Логин:
Пароль:
Реклама


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум CoDHacks.Ru » Покупка приватных читов » Помощь по читам » FAQ по Codehook.
FAQ по Codehook.
EGOIST447 Дата: Пятница, 27.07.2012, 11:42 | Сообщение # 1
Сообщений: 297
Награды: 2
Репутация:
332
Я заметил у многих на этом сайте возникают проблемы с запуском Codehook'a думаю потомучто он один из самых доступных читов,поэтому решил сделать FAQ и описать проблемы с которыми сталкивался я или же мои знакомые.

Пункт 1.Наиболее частые проблемы с запуском или с использованием чита
Q:Запускаю Codehook нажимаю INJECT высвечивается что нужно запустить игру в течении 45 секунд,запускаю игру,а чит не работает,не отвечает ни на горячие клавиши,ни на консольные команды.
A:Ответ прост,ваш чит просто не инжектится,у многих была такая проблема,чаще всего помогает смена версии с 1.0 на 1.1 или 1.2.
Q:Купил Codehook Wallhack на горячие клавиши не отвечает,как его использовать?
A:Wallhack активирует функции командами консоли.
Q:Запускаю кодехук жму INJECT захожу в игру пишет may be injection error.
A:Редко бывает эта проблема,но всё же,вам всего-лишь нужно несколько раз повторить все действий,были случаи что инжектился чит с 4-го или 5-го раза.
Q:Высветилась ошибка:We'll be back soon. We're currently reimplementing all services and systems to our hosting platform, sit tight.
Keep up to date with our Twitter page.Что делать?
A:Ожидайте значит сервера кодехук как всегда ддосят и нужно время на их восстановление.
Q:У меня ошибка при входе на сервер Losing Key Packets ***.
A:Либо обновите ПБ либо клиент сделав следующее:1.Удалить полностью клиент кодехука.2.Удалить все папки кодхука с компа. Все что с ним связанно.
3.Установить последнию версию клиента кодхука. Играть.

Это все решённые проблемы,как вы уже поняли Codehook очень проблемный чит и конечно лучше его не брать,у многих с ним очень много проблем.

Пункт 2.Reset чита
Конечно очень сложно резетнуть данный чит(хотя другие не легче),я сам много писал в резет и мне его наконец-то резетнули после долгих отказов.Я напишу всё что вам нужно написать в просьбе о резете,если вы не дружите с английским воспользуйтесь хорошим переводчиком(неважно онлайн или программный).Вот что нужно будет написать в просьбе о резете:

Ваш аккаунт(то-есть логин)
Железо вашего старого компьютера
Железо вашего нового компьютера
Объяснения почему вам нужно сбросить Codehook


Ну после заполнение этой формы в течении 2-ух суток вам придёт на ваше указанное мыло сообщение с ответом.

Пункт 3. Покупка
Тут я вам расскажу как купить кодехук официально

Заходите на официальный сайт www.codehook.com заходите в раздел hacks выбираете нужную вам игру,нужный вам чит,жмёте Buy now.Вас перекидывает на сайт Paypal если у вас есть свой кошелёк на Paypal то нажмите на Have a paypal account если нету заполняйте форму ниже,после заполнение положите деньги на ваш кошелёк,помойму можно через терминал,дальше оплачиваете и получаете ссылку на то чтобы придумать себе логин и пароль,вуаля кодехук готов к использованию.

Прошу закрепить тему так как многие создают темы указывают что у них проблемы с данным читом.Кто знает больше дополняйте тему с удовольствием добавлю ваши ответы на проблемы.Извините что пункт 3 довольно абстрактен слишком давно покупал данный чит.


Mazdon Дата: Пятница, 27.07.2012, 12:06 | Сообщение # 2
Титул:
Сообщений: 2887
Награды: 2133
Репутация:
дельно-дельно)

пожалуй, закрепим


Титулы ставлю проверенным и выше c 350+ сообщениями.
остальным просьба не беспокоить.

Примечание к титулам:
1) Принимается только в формате HTML.
2) Укорачивайте ссылки с помощью bit ly.


#MORNINNOEW.exist
EGOIST447 Дата: Пятница, 27.07.2012, 14:36 | Сообщение # 3
Сообщений: 297
Награды: 2
Репутация:
332
Mazdon, Спасибо что закрепил

bibig0n Дата: Суббота, 12.01.2013, 18:47 | Сообщение # 4
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация:
21
как восстановить пароль, использую ихнее восстановление пароля, пишут что на почту все придет, но ничего не приходит, уже месяц. Очень давно покупал чит, играл какое то время, потом бросил. Сейчас хотелось бы восстановить, а пароль забыл, да и логин тоже)

dont panic!
CodeHoоk Дата: Понедельник, 19.08.2013, 12:02 | Сообщение # 5
Титул:
Only Power
Сообщений: 96
Награды: 4
Репутация:
EGOIST447, про сброс хваид вообще ни у кого проблем не должно быть. Я сбрасывал 2-а раза без вопросов сбросили мне в течение 48 часов.



Продажа ключей на codhacks

Это не месть, это всего лишь наш сведенный счет.

My skype - doczu1

My steam - click here

R412511962766
j00e Дата: Понедельник, 19.08.2013, 13:58 | Сообщение # 6
Сообщений: 839
Награды: 24
Репутация:
CodeHoоk, так актуально
Форум CoDHacks.Ru » Покупка приватных читов » Помощь по читам » FAQ по Codehook.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей