 44 лвл'а докачался с K/D Ratio 1.71 и наверное пару репортов было на меня
fettel Дата: Четверг, 23.08.2012, 11:44 | Сообщение # 532
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация:
-5
frozajitQS, у меня с х22 стата выше раза в два, 1500 очков в минуту, никто не банит. было за черные скрины пару банов от админов и просто кик за подозритльную игру. воот. х22 всем хорош кроме скринов, эти их черные одеяла сильно подставляют в bf3.
_
в общем попробовал deadc0de. просто убожество. чамс работает плохо, все сливается, уж лучше без WH играть, чем с таким. не советую вообще. если только для ESL, хотя сомнительно... к читу надо привыкать. отзыв касаем Bf3. возможно для каловдутия читы и хороши.


Сообщение отредактировал fettel - Четверг, 23.08.2012, 14:08
frozajitQS Дата: Четверг, 23.08.2012, 16:35 | Сообщение # 533
Сообщений: 2009
Награды: 607
Репутация:
Quote (fettel)
чамс

да он бред, обычный esp тащит
fettel Дата: Четверг, 23.08.2012, 17:34 | Сообщение # 534
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация:
-5
frozajitQS, да, но я не играю на софте, вообще, а ESP не пашет на hc, не настраивается. так что цена этому читу 1 доллар.
spite-ost Дата: Понедельник, 27.08.2012, 14:35 | Сообщение # 535
Сообщений: 1074
Награды: 129
Репутация:
Для cs:go

CS:Go Cheat


Лока_же:3 Дата: Понедельник, 27.08.2012, 22:18 | Сообщение # 536
Сообщений: 35
Награды: 6
Репутация:
38
spite-ost, За сколько коды купил?)

Ну и как я тут оказался? ._.
frozajitQS Дата: Вторник, 28.08.2012, 18:14 | Сообщение # 537
Сообщений: 2009
Награды: 607
Репутация:
Quote (Лока_же:3)
За сколько коды купил?)

xD , но не всегда же он будет их покупать) Тут он точно не покупал т.к на cs:go читов не было, органнер не рэйджовый а у инурии триггербот для мяса и сайлент аим тоже рэйдж выдает с 1-ой пули убивает


spite-ost, неплохо вышло конечно.

P.s:помойму, надо обновить шапку темы smile
Ghost1337 Дата: Вторник, 28.08.2012, 18:29 | Сообщение # 538
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация:
Огромная просьба к модераторам и администраторам этого форума не удалять мое сообщение хотя бы 3-4 дня чтобы максимальное количество пользователей могло его прочитать, вдруг найдется человек, который сможет помочь в решении проблемы, суть которой я изложу ниже...
...играю в Батлфилд с самого выхода серии, читы никогда не юзал, мне и без них нормально, особенно если написать макросы под некоторые стволы. Сейчас играю в БФ3. Читаков в общем-то не осуждаю, каждый играет как и чем хочет (может), каждый выбирает свой путь. Отъехал на месяц в командировку по работе и чтобы перс не простаивал, попросил младшего братишку поиграть месяц моим акком. Он не любит БФ, тк отъявленный КОД'овец, со скиллом у него все впорядке, хотя читы иногда покупает (когда я денег дам). Видно лень ему было переучиваться, подстраиваться...поставил он себе чит от 187ci....словил банот ГГЦ и pb пару недель назад, загубил мой акк и растоптал заработанный годами авторитет. Лицо я ему разбил за это вхлам, не за чит, повторюсь, мне не важно кто там и как играет, но он риснул моим акком (хотя я предупреждал!!!)...риснул и не угадал...
Возможно пойдут комменты типа: "...да ты пиздишь, сам играл с читом"....перс в бане и уже не важно вру я или нет.
А теперь собственно по теме,
Есть ли на этом форуме человек, который знает (умеет) как разбанить guid моего перса, удалить его из базы ПБ/ГГЦ, либо поменять guid, либо знает к кому обратиться с этой проблемой? Имею ввиду не написание письма в поддержку ЕА с просьбой отвязать guid от акка и последующей покупкой нового ключа на аккаунт и прокачкой, а смену guid с сохранением статистики.
Возможно уже кто-то делал подобное, ведь нет ничего невозможного.
Готов заплатить $1000 любым удобным для вас способом - QIWI, Web Money transfer, MasterCard, перевод Western Union.
Еще раз огромная просьба к модераторам, пожалуйста, не удаляйте сообщение.
С уважением, Ghost.
MrTommy Дата: Вторник, 28.08.2012, 18:36 | Сообщение # 539
Сообщений: 41
Награды: 58
Репутация:
758
happy мне бы твой оптимизм!
Но по любому желаю Удачи!


Сообщение отредактировал MrTommy - Вторник, 28.08.2012, 18:36
Igorus82 Дата: Вторник, 28.08.2012, 22:10 | Сообщение # 540
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация:
20
Ghost1337, напиши это в сапп ЕА или кто там отвечает за такие вещи )))
Quote
Готов заплатить $1000 любым удобным для вас способом

Может найдутца сребролюбивые ...
Но по моему, это теоретически не возможно, так как стата и привязана к гайду.
Форум CoDHacks.Ru » Покупка приватных читов » Помощь по читам » Все приватные читы. Что выбрать:) (=))
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей