Логин:
Пароль:
Реклама


  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум CoDHacks.Ru » Мусорка » Мусорка » Мартышка с паспортом
Мартышка с паспортом
BuoLLymn Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 06:28 | Сообщение # 1
Сообщений: 0
Награды: 0
Репутация:
Эта смешная хроника произошла в отдаленном 1989-ом году в безоблачной Абхазии. После Чернобыля детей из грязной зоны увозили на оздоровление к морю. Меня направили управляющим такой группы детей в Гагры. Еще приписали в помощь двух педагогов. Один – педагог труда, а другой - физкультуры. Я была этому рада, так как детей было 30 человек. Да и в Абхазии в то время были сложные отношения с Грузией. В городе отмечались проблемы с поставками провианта. Но нас Абхазия встретила вежливо и радушно. Пыталась нас хорошо кормить. Деткам вполне хватило, да и я не испытывала голода. Но мужикам было мало. Каждый день они под вечер отправлялись в город и возвращались с упитанными пакетами продуктов. После ужина они организовывали посиделки с чаепитием и поглощением недостающих калорий на ночь. Деньги у мужчин завершились быстро. Они бродили голодные, озлобленные и жесткие. Я им взаймы средств не дала, так как наличные у меня были точно рассчитаны, излишних не было...

истории сестер которые перестали общаться

Мне, как шефу группы, необходимо было держать деньги на всякий случай, деньгами разбрасываться не приходилось. Все письма, переводы и депеши приходили на мое имя. Как-то утром влетает ко мне в комнату учитель труда с переводом в руке. - Мы спасены от голодной погибели, директор школы отправил по почте нашу зарплату, но на твое имя. Ее необходимо незамедлительно взять.
Я собралась и поехала в город за наличкой. Светило солнце, на море был штиль, все пахло и зеленело вокруг. Труда с детками хватало на все 24 часа, и потому погулять в городе в полном одиночестве было просто счастьем для меня. На набережной находилось полно народа. Папарацци предлагали сфоткаться на фоне морского пейзажа. Мне вздумалось запечатлить свою поездку в Абхазию и сфотографироваться. Предпочла фотографа с мартышкой. Забавная такая, симпатичная... Только лишь я подошла к фотографу, как она запрыгнула мне на плечо и начала перебирать мелкими пальчиками кудри на моей голове. Фотохудожник усадил чинно мартышку и начал делать снимки в различных ракурсах.

Но вот обезьяна с плеча перепрыгнула на мою изогнутую руку и в одно мгновение лапой влезла мне в карман и стащила удостоверение личности совместно с переводом. Она так сильно смыканула ремень, что ей посчастливилось вырваться и удрать с моим паспортом по пальмам и кустам. Я стояла в потерянности и страхе. В постороннем городе без документа... Я отошла в сторонку к морю, спустилась на лавочку, скинула панаму. Сижу, жду фотографа, который помчал за мартышкой и горестно рыдаю. Я не помню, сколько времени я так прокуковала, люди проходили возле меня, как в немом киноматографе. Очухалась я от этого состояния, услышав, как в мою панаму кто-то кинул монеты. Я резко обернулась и увидала на перилах скамейки сидит наглая обезьяна с моим родным паспортом в лапах, а в моей панаме накопилась довольно внушительная сумма денег для мортышки. Я мгновенно выхватила из ее лап свой документ, арестовала обезьяну за ремень и придавила паспорт к сердцу, которое пыталось выпрыгнуть из груди. Через определенное время примчал фотограф. Он длительное время извинялся за свою воспитанницу и пообещал, что сделает фото для меня безвозмездно. Даже желал сделать еще несколько снимков, но я дала ему наличные, которые собрала обезьяна и пошла получать деньги на пропитание своих ненасытных мужиков.


<a href="http://omedezina.ru/komsomolcy-dobrovolcy-realnaya-istoriya-653">курган пресногорьковская</a>

Сообщение отредактировал FiLLiN - Вторник, 05.08.2014, 16:30
ChRGz Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 11:26 | Сообщение # 2
Сообщений: 300
Награды: 17
Репутация:
слишком много букв.

MillkyWay Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 12:31 | Сообщение # 3
Титул:
Старичок
Сообщений: 802
Награды: 101
Репутация:
дошел до Абхазии в первой старке дальше лень читать :с

Arzonas Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 12:47 | Сообщение # 4
Титул:
  ̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍̍
Сообщений: 2988
Награды: 894
Репутация:
Cool story


Форум CoDHacks.Ru » Мусорка » Мусорка » Мартышка с паспортом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей