Логин:
Пароль:
Реклама


  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум CoDHacks.Ru » Покупка приватных читов » Помощь по читам » Что такое читы и их функции
Что такое читы и их функции
sairus2010 Дата: Среда, 05.10.2011, 23:25 | Сообщение # 61
Сообщений: 140
Награды: 0
Репутация:
32
Beson, спасибо за ответ!
Но мне всё равно не понятно:
1. У функции -Prediction multiplayer например регулировочная шкала от 0 до 20. Что это значит? Как подрегулировать, чтоб пули как часы летели в то место куда надо?
Если ползунок ближе к "0" разместить, то пули куда полетят? Тот же вопрос если его к "20" переместить, что поменяется?
2. У функции -Fov Limit тоже ползунок. Я понял типа 180 - это градусы чувствительности?!!! Но почему тогда у меня эйм срабатывает на тех, кто у меня за спиной?
3. Айм тим я так понял это стрельба по своим?Или только нацеливание по своим?

Добавлено (05.10.2011, 23:25)
---------------------------------------------
господа специалисты у меня вопрос? У меня Aimdjunkies hack для CoD6 MW2. Чит просто супер.
Единственная проблема, а точнее их 2.
первая - когда гранату выбираешь и в это время жмёшь кнопку эйма и в зоне видимости оказывается противник, то граната летит в противника по траектории пули, что зачастую приводит к смерти, так как если это пластид, то он прилипнет к любому юлижайшему припятствию, а граната вернётся обратно.
Со снайперкой беда(((((( разрабы могли бы движение прицела от дыхания убрать!!!! Есть конечно ещё баги, но за такую цену это нормуль.

OxygeN_707 Дата: Среда, 05.10.2011, 23:45 | Сообщение # 62
Сообщений: 1032
Награды: 466
Репутация:
Quote (sairus2010)
первая - когда гранату выбираешь и в это время жмёшь кнопку эйма и в зоне видимости оказывается противник, то граната летит в противника по траектории пули, что зачастую приводит к смерти, так как если это пластид, то он прилипнет к любому юлижайшему припятствию, а граната вернётся обратно.

Не очень понял,но зачем ты жмешь кнопку аима во время броска грены? wacko

Quote (sairus2010)
Со снайперкой беда(((((( разрабы могли бы движение прицела от дыхания убрать!!!! Есть конечно ещё баги, но за такую цену это нормуль.

С интервешном да,когда у меня был АДЖ на мв2 ходил с барретом,и тыкал кнопку аима по 3-4 раза,стрелял очередями,отдачи нет и пули точно в цель.
Походи с барретом wink



Skype: gigabyte707




Один я тут такой божественный и неповторимый?
sairus2010 Дата: Четверг, 06.10.2011, 16:23 | Сообщение # 63
Сообщений: 140
Награды: 0
Репутация:
32
Кстати функция Aim Team это нифига не нацеливание на друзей по каманде. Что это я не знаю!!!!!Может кто поможет разгадать сею тайну???????????????
trollfaze:D Дата: Суббота, 08.10.2011, 09:52 | Сообщение # 64
Сообщений: 63
Награды: 3
Репутация:
610
Спасибо админ,теперь буду знать как аим настроить
sairus2010 Дата: Среда, 02.11.2011, 21:17 | Сообщение # 65
Сообщений: 140
Награды: 0
Репутация:
32
Самое прикольное то, как я понял из сообщений в данной ветке, все профи по части читов, но никто не знает наверняка про некоторые функции в чите.
Обращаюсь к Админу, Вань объясни плиз что значат функции для конкретного чита Аймджункс для Modern warfare 2, тот, что для Випов по 370 р. на 3 мес. и как эти функции правильно настроить.
И хочу обратиться к тем, кто дословно переводит название функции чита (например AIM TEAM если дословно, то это значит "цель команды") - господа, иногда это не то что вы думаете.
t1x0y Дата: Среда, 02.11.2011, 21:58 | Сообщение # 66
Титул:
Местный Ноунейм
Сообщений: 1382
Награды: 455
Репутация:
Quote (sairus2010)
И хочу обратиться к тем, кто дословно переводит название функции чита (например AIM TEAM если дословно, то это значит "цель команды") - господа, иногда это не то что вы думаете.

так то может это и правильно
но объяснить толком твой "переводчик" не сможет ничего


stahh Дата: Среда, 02.11.2011, 22:07 | Сообщение # 67
Сообщений: 578
Награды: 165
Репутация:
Ребят по примеру момбота могу сказать - большинство функций это маркетинговый ход - проще говоря нашлепка - в общем все поняли.
И хоть ты переводи - хоть не переводиа беспонтовость функции от того что ты ее как то обзавешь не перестанет быть таковой - и Ванек вам тут не поможет - он продвигает продукт и будет делать все - для того чтобы убедить вас в том что все ок - просто вы не так на клаву жмете)
Есть основные аим и бокс - про остальное забудьте, если и будет работать то какое-то время и чисто на нервах кодера - если он молодой.
В дальнейшем чисто по механке будете получать основу - главное бех палива.
Но по новым читам и кодерам - они хотят вырваться - потому придумывают всякое - пробовать можно - так шта вперед.Но на свой страх и риск biggrin


Переустанови винду
^goOodmaN^ Дата: Понедельник, 07.11.2011, 00:57 | Сообщение # 68
Сообщений: 124
Награды: 8
Репутация:
-47
Узнал что такое Auto wall!
Благодарю админа)


Помогите набить репку до 777 пожалуйста)
asas1969 Дата: Пятница, 11.11.2011, 12:27 | Сообщение # 69
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация:
привет всем помогите разобратца с читам для Call of Duty: Modern Warfare 2 мой скайп asas1970
sairus2010 Дата: Понедельник, 14.11.2011, 20:07 | Сообщение # 70
Сообщений: 140
Награды: 0
Репутация:
32
Господа,обращаюсь к тем, кто стал счастливым обладателем чита для MW3 Аймджункс.
Господа, объясните, что значат функции
1. Team Kill
2. Silient Aim
3. Smooth Aim
4. No Spread

Только попрошу без флуда. Коротко, ясно и самую суть. Тех, кто пишет коменты, лишь бы ответить, попрошу оставить свои мысли при себе.....))))

Добавлено (14.11.2011, 20:07)
---------------------------------------------

Quote (asas1969)
привет всем помогите разобратца с читам для Call of Duty: Modern Warfare 2

что, конкретно безпокоит? Разве на форуме не хватает информации?
djekkk Дата: Понедельник, 14.11.2011, 20:25 | Сообщение # 71
Сообщений: 259
Награды: 71
Репутация:
sairus2010,
1. Team Kill - точно не знаю
2. Silient Aim - пули летят во врагов без наводки
3. Smooth Aim - настраиваемый беспалевный аим
4. No Spread - убирает разброс при стрельбе от бедра



sairus2010 Дата: Пятница, 18.11.2011, 17:31 | Сообщение # 72
Сообщений: 140
Награды: 0
Репутация:
32
Quote (djekkk)
1. Team Kill - точно не знаю
2. Silient Aim - пули летят во врагов без наводки
3. Smooth Aim - настраиваемый беспалевный аим
4. No Spread - убирает разброс при стрельбе от бедра


Я бы тебе поверил, но сам допёр методом тыка, что это за функции.

1. Team kill - Наводка (Аймбот) на своих (данная функция пригодится в игре один против всех)
2. Silient Aim - Очень медленное срабатывание автонаведения на цель. Эта функция для тех, кто не смог воспользоваться ползунком регулятора скорости аймбота. Честно говоря эта функция вообще не нужна, так как есть ползунок чуть ниже по регулировке скорости срабатывания аймбота.
3. Smooth Aim - данная функция отключает Автоогонь (Autofire), но не отключает автонаводку на цель. Смысл этой функции мне тоже не понятен. В другой вкладке в том же чите есть фунция AutoFire вкл/выкл.
4. No Spread - с переводом согласен (нет разброса), но как то странно, когда я от бедра фигачу, то у меня 70% пуль в стороны летит.
wink
Вообщем хотелось бы с читом покупать не только сам чит, но и инструкцию, которая будет описывать функции и правила регулировок.


Сообщение отредактировал sairus2010 - Пятница, 18.11.2011, 17:37
msdn Дата: Понедельник, 21.11.2011, 11:24 | Сообщение # 73
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация:
10
подскажите что лучше взять для MW3 BauntiCheats или x22? Цена разня, а по качеству что скажете?
sairus2010 Дата: Суббота, 26.11.2011, 01:31 | Сообщение # 74
Сообщений: 140
Награды: 0
Репутация:
32
Quote (msdn)
подскажите что лучше взять для MW3 BauntiCheats или x22? Цена разня, а по качеству что скажете?

А чем тебе местные читы не угодили?
g0d-me Дата: Суббота, 26.11.2011, 02:04 | Сообщение # 75
Титул:
эскадрон смерти
Сообщений: 6839
Награды: 1491
Репутация:
msdn, х22

Skype: k0tanz
Форум CoDHacks.Ru » Покупка приватных читов » Помощь по читам » Что такое читы и их функции
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей