Логин:
Пароль:
Реклама


Модератор форума: FiLLiN, iEnjoy  
Форум CoDHacks.Ru » Серия Call of Duty » Call of Duty 9: Black Ops 2 » Обсуждение игры » Black Ops 2 Версии игр
Black Ops 2 Версии игр
Towkeee Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 11:00 | Сообщение # 76
Титул:
Я - багетная лалка
Сообщений: 749
Награды: 734
Репутация:
Quote (Fred-d)
http://clip2net.com/s/2pUWA
Cобственно, уже.

вроде там написано что игра купленная в россии будет доступна для игры только в россии( не за ее пределами)


My skype: cod4_emostyle
----------------------
revolution is coming
SeregaXD Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 12:00 | Сообщение # 77
Сообщений: 792
Награды: 213
Репутация:
Собственно, все уже наслышаны тем, что компания "Новый диск" объявила, что их версия Call of Duty: Black Ops 2 будет иметь "региональное ограничение", или же, говоря доступным языком, вы будете играть в мультиплеере на ранговых серверах только с игроками из стран СНГ. Версия, которая продается в Steam'е, имеет международную, и вы будете играть с кем угодно.
Буквально с 19 по 20 октября компания Activision на пару с Valve стали продавать в Steam'е "новую" Black Ops 2. Чем она отличается от той, что была до 19 октября? К ней добавили префикс (Ru). Естественно, уже можно создавать панику, типа "Они и здесь поставят ограничение!", но тут немного будет не так. Попробую объяснить:
Региональное ограничение поставила сама компания "Новый диск", которую либо попросила Activision, либо же просто они так решили (но я склоняюсь к первому варианту). Сделано же было против хитрых американцев и европейцев, которые могли за низкую цену приобрести BO2. Сама же компания "Новый диск" сказала, что к Steam версии они не имеют никакого отношения.
А это значит, что нынешняя версия продажи идентична той, что продавалась до 19 октября. Просто он отличается тем, что игра запустится (именно запустится, а не играть по мультиплееру) только в странах СНГ.
Еще поводом доказательства того, что не будет региональной ограниченности, так это товар "Upgrade for Call of Duty®: Black Ops II Digital Deluxe Edition". Она имеет такой же код заказа. что и была до 19 октября, а значит, что она международная, и она спокойно может встать в нынешнюю версию заказа. К чему я все это расписал? Если бы Activision сейчас поставила бы региональное ограничение, то значит, что им пришлось бы и заменить "Upgrade for Call of Duty®: Black Ops II Digital Deluxe Edition" на "Upgrade for Call of Duty®: Black Ops II Digital Deluxe Edition (Ru)", к чему бы они нарушили закон.
Ведь, к примеру, я мог бы взять Black Ops 2 до 19 октября, а потом решиться взять Upgrade. Но главный прикол будет состоять в том, что моя версия международная (далее как RoW-версия) не сможет принять (Ru)-версию Upgrade, ведь он предназначен для той же (Ru)-версии. Меня Steam не оповестил, а это значит, что благодаря тому, что Steam не решился мне сказать за два-три дня о том, что скоро будут региональные ограничения, я смогу спокойно пойти в суд и выиграть дело.
И еще 1 нюанс - Activision пришлось бы делать постоянно две версии DLC - одну для международного, вторую же для (Ru), что им было бы не выгодно это делать, ведь те, кто взял RoW - версию, не смогут даже приобрести DLC и тот же Season pass. А это, как вы уже понимаете, опять нарушает закон.
Собственно, рекомендую вам брать Steam - версию, хоть она и стоит на 200 рублей дороже, но если будете брать Digital Deluxe Edition, то он вам даже выгодней будет - уж лучше за 1300 рублей приобрести нормальную озвучку + текст, играть со всеми, и еще в подарок получить WaW, чем за 1000 рублей приобрести ограниченную версию с русским языком, где, возможно, будет опять неудачный перевод + шрифты Arial.

P.S Если эта фигня началась, то следующая Call of Duty в стиме может быть с региональной привязкой + игрой только с СНГ. С Black Ops 2 Activision поздно подхватилась, поэтому еще, можно сказать, нам повезло.

Взято отсюда: callofdutynews.ru (не реклама)


Вконтакте
Puck Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 12:27 | Сообщение # 78
Сообщений: 221
Награды: 50
Репутация:
315
Так я живу в Казахстане ,если я возьму ЛЕ бо2 она будет регион ври?У меня в магазине в стиме показывает ,если я возьму БО 2 то буду играть только внутри своей страны.

Born to W†n
spite-ost Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 13:15 | Сообщение # 79
Сообщений: 1074
Награды: 129
Репутация:
SeregaXD, Это очень сомнительно говорить про Season Pass и Upgrade, что если он там не идет, то тут пойдет.
Вспомните Borderlands 2, там люди купили игру в стиме, и Season Pass в стиме, но за 5 дней до выхода игры им поменяли версию на (RU), и у всех , кто предзаказал в стиме не пошел Season Pass.
Насчет нарушений закона, в стиме и в Valve ясно написано что они не несут ответственность за изменение файлов игры, даты выхода, языка и т.д которые захотел поменять разработчик, если Activision и Treyarch так решили, то стим им ничего сделать не сможет.

Puck,

Теперь есть 2 варианта: Либо они уже признались ( картинка выше), либо мутят воду, хотя наврятли.
У меня такое ощущение, что они знали про все это, и не хотели , чтобы об этом знали другие, а потом они "неожиданно" узнали об этом, и к ним никаких претензий.
И получится что в стиме будет версия от НД, а Season Pass и т.д будет для другой версии,международной.
Так что если они признались, то смело можно утверждать, что нас опять обдурили, как и было с Borderlands.




Сообщение отредактировал spite-ost - Воскресенье, 21.10.2012, 13:25
lolllll Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 13:21 | Сообщение # 80
Титул:
Сообщений: 677
Награды: 32
Репутация:
14
SeregaXD,
ппц.. ограничений в с игроками или покупки? я не понял




Сообщение отредактировал lolllll - Воскресенье, 21.10.2012, 13:22
Towkeee Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 13:22 | Сообщение # 81
Титул:
Я - багетная лалка
Сообщений: 749
Награды: 734
Репутация:
SeregaXD, все таки стим остается не прикосновенным? тоесть международным?

My skype: cod4_emostyle
----------------------
revolution is coming
spite-ost Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 13:23 | Сообщение # 82
Сообщений: 1074
Награды: 129
Репутация:
Towkeee, Прочитайте мой пост.

lolllll Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 13:25 | Сообщение # 83
Титул:
Сообщений: 677
Награды: 32
Репутация:
14
spite-ost, SeregaXD,
вы обо путаете людей..
хотя склонен к spite-ostтак как там отписался сам НД
но и у SeregaXD, есть тоже пункты которые все меняют.. это придется все dlc менять на RU и международными а это реально не очень выгодно




Сообщение отредактировал lolllll - Воскресенье, 21.10.2012, 13:26
ILaerZz Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 13:26 | Сообщение # 84
Титул:
Сообщений: 1371
Награды: 142
Репутация:
spite-ost, ничего подобного. Кто в Steam купил, получить НОРМАЛЬНУЮ версию. Это уже доказано.

Towkeee Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 13:26 | Сообщение # 85
Титул:
Я - багетная лалка
Сообщений: 749
Награды: 734
Репутация:
Quote (spite-ost)
Towkeee, Прочитайте мой пост.

читал вчера несколько раз, от покупки через те сайты откажусь. Новый диск лесом пусть идет.


My skype: cod4_emostyle
----------------------
revolution is coming


Сообщение отредактировал Towkeee - Воскресенье, 21.10.2012, 13:28
lolllll Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 13:27 | Сообщение # 86
Титул:
Сообщений: 677
Награды: 32
Репутация:
14
так что я думаю уже 60% то что в стиме будет международная версия!! НО БЕЗ РУССКОГО ЯЗЫКА!

Towkeee Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 13:29 | Сообщение # 87
Титул:
Я - багетная лалка
Сообщений: 749
Награды: 734
Репутация:
Quote (lolllll)
так что я думаю уже 60% то что в стиме будет международная версия!! НО БЕЗ РУССКОГО ЯЗЫКА!

это и хорошо, на английской шрифты красивые :З


My skype: cod4_emostyle
----------------------
revolution is coming
spite-ost Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 13:29 | Сообщение # 88
Сообщений: 1074
Награды: 129
Репутация:
Towkeee, Я и не прошу biggrin
Просто я тоже предзаказал в стиме, но помню ситуацию с Borderlands 2.
Осталось ждать совсем немного, в крайнем случае можешь вернуть деньги с предзаказа.




Сообщение отредактировал spite-ost - Воскресенье, 21.10.2012, 13:31
lolllll Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 13:32 | Сообщение # 89
Титул:
Сообщений: 677
Награды: 32
Репутация:
14
Towkeee,
если хочется пройти компанию с русским то можно и скачать а в мульте и тд не нужен руссик...


Alex789 Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 13:34 | Сообщение # 90
Титул:
Сообщений: 2156
Награды: 582
Репутация:
Quote (lolllll)
если хочется пройти компанию с русским то можно и скачать а в мульте и тд не нужен руссик...

...............................пройди лучше курс русского языка.....................................................................
Форум CoDHacks.Ru » Серия Call of Duty » Call of Duty 9: Black Ops 2 » Обсуждение игры » Black Ops 2 Версии игр
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей