Логин:
Пароль:
Реклама


  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум CoDHacks.Ru » Мусорка » Мусорка » Новости про игру » Modern Warfare 2 в деталях
Modern Warfare 2 в деталях
Admin Дата: Пятница, 24.04.2009, 11:49 | Сообщение # 1
Титул:
Я фея, мне можно!
Сообщений: 5992
Награды: 1830
Репутация:
Если вы преданно ждете выхода Call of Duty: Modern Warfare 2, то вам, скорее всего, без разницы, от кого пришла свеженькая информация о новой части CoD. На всякий пожарный предупредим: нижеследующий текст - это сведения о MW 2, выложенные на форуме NeoGAF.com не сотрудником Infinity Ward, а абсолютно левым пользователем. Но если на чистоту, ничего откровенного и шокирующего в выложенной порции сведений нет – считайте, все, что было в CoD 4, будет перенесено в Modern Warfare 2. Итак, вот новая пачка данных:
В арсенал MW 2 обязательно войдут M16, AK-47, M4, M40 и несколько новых образцов вооружения: SR25M – снайперская винтовка, используемая армией США, Diemeco C8 – штурмовая винтовка родом из канадской армии (своеобразный «ответ» американской M4), L85A2 – тоже штурмовая винтовка, но находящаяся на вооружении у британских вооруженных сил. Однако некоторое оружие из CoD 4 не появится в MW 2. Это касается Scorpion, P90, M21, R700, G3 и G36. Всего в мультиплеере будет представлено около 35 видов оружия. Да, и еще там будет военная техника.

* Перки и режимы игры в большинстве своем сохранятся. Плюс, добавится парочка новых: Secure – вариация на тему нестареющего Capture the Flag, и пока неназванный режим игры, в котором одной команде игроков предстоит убить хорошо охраняемого высокопоставленного врага. Кастомизация персонажа, кстати, для каждого класса тоже на месте.
* В качестве ТВД для одиночной кампании выступит Средний Восток, а игроку достанется роль американского пехотинца. Обещаны «реки крови и запредельная жестокость». Вдобавок в MW 2 будет аналогичный Nazi Zombies из CoD 5 режим игры. Пока детали на этот счет отсутствуют даже в болоте неофицильной информации.
* В игре присутствует оффлайновый и онлайновый «кооператив».
* Call of Duty: Modern Warfare 2 выйдет в ноябре этого года.


Я никогда не пользуюсь скайпом!!



  • Наша группа
  • Написать мне в Instagram
  • Мы в TikTok
  • -=BlaDeAP=- Дата: Суббота, 11.07.2009, 18:35 | Сообщение # 2
    Сообщений: 2
    Награды: 1
    Репутация:
    4
    супер с нетерпеньем жду
    Чир Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 22:24 | Сообщение # 3
    Титул:
    Снайперы правят миром!!!
    Сообщений: 28
    Награды: 4
    Репутация:
    16
    да хочется чтоб побольше было новых оружий,но и в то же время чтоб не переборщили,а так ,что новые режимы игры появятся это хорошо)

    Добавлено (12.07.2009, 22:24)
    ---------------------------------------------
    а да,всего оружий в игре будет 32

    Форум CoDHacks.Ru » Мусорка » Мусорка » Новости про игру » Modern Warfare 2 в деталях
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

    Для правообладателей