Логин:
Пароль:
Реклама


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FiLLiN, iEnjoy  
Форум CoDHacks.Ru » Серия Call of Duty » Call of Duty 9: Black Ops 2 » Обсуждение игры » Black Ops 2 на движке ’Black Ops 2 Engine’
Black Ops 2 на движке ’Black Ops 2 Engine’
lis_s Дата: Вторник, 15.05.2012, 15:52 | Сообщение # 1
Сообщений: 98
Награды: 3
Репутация:
520
Call of Duty: Black Ops 2 будет использовать новый набор технологий, называемых кодовым названием "Black Ops 2 Engine" - но он всё еще содержит основной код традиционного движка Call of Duty, совершенствовающий то что было в Black Ops, если верить боссу студии Марку Ламиа."Люди всегда спрашивают меня: "Это новый движок?"", - ответил Ламиа блоггеру Дэну Эмриху. "Движки, каждый раз когда на них оказывается воздействие, меняются. Создатели видоизменяют их; они не меняют то, что им не нужно, и лишь затем они меняют то, что им необходимо. У вас не получиться создать конкурентноспособный продукт, если вы не будете модернизировать этот движок на протяжении долгого времени"
В Black Ops 2 будут представлены новые графические технологии, наряду с множеством других настроек технологий из Call of Duty: Black Ops.
"Я думаю всё это о новом движке... иногда это кажется модным словцом. Чтож, у меня есть новый графический движок - является ли он новым движком? Где он берет начало и где его конец? Элементы кода вы можете отслеживать на протяжении очень очень долгого времени... но все части кода совершенно новые. Две области на которых мы сфокусировались для этой игры были графика и освещение - достаточно значительная работа проведена именно в этих направлениях.", - добавил Ламиа.
"Я думаю, что люди просят от нас толчка. Они хотят от нас красивейшей игры; они хотят произведение искусства. Я не думаю, что это те вещи, которые люди не могут попросить. Мы задали себе очень похожий вопрос - мы хотим улучшать графику. Я думаю вопросы обоснованы. Ответом на этот вопрос не обязательно должен быть совершенно новый движок, но вам нужно будет полностью перебрать всю вашу систему освещения. Хитрость заключается в том, что мы не готовы сделать это, если мы не можем заставить всё это работать на 60 кадрах в секунду - но на этот раз мы сделали это. И это и есть движок Black Ops II Engine"

Взял с Google новостей. happy
iandrew Дата: Вторник, 15.05.2012, 16:00 | Сообщение # 2
Сообщений: 563
Награды: 51
Репутация:
все правильно сделали, зачем делать что-то новое, если можно улучшить и получится отлично?
Oleg555 Дата: Вторник, 15.05.2012, 16:01 | Сообщение # 3
Сообщений: 1312
Награды: 61
Репутация:
Бла бла бла, просто добавили циферки в конце и названии это новым движком.

Quote (lis_s)
представлены новые графические технологии

Что то я лично не заметил разницы с тем же MW3, MW2, BO и т.д

ИМХО как бы это странно не звучало, но у меня такое ощущение что даже в COD 4/5 графика лучше чем в последних COD.




Сообщение отредактировал Oleg555 - Вторник, 15.05.2012, 16:02
Daniliano Дата: Вторник, 15.05.2012, 16:09 | Сообщение # 4
Сообщений: 499
Награды: 42
Репутация:
951
Quote (lis_s)
"Black Ops 2 Engine" - но он всё еще содержит основной код традиционного движка Call of Duty

че уж там,традиционный движок квейка


consolque Дата: Вторник, 15.05.2012, 16:12 | Сообщение # 5
Титул:
Сообщений: 1461
Награды: 256
Репутация:
Quote (lis_s)
Они хотят от нас красивейшей игры

они услышали нас...
Nooniz Дата: Вторник, 15.05.2012, 16:21 | Сообщение # 6
Титул:
Сообщений: 2935
Награды: 2936
Репутация:
Ну может в чем то и улучшит игру -______-

Skype|Steam
FirSTLoSt Дата: Вторник, 15.05.2012, 16:28 | Сообщение # 7
Сообщений: 1469
Награды: 136
Репутация:
quake engine more plz.
Quote (iandrew)
все правильно сделали, зачем делать что-то новое, если можно улучшить и получится отлично?

улучшать можно анрил энжин 3, а не движок игры, которая вышла 10 лет назад.
Quote (lis_s)
Хитрость заключается в том, что мы не готовы сделать это, если мы не можем заставить всё это работать на 60 кадрах в секунду

фростбайту удается, анрилу удается, а движку, которому уже больше 10 лет не удается выжимать 60 фпс с новым освещением - браво!
короче говоря все останется так же как и было, я так понял они увеличат лимит r_maxlights с 4 до 8 и будут радоваться. SSAO будем так же включать через нвидию. короче активижн сосет жопы, опять.


bRowZe Дата: Вторник, 15.05.2012, 16:41 | Сообщение # 8
Титул:
Сообщений: 292
Награды: 19
Репутация:
898
Офигенная вообще будет игра, дай бог не как БО вся переоббаганная
Потраченный Дата: Вторник, 15.05.2012, 16:50 | Сообщение # 9
Титул:
Главный чекист кодхакса
Сообщений: 1506
Награды: 603
Репутация:
говном будет.
двигло то же.


Основной аккаунт -
Мой старый аккаунт. Мой скайп есть - superstalker3
Dom1n0 Дата: Вторник, 15.05.2012, 17:00 | Сообщение # 10
Сообщений: 503
Награды: 14
Репутация:
256
Quote (lis_s)
Black Ops 2 Engine

Он по другому называется) модифицированный iW ingine 3 ))
блек опс 2 энджи слишком круто для активижн))


overclockers.ru
DGALIL Дата: Вторник, 15.05.2012, 19:15 | Сообщение # 11
Сообщений: 7275
Награды: 2750
Репутация:
lis_s, не создавай много однотипных тем.
lis_s Дата: Вторник, 15.05.2012, 19:45 | Сообщение # 12
Сообщений: 98
Награды: 3
Репутация:
520
Хорошо.
ZXXX Дата: Вторник, 15.05.2012, 23:28 | Сообщение # 13
Сообщений: 99
Награды: 11
Репутация:
81
Quote (FirSTLoSt)
улучшать можно анрил энжин 3, а не движок игры, которая вышла 10 лет назад.

Ват?

Чем Unreal отличается от IWE? - хороший вопрос - ничем biggrin
То что ты видишь - есть работа команды над оптимизацией проекта, а не над движком.

Шейдеры меняются - движок остается

p.s.
Unreal Engine 4 - coming soon.
Innuendo Дата: Среда, 16.05.2012, 08:04 | Сообщение # 14
Титул:
Сообщений: 2018
Награды: 1641
Репутация:
Quote (Поехавший)
двигло то же.

Quote (DGALIL)
не создавай много однотипных тем.


я за мир без электричества
Форум CoDHacks.Ru » Серия Call of Duty » Call of Duty 9: Black Ops 2 » Обсуждение игры » Black Ops 2 на движке ’Black Ops 2 Engine’
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей