Логин:
Пароль:
Реклама


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум CoDHacks.Ru » Покупка приватных читов » Помощь по читам » Проблема с пропадающими текстурами
Проблема с пропадающими текстурами
pro100ded Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 00:11 | Сообщение # 1
Титул:
Читерюга мощнейший
Сообщений: 123
Награды: 22
Репутация:
99
Играю с читом Aimjunkies. Игра Battlefield Bad Company 2. После раунда, максимум двух начинаются "свистопляски" с текстурами. А именно, появляются какие-то непонятные линии, артефакты, баги и тд.
Скриншоты



А эти скрины я запиливал ещё на 1 форум, и чтоб не назвали читером, отключил всю визуализацию в чите


Мне советовали ковырять драйвера, но нифига не проканало. На тот момент я юзал драйвер 285.62, потом 290.53, а сейчас у меня 296.10.

Значит вот ещё что. Перед этим я покупал Aimjunkies где-то в январе, и тогда собсно получил скриншоты те, которые под вторым спойлером, думал, что проблема несет скорее какой-то временный характер, ну типа пофиксят, даже думал что проблема в винде. После того, как срок Aimjunkiesа вышел где-то в середине февраля, я грохнул винду, после этого сейчас я вновь наблюдаю эти баги. При этом я нормально играл когда у меня не было чита (конец февраля и часть марта) не было ничего из вышеуказанного, поныне же я с Aimjunkies наблюдаю вот то что на скринах. Баги самые разные, от порозовения крышки автомата, до появления воды на земле (первый спойлер, второй скрин слева).

Почему порозовение? Враги подкрашиваются читом именно розовым цветом. Отсюда я могу сделать только 1 логический вывод, который пока что оставлю при себе

Моя конфигурация системы.
AMD Phenom II X4 945 3.0 Ghz, NVIDIA GeForce GTX 560 Ti, Samsung 4Gb DDR2 (PC-6400), Windows 7 Ultimate (x64) Видеокарта отдельно - http://www.nix.ru/autocat....01.html
Настройки графики: 1920x1080, всё на макс, сглаживание 1х, анизотропная - 16х
Температура видеокарты в игре не превышает 52 градусов.

Кто-то может что-то посоветовать?




Сообщение отредактировал pro100ded - Воскресенье, 08.04.2012, 00:24
Kolabrod Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 01:39 | Сообщение # 2
Сообщений: 8362
Награды: 528
Репутация:
не знаю
честно посмотри производительность компьютера с читом и без.
+ мб это конфликт с директ-х'ом
должен быть 9ый для игры, наверно)


https://vk.com/kolabrod

сразись с моим брутом -_-
Форум CoDHacks.Ru » Покупка приватных читов » Помощь по читам » Проблема с пропадающими текстурами
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей