Логин:
Пароль:
Реклама


  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум CoDHacks.Ru » Мусорка » Мусорка » Барак Обама стал президентом США и приступил к работе
Барак Обама стал президентом США и приступил к работе
Лока_же:3 Дата: Четверг, 30.08.2012, 14:35 | Сообщение # 1
Сообщений: 35
Награды: 6
Репутация:
38
Создать эту тему меня толкнуло это - http://codhacks.ru/forum/108-90439-1


44-й президент США Барак Обама начал свой первый день работы. Во вторник в 20.00 мск первый чернокожий глава американского государства принес присягу в Вашингтоне. По предварительной оценке полиции Вашингтона, посмотреть инаугурацию Обамы пришли от 1 до 2 млн человек. Это абсолютный рекорд для подобных церемоний в Америке.

Уже стали известны первые распоряжения нового руководства страны. Как сообщает радиостанция «Эхо Москвы», Белый дом отдал всем ведомствам федерального правительства США приказ приостановить выполнение официально не утвержденных предписаний администрации Джорджа Буша. Как пояснил заместитель пресс-секретаря нового президента США Билл Бертон, указ будет действовать до юридического и политического пересмотра этих предписаний администрацией Обамы.

«Мы собрались сегодня здесь потому, что предпочли надежду страхам, а единство конфликту. В этот день мы провозглашаем конец печалям, ложным обещаниям и потрепанным догмам, которые сдавили нашу политику», – сказал Обама во время инаугурационной речи. Новый президент пообещал «начать работу по переделыванию Америки» и предупредил, что о «многочисленных, реальных и серьезных проблемах»: «решить их будет непросто, но решены они будут». Также Барак Обама упомнул о предстоящей передаче власти в Ираке коренному населению.

По завершении церемонии Барак Обама и его жена Мишель проводили до вертолета Джорджа Буша с супругой. Экс-президент США улетел в Даллас, где он собирается заняться созданием своей президентской библиотеки, музея и Института свободы на базе Южного методистского университета.

p.s. если вы не поняли, это намек на то, что дамн задолбал с баянами


Ну и как я тут оказался? ._.
Av3ngeR Дата: Четверг, 30.08.2012, 14:45 | Сообщение # 2
Титул:
Сообщений: 3035
Награды: 1025
Репутация:
Хороший президент,не то что в россии.

Сообщение отредактировал Av3ngeR - Четверг, 30.08.2012, 15:00
Юзик-Килевич Дата: Четверг, 30.08.2012, 14:46 | Сообщение # 3
Сообщений: 984
Награды: 318
Репутация:
Посоны, Абама призидент.
Лока_же:3 Дата: Четверг, 30.08.2012, 14:47 | Сообщение # 4
Сообщений: 35
Награды: 6
Репутация:
38
Quote (Av3ngeR)
Хороший президент,не то что в россии.

Он у них позитивный (:
А у нас вор ._.


Ну и как я тут оказался? ._.
Юзик-Килевич Дата: Четверг, 30.08.2012, 14:48 | Сообщение # 5
Сообщений: 984
Награды: 318
Репутация:
Quote (Лока_же:3)
у нас вор

So Hardcore!
Потраченный Дата: Четверг, 30.08.2012, 14:51 | Сообщение # 6
Титул:
Главный чекист кодхакса
Сообщений: 1506
Награды: 603
Репутация:
Жидкий призидентушка.

Основной аккаунт -
Мой старый аккаунт. Мой скайп есть - superstalker3
Beson Дата: Четверг, 30.08.2012, 14:53 | Сообщение # 7
Титул:
★[1SK]★
Сообщений: 2075
Награды: 437
Репутация:
у них негр, а у нас жид. нерг не ворует, а жид ворует

abram-slawa Дата: Четверг, 30.08.2012, 15:02 | Сообщение # 8
Сообщений: 782
Награды: 112
Репутация:
Quote (Лока_же:3)
Барак Обама стал президентом США и приступил к работе

он уже больше года как президент ок ._.
Негры всегда умирают.
Форум CoDHacks.Ru » Мусорка » Мусорка » Барак Обама стал президентом США и приступил к работе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей