Логин:
Пароль:
Реклама


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FiLLiN, iEnjoy  
Форум CoDHacks.Ru » Серия Call of Duty » Call of Duty 9: Black Ops 2 » Обсуждение игры » Перки Black Ops 2 – ваши идеи и черный список
Перки Black Ops 2 – ваши идеи и черный список
-=BlackMan=- Дата: Вторник, 24.01.2012, 17:49 | Сообщение # 1
Титул:
Side Black
Сообщений: 165
Награды: 695
Репутация:
544
Сейчас, когда Activision зарегистрировал домен BlackOps2.com, мы можем быть почти абсолютно уверены в том, что это и будет следующий релиз франшизы Call of Duty. Поэтому мы подумали, что было бы неплохо уже сейчас начать наши рассуждения о перках для мультиплеерных режимов игры.
Мы не думаем, что перковая система будет как-то значительно изменена, потому как она работает хорошо, а возможность анлоков дает игрокам определенный смысл в игре. Однако мы думаем, что разделение перков на стандартные, профессиональные и элитные, могло бы стать отличным нововведением. Анлок элитных возможностей требовал бы победы в очень сложных боях. Возьмем, к примеру, Lightweight. Этот перк в стандартном варианте позволяет быстрее двигаться, в про варианте – дает уверенность в том, что вы не пострадаете при падении, а в элитном – добавляет что-то из умений Modern Warfare 3, возможно, более быструю атаку ближнего боя.
Введение такого ранжирования позволило бы усложнить игру и распределить перки. Может быть Тreyarch сделал бы так, что вы смогли бы анлочить элитные перки только после хотя бы одного престижа. Что вы думаете по поводу этих идей?
Скорее всего в новой игре можно ожидать похожий список того, что уже было доступно в Black Ops (с теми же про возможностями). Первый слот перков, возможно, состоит из Lightweight, Scavenger, Ghost, Flak Jacket и Hardline. Второй слот будет почти точно давать выбор между Hardened, Scout, Steady Aim, Sleight of Hand и Warlord, а третий слот предоставит выбор между Tactical Mask, Marathon, Ninja, Second Chance и Hacker. Есть вероятность, что названия перков изменятся, а их эффективность будет усилена, снижена или просто отшлифована.
А теперь, мы хотим привлечь вас к обсуждению того, какие перки вы не хотите видеть в Black Ops 2, а может у вас тоже есть какие-то идеи по поводу системы перков, и вообще, нравится ли вам идея создания элитных перковых возможностей.
Многие ненавидят, когда в миссиях, типа Headquarters, люди использовали перк One Man Army, позволяющий им переключаться между классами и иметь неограниченный запас патронов для RPG. А ниже мы перечислим то, что, на наш взгляд, могло бы заменить их:
Playing Dead – перк, позволяющий казаться мертвым для врагов.
Nimble – перк, позволяющий перепрыгивать стены и другие препятствия быстрее обычного.
Knife armor – враг не может видеть этот перк, в результате чего вы можете сделать две атаки ближнего боя.
Есть идеи получше? Расскажите о них!


skype - blackman.cs
icq - 614729576
goosey Дата: Среда, 25.01.2012, 10:38 | Сообщение # 2
Сообщений: 174
Награды: 11
Репутация:
174
Получше? Не делать нахрен ничего.
Взять к примеру Playing Dead. Ну нахрена он? Чтобы бегать и проверять каждый трупик? Или Nimble? Нет, спасибо, я лучше с Ловкостью рук побегаю, чем с этой фигней.
LaPLAIN Дата: Среда, 25.01.2012, 10:55 | Сообщение # 3
Сообщений: 1650
Награды: 232
Репутация:
мв3 хуже бо

Hailes666 Дата: Среда, 25.01.2012, 11:02 | Сообщение # 4
Сообщений: 405
Награды: 27
Репутация:
586
Quote (-=BlackMan=-)
Многие ненавидят, когда в миссиях, типа Headquarters, люди использовали перк One Man Army, позволяющий им переключаться между классами и иметь неограниченный запас патронов для RPG.

Ох…
Вернули бы марафон, было б прекрасно.
Elmen Дата: Среда, 25.01.2012, 11:23 | Сообщение # 5
Титул:
Сообщений: 1004
Награды: 397
Репутация:
Легковес закаленный и нинзя оставить надо =)

skype:mishamushta1995
SlowPoke Дата: Среда, 25.01.2012, 17:33 | Сообщение # 6
Сообщений: 815
Награды: 147
Репутация:
Ловкость нужно оставлять Э_Э

goosey Дата: Четверг, 26.01.2012, 11:16 | Сообщение # 7
Сообщений: 174
Награды: 11
Репутация:
174
Мне кажется, что такими темпами, многие останутся на БО 1
HateLove Дата: Четверг, 26.01.2012, 11:21 | Сообщение # 8
Титул:
go pcw
Сообщений: 1992
Награды: 657
Репутация:
Quote (-=BlackMan=-)

Playing Dead – перк, позволяющий казаться мертвым для врагов.

Вот он,вот он перк моей мечты!
WhOt Дата: Четверг, 26.01.2012, 11:27 | Сообщение # 9
Титул:
Сообщений: 1555
Награды: 328
Репутация:
Quote (LoveZzz)
Вот он,вот он перк моей мечты!

biggrin
всю игру пролежал эта вин!



goosey Дата: Четверг, 26.01.2012, 11:28 | Сообщение # 10
Сообщений: 174
Награды: 11
Репутация:
174
WhOt, [quote=goosey]Взять к примеру Playing Dead. Ну нахрена он? Чтобы бегать и проверять каждый трупик?[/quote]
JonnyJon Дата: Четверг, 26.01.2012, 11:39 | Сообщение # 11
Титул:
ϟypeRϟJlaвяN1N/88/
Сообщений: 871
Награды: 414
Репутация:
Quote (-=BlackMan=-)
Playing Dead – перк, позволяющий казаться мертвым для врагов.

рушит геймеплэй в концы, стрелять в каждый труп? бред.
Quote (-=BlackMan=-)
Nimble – перк, позволяющий перепрыгивать стены и другие препятствия быстрее обычного.

вот это бы с спринтером и марафоном вообще класс.
Quote (-=BlackMan=-)
Knife armor – враг не может видеть этот перк, в результате чего вы можете сделать две атаки ближнего боя.

видно я не понимаю смысла в двух атаках ножом, только на кнайф сервер и только если краб.


MY STEAM HIER
eXtyle Дата: Четверг, 26.01.2012, 11:55 | Сообщение # 12
Титул:
Сообщений: 4326
Награды: 3857
Репутация:
Quote (LaPLAIN)
мв3 хуже бо

Полностью солидарен.
Надеюсь Бо2 будет лучше :<


Rukkuz Дата: Четверг, 26.01.2012, 11:55 | Сообщение # 13
Титул:
Сообщений: 2307
Награды: 188
Репутация:
Quote (JonnyJon)
рушит геймеплэй в концы, стрелять в каждый труп? бред.

Это же круто и "ново". Кодофаги одобряют



-------------------------------
РИД ОНЛИ. изредка буду высерать сообщения.
okneliomas Дата: Суббота, 28.01.2012, 22:10 | Сообщение # 14
Сообщений: 187
Награды: 7
Репутация:
Как по мне Black Ops полная фигня. Фанаты - извините. Купил игру наиграл 30 часов и сейчас жалею. Буду покупать мв3 думаю что будет лучше так-как мв2 мне больше нравится. У меня мнение что бы игравли больше в мв2 надо чучуть улучшить графику добавить например золотые пушки на 10 престиж (есть смысл качать престиж) а так толку 0 из-за значка не охота. Я надеюсь что БО2 будет лучше если будет тянуть комп то рискну и куплю БО2. Даже взять БО1 Серверов вообще мало Украинских вообще нету лично у меня Русские сервера пинг 120++ может из-за инета, но взять даже тот мв2 там русские сервера пинг 40-60. А играть на Серверах Немецких,Французских и т.д. не очень хочу но приходиться так как пинг 70-80.

Форум CoDHacks.Ru » Серия Call of Duty » Call of Duty 9: Black Ops 2 » Обсуждение игры » Перки Black Ops 2 – ваши идеи и черный список
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей