Логин:
Пароль:
Реклама


Модератор форума: FiLLiN, iEnjoy  
Форум CoDHacks.Ru » Серия Call of Duty » Call of Duty 9: Black Ops 2 » Обсуждение игры » Black Ops 2 Версии игр
Black Ops 2 Версии игр
ILaerZz Дата: Суббота, 20.10.2012, 15:34 | Сообщение # 31
Титул:
Сообщений: 1371
Награды: 142
Репутация:
Короче, если купите в Steam, сможете играть со всеми. Но вы не сможете играть с этого аккаунта в BO2, допустим, где нибудь в европе, за границей одним словом. Вообщем это нормально, того чего я и хотел.

Zomb[1]e Дата: Суббота, 20.10.2012, 15:38 | Сообщение # 32
Титул:
Сообщений: 602
Награды: 103
Репутация:
spite-ost, Я то вообще брать не собираюсь, а вот тем кто собирается то это поможет

Добавлено (20.10.2012, 15:38)
---------------------------------------------
ILaerZz, APPID'ы разные, ты не прав.Если ты купил в России, а ты купил в России, то изволь играть только с русскими



Arzonas Дата: Суббота, 20.10.2012, 17:56 | Сообщение # 33
Титул:
  ̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍
Сообщений: 2988
Награды: 894
Репутация:
Quote (Zomb|1|e)
APPID'ы разные

они были у всех частей разные http://cdr.thebronasium.com/app/search/Search.name:Black%20Ops





Сообщение отредактировал Arzonas - Суббота, 20.10.2012, 17:56
spite-ost Дата: Суббота, 20.10.2012, 18:33 | Сообщение # 34
Сообщений: 1074
Награды: 129
Репутация:
Для Black Ops он был 1 для игры:
Black Ops
Остальные лишь кеш, но главный appID - один.
Промотай до Filesystems, там написаны все appID которые подключены к нему, это лишь подписки, а игру все получили одну - 42700.

Пример:Black Ops Rus промотай до конца
Quote
App of Manifest Only Cache [ 42700 ]
ссылается опять на 42700.

А вот пример с Borderlands 2:
RoW версия
Rus версия

AppID разные, и ты не сможешь с Borderlands 2 зайти в Borderlands 2 (RU).

Но, пока что, в библиотеке нам не поменяли на Black Ops 2 (RU), так что возможно те кто уже предзаказал до вчера, получат RoW, остальные же уже ограниченную, если они не изменят AppID и в нашем предзаказе.




Сообщение отредактировал spite-ost - Суббота, 20.10.2012, 18:36
Twist55 Дата: Суббота, 20.10.2012, 18:54 | Сообщение # 35
Сообщений: 305
Награды: 10
Репутация:
719
Хорошая новость для предзаказавших Call of Duty: Black Ops 2 в #Steam.

Версия, купленная в Steam до 19 октября будет неограниченной. Вы можете играть в неё из любой точки мира и с кем угодно. Заменена не будет.

Версия, купленная в Steam после 19 октября, на данный момент имеет только ограничения на запуск из других стран. В остальном, вы получаете такую же копию как и купившие до 19 октября.

Сомнительно и практически невозможно, что версия из Steam, купленная после 19 октября (та, что с префиксом RU), будет с ограниченным мультиплеером как в версии от Нового Диска. Дело в том, что Digital Deluxe Upgrade, который до сих пор продаётся в нашем регионе как международный, спокойно встанет на RU версию, но не на версию от нового диска. То же самое с Season Pass, который будет продаваться в Steam и вообще с DLC в целом. Как известно ранее, копия от Нового Диска будет обладать другим AppID, именно поэтому на неё не встанут DLC из Steam, включая Digital Deluxe Upgrade. Думаем наоборот и получаем следующий вывод:
Версия купленная в Steam (не имеет значение дата покупки) не будет ограничена в мультиплеере и не будет содержать русского языкового пакета.

http://vk.com/callofduty9
spite-ost Дата: Суббота, 20.10.2012, 19:04 | Сообщение # 36
Сообщений: 1074
Награды: 129
Репутация:
А может быть такое, как с Borderlands 2, когда они всем русским дали RU версию, за 5 дней до выхода, и у всех не пошли Season Pass, тоесть деньги на ветер.
Новость читал, если это так, то хорошо.
Чтож будем ждать выхода игры.




Сообщение отредактировал spite-ost - Суббота, 20.10.2012, 19:11
ILaerZz Дата: Суббота, 20.10.2012, 19:11 | Сообщение # 37
Титул:
Сообщений: 1371
Награды: 142
Репутация:
Хах, я BO2 ещё в мае взял.

Arzonas Дата: Суббота, 20.10.2012, 19:53 | Сообщение # 38
Титул:
  ̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍
Сообщений: 2988
Награды: 894
Репутация:
Quote (Twist55)
Версия, купленная в Steam до 19 октября будет неограниченной.

Теперь можно спать спокойно.



Towkeee Дата: Суббота, 20.10.2012, 20:02 | Сообщение # 39
Титул:
Я - багетная лалка
Сообщений: 749
Награды: 734
Репутация:
тоесть, если я куплю на следующей неделе в стиме то могу хоть с кем играть, а если через новый диск играть то только с русскими?

My skype: cod4_emostyle
----------------------
revolution is coming
SkriMex086 Дата: Суббота, 20.10.2012, 20:05 | Сообщение # 40
Сообщений: 504
Награды: 13
Репутация:
Так игра выйдет 13 ноября или 3 декабря?
iandrew Дата: Суббота, 20.10.2012, 20:07 | Сообщение # 41
Сообщений: 563
Награды: 51
Репутация:
iMalek, 3 декабря в обычный магазинах появится джевел
все остальное 13 ноября
Puck Дата: Суббота, 20.10.2012, 20:13 | Сообщение # 42
Сообщений: 221
Награды: 50
Репутация:
315
Хочу взять ЛЕ бо2 в стиме.Но в связи с региональным на прягом задумался.Если я возьму его в стиме у меня будет регион фри?Или только в СНГ?!

Born to W†n
SeregaXD Дата: Суббота, 20.10.2012, 20:26 | Сообщение # 43
Сообщений: 792
Награды: 213
Репутация:
Столько лет играли, и на тебе — маразм разработчиков по поводу регионального ограничения для русских игроков. Вот полные пояснения по этому вопросу!

1. Покупая версию от ND в день релиза (напоминаем, что Jewel выходит 3 декабря, а 13 ноября только DVD-здания, коллекционные и цифровые) вы:
а) Не сможете изменить языковой пакет в #Steam;
б) Сможете играть только с людьми, купившими такую-же версию игры (данное ограничение распространяется только на ранговые сервера, т.е. сервера, где начисляется опыт).
Иными словами, как теперь это принято, покупая эту версию вы получаете билет в "резервационный лагерь".

2. Сделав предзаказ на Steam-версию сейчас (ибо потом все может изменится и эта версия может спокойно превратится в версию от ND по инициативе #Activision) вы получаете версию без ограничений с возможностью выбора языкового пакета. Но уже Steam ввел небольшое ограничение. Все предзаказавшие игру после 19 октября, смогут активировать ее только на территории России. НО, мультиплеер не подвергается региональным ограничениям. Вы сможете играть со всем миром.

Взял отсюда: http://vk.com/callofduty


завтра побегу делать предзаказ в стиме, иначе могут и стим версию ограничить


Вконтакте


Сообщение отредактировал SeregaXD - Суббота, 20.10.2012, 20:26
Towkeee Дата: Суббота, 20.10.2012, 20:31 | Сообщение # 44
Титул:
Я - багетная лалка
Сообщений: 749
Награды: 734
Репутация:
Quote (SeregaXD)
2. Сделав предзаказ на Steam-версию сейчас (ибо потом все может изменится и эта версия может спокойно превратится в версию от ND по инициативе #Activision) вы получаете версию без ограничений с возможностью выбора языкового пакета. Но уже Steam ввел небольшое ограничение. Все предзаказавшие игру после 19 октября, смогут активировать ее только на территории России. НО, мультиплеер не подвергается региональным ограничениям. Вы сможете играть со всем миром.

спасибо за инфу. в течение недели сделать надо


My skype: cod4_emostyle
----------------------
revolution is coming
Loopy Дата: Суббота, 20.10.2012, 20:53 | Сообщение # 45
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация:
70
Quote (Zomb|1|e)
LaerZz, APPID'ы разные, ты не прав.Если ты купил в России, а ты купил в России, то изволь играть только с русскими

Не говори того, чего не знаешь. Это разные SubID, не AppID. Пока что, покупая версию ограниченную только на запуск (т.е. после 19 октября), получаешь версию с таким же AppID, что и у международной версии.

Так же, стоит заметить, что версия от НД может быть активирована ТОЛЬКО ключом. Это дает определенную вероятность невозможности ограничения Стим версии.
Форум CoDHacks.Ru » Серия Call of Duty » Call of Duty 9: Black Ops 2 » Обсуждение игры » Black Ops 2 Версии игр
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей