Логин:
Пароль:
Реклама


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум CoDHacks.Ru » Покупка приватных читов » Помощь по читам » Вылет из сервака после инжекции VA
Вылет из сервака после инжекции VA
Ruzwelt Дата: Понедельник, 30.01.2012, 22:32 | Сообщение # 1
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация:
3
Проблемка такая возникла после последнего обновления VA.Не знаю может быть совпадение,но теперь после того как запускаю чит ,то в игре BF3 при включении инжекции происходит вылет из игры,а затем следом сразу и VA закрывается.Обновлял все ,что написано на буржуйском сайте -DirectX, C++ 2010 и PB ,но пока ничего не добился.Сижу на Windows7/32.Может кто сталкивался с подобным случаем,буду признателен если поможете решить эту проблему.

Kat
sairus2010 Дата: Вторник, 31.01.2012, 21:09 | Сообщение # 2
Сообщений: 140
Награды: 0
Репутация:
32
напиши во вражий саппорт. у меня была, как то похожая трабла с AJ. Я в саппорт написал всем и админу и модерам, чтоб наверняка на корявом английском. В этот же день мне прислали ответ и всё стало на свои места. Или можешь в миничате на их сайте написать тем кто в онлайне. Могут помочь)))))
Ruzwelt Дата: Среда, 01.02.2012, 23:37 | Сообщение # 3
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация:
3
Sairus2010 Спасибо за оказанное внимание,попробую как нибудь воспользоваться твоим советом,да вот только с англицким не особо дружу,сомневаюсь,что смогу изложить им мою проблему на английском:) ,но попытаться стоит.А пока по прежнему надеюсь,что кто нибудь сталкивался с подобным и сможет мне помочь с этим геморроем.



Kat
XprezidentX Дата: Суббота, 04.02.2012, 14:12 | Сообщение # 4
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация:
-69
Та же проблема windows 7 32 bit (
Запускаю и сразу вылет

ПИЗ... когда уже я просто смогу купить чит и спокойно его запустить?!

Кто знает как решить помогите(
Ruzwelt Дата: Суббота, 04.02.2012, 15:02 | Сообщение # 5
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация:
3
Мда походу никто тут нам с тобой не поможет найти и решить эту проблему.Неужели больше ни у кого не было таких вылетов после включения инжекции.Без чита все ок ,без вылетов.Собирался продлевать подписку и брать вип,но придется обождать,пока не найдем причину вылета.Другой чит типа Aj чтот не хочется брать,VA мне всем устраивал,очень удобен в настройках.Хотел попробовать отписаться в саппорт на буржуйском сайте,но увы не шарю английский и не понял куда там отписать.Ваня к сожалению пока не смог помочь мне,хотя всегда отзывался и предлагал возможные решения этой проблемы за что ему в любом случае спасибо.На других сайтах покупать хак не хочется,меня этот сайт вроде всем устраивает.Вот только остается надеяться,что админы и поддержка в ближайшее время помогут нам решить данную проблему.

Kat
XprezidentX Дата: Суббота, 04.02.2012, 15:12 | Сообщение # 6
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация:
-69
ждать ждать ждать.

я ВОТ только ЧАСА 3 НАЗАД купил чит!

И заплатил деньги за то что бы поиграть, а не искать решение проблемы. Неужели они не провeряют чит перед тем как его обновить и выпустить в люди?
на версии 1.8 играл и радовался а тут купил 1.9 купил и в жопе(

Как всегда скорее это все на windows 7 32 bit/


Сообщение отредактировал XprezidentX - Суббота, 04.02.2012, 15:12
Chev0 Дата: Суббота, 04.02.2012, 15:22 | Сообщение # 7
Титул:
Dark Cat
Сообщений: 597
Награды: 322
Репутация:
Quote (XprezidentX)
Неужели они не провeряют чит перед тем как его обновить и выпустить в люди? на версии 1.8 играл и радовался а тут купил 1.9 купил и в жопе(

Чит проверяют.
Спросить в ЛС у Вани не судьба?
И там есть саппорт, есть ли поддержка русского языка я хз на Aj и х22 знаю точно есть, помощь там быстро оказывают wink
XprezidentX Дата: Суббота, 04.02.2012, 16:39 | Сообщение # 8
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация:
-69
Твой Ваня в сети раз в день появляеться, я его еле выловил что бы чит купить а тут....
Форум CoDHacks.Ru » Покупка приватных читов » Помощь по читам » Вылет из сервака после инжекции VA
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей