Логин:
Пароль:
Реклама


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум CoDHacks.Ru » Мусорка » Мусорка » Не пойму, объясните, пожалуйста!!!
Не пойму, объясните, пожалуйста!!!
Мишутко Дата: Среда, 10.09.2014, 15:50 | Сообщение # 31
Титул:
LuyRen forever
Сообщений: 233
Награды: 30
Репутация:
Ты себя таким мудаком выставил, создав эту тему. Зачем тебе знать географию нашего государства? Ты же наверняка не будешь картографом, геологом или кем-либо другим, кто связан с этим предметом. Будешь в своем мухосранске жить, а если поедешь отдыхать куда, тебя турфирма довезет. Так зачем что-то знать? Забей вообще на все знания, которые как тебе кажется нельзя практически приложить. Где твои родители родились знаешь? А зачем тебе это?
ReaZzon Дата: Среда, 10.09.2014, 17:06 | Сообщение # 32
Титул:
Сообщений: 864
Награды: 206
Репутация:
Иногда дети спрашивали учителей: "зачем нам это?", на что учитель просто отвечал: "для общего развития дети.". Так и ты пойми деградат, что иногда в культурном обществе разговор может идти не о "дотке" или "каэске", но и художественной литературе, (ну если ты конечно дружишь с нормальными друзьями, и проводишь время в цивилизованном обществе).
ibigi Дата: Среда, 10.09.2014, 17:15 | Сообщение # 33
Сообщений: 0
Награды: 0
Репутация:
-50
Вы несете ахинею какую-то. Вам человек задал конкретный вопрос, а вы либо гнобите его ,либо отвечаете вопросом на вопрос типо " А зачем тебе знать Географию или еще что-то" да потому что блять сука это важнее чем знать где жил этот Пушкин. Я учусь в 11 классе и все равно не знаю где он жил , максимум краткую историю о нем могу вспомнить, может раньше и знал больше ,но для меня литература потеряла смысл уже в 10 классе ибо в учебниках не было ничего толкогого , да и вообще я не хочу читать вооброжаемые истории каких-то дяденек ,а особенно их биографию. Да это несомненно полезно для развития воображения , развития речи , познавание новых слов , да и вообще чем больше читаешь тем допускаешь меньше ошибок в словах , но это необходимо для детей с 1 по 8-ые классы . Теперь также литература необходима благодаря нашей системе образование еще и для проведения аргументов на ЕГЭ , но читать её  из-за этого  не стоит ибо это пустая трата времени , и спасибо тем учителям , которые дают тебе аргументы и осн. мысль из каждого произведения за это им огромная благодарность .Так вот твой вопрос нахуя нужно знать где родился Пушкин? Да нахуй это не нужно знать!
Килогерця Дата: Среда, 10.09.2014, 20:18 | Сообщение # 34
Титул:
DayZ Anchorage
Сообщений: 3336
Награды: 1278
Репутация:
Второй год учу Болонский процесс и украниский язык в техническом универе и заставляю себя учить,т.к. тоже солидарен с мнением, что в моей профессии это не понадобиться, но ради зачёта - это самый важный предмет)

Skype:ch_seller

Anika Дата: Среда, 10.09.2014, 20:45 | Сообщение # 35
Титул:
Сообщений: 1303
Награды: 54
Репутация:
Цитата Мишутко ()
Ты себя таким мудаком выставил, создав эту тему.

Это лишь твое мнение.
Цитата Мишутко ()
Забей вообще на все знания, которые как тебе кажется нельзя практически приложить.

К этому и стремлюсь: избавиться от ненужных мне знаний.
Цитата Мишутко ()
Где твои родители родились знаешь? А зачем тебе это?

Знаю, но мне это незачем знать.
Цитата ReaZzon ()
иногда в культурном обществе разговор может идти не о "дотке" или "каэске", но и художественной литературе, (ну если ты конечно дружишь с нормальными друзьями, и проводишь время в цивилизованном обществе).

Спешу тебя оповестить, что я целыми днями сижу у компьютера, играя в батлу и пролистывая контакт.


Сообщение отредактировал Anika - Среда, 10.09.2014, 20:51
Anika Дата: Среда, 10.09.2014, 20:47 | Сообщение # 36
Титул:
Сообщений: 1303
Награды: 54
Репутация:
И да: человек сверху - это не я.
MacMillan Дата: Среда, 10.09.2014, 21:05 | Сообщение # 37
Титул:
I`m immortal
Сообщений: 1208
Награды: 535
Репутация:
Цитата ibigi ()
да и вообще я не хочу читать вооброжаемые истории каких-то дяденек

Херню сморозил.

Как по мне, так литература это сугубо личное - я плохо переношу русскую классику но обожаю зарубежную. Но читать русскую приходиться все равно, как говорится "для общего развития". Не хочу выглядеть необразованным мудаком если вдруг речь зайдет о нетлёнках Державина, Толстого или Пушкина. Да и потом, большая часть произведений содержит очень неплохой посыл - порой заставляют задуматься. Так что дело полезное, спору нет. Биография авторов - другая тема. Довольно скучное занятие, но опять же - интересные события и совпадения попадаются. Конечно, всех запомнить нереально, а уж про даты и места вообще не заикаюсь. Так что незнание того факта, что Пушкин родился в Москве, еще не делает тебя быдлом. А вот незнание самого Пушкина - уже проблема.


ReaZzon Дата: Среда, 10.09.2014, 21:37 | Сообщение # 38
Титул:
Сообщений: 864
Награды: 206
Репутация:
Цитата Anika ()
Спешу тебя оповестить, что я целыми днями сижу у компьютера, играя в батлу и пролистывая контакт.

Удачи в начинающем, дегрот.
Vatycore Дата: Среда, 10.09.2014, 22:15 | Сообщение # 39
Титул:
Сообщений: 633
Награды: 105
Репутация:
Все кто считает что литература нужна - долбаебы, а кто думает что нужно знать биографию какого-то мажора - вскройтесь нахуй
FiLLiN Дата: Четверг, 11.09.2014, 00:13 | Сообщение # 40
Сообщений: 2508
Награды: 1145
Репутация:
Цитата Anika ()

К этому и стремлюсь: избавиться от ненужных мне знаний.

Тогда тебе достаточно знать всего несколько вещей:
1. как ходить в туалет.
2. как дышать.
3. как зовут твоих родителей.
Вообще, любить литературу ты не обязан, как и любой предмет, но знать банальные вещи, которые преподают везде и всем ты должен.
Я не хочу сказать, что дата рождения какого-либо культурного деятеля тебе 100% пригодиться, но в период твоего обучения не выпендривайся и учи то, что задают. С такими амбициями, в любом универе и т.д тебе будет не легко.
Короче, что бы не было срача дальше - тему закрою.
iEnjoy Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 11:24 | Сообщение # 41
Сообщений: 3833
Награды: 2116
Репутация:
3ЙУЕ4Ц6ГШН8АЛДНМЛНАЛ
Форум CoDHacks.Ru » Мусорка » Мусорка » Не пойму, объясните, пожалуйста!!!
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей