Логин:
Пароль:
Реклама


  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Архив - только для чтения
Форум CoDHacks.Ru » Мусорка » Мусорка » Новогодний/рождественский турнир (по группам сайта) (обсуждение)
Новогодний/рождественский турнир (по группам сайта)
DGALIL Дата: Четверг, 20.12.2012, 17:23 | Сообщение # 1
Сообщений: 7275
Награды: 2750
Репутация:
Предлагаем провести дружеский турнир (если наберем достаточное количество команд/игроков),создав команды из групп сайта.В связи с малочисленностью некоторых групп-возможно из объединение с другой группой.Команда модераторов,во главе с нашим уважаемым админом Иваном тоже будет принимать участие.
Схема турнира:
Набирается несколько команд,делятся на пары (рандомно),происходят дружеские матчи-проигравшие из пары вылетают,победители встречаются с победителем другой пары.

Ждем ваших предложений:какая будет игра и кто готов принять участие.
Есть предложение-каждому участнику скинутся по N-ному количеству денег,в финале победитель поделит эти деньги в своей команде.

Предлагаю КОД4,комбой. Объясняю свой выбор:оптимизированная игра,редко у кого глючит и есть почти у всех.

Кто хочет участвовать-пишем в пм мне,а то мы так до следующего НГ будем собираться.


Сообщение отредактировал DGALIL - Суббота, 22.12.2012, 18:57
DGALIL Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 11:16 | Сообщение # 181
Сообщений: 7275
Награды: 2750
Репутация:
Так как мне в пм отписалось 7 человек,из которых 2-ух я вообще первый раз вижу,то считаю что турнир никому не нужен.Как надоела эта инертность.А потом жалуетесь,что скучно и никому ничего не нужно.
Турнир офф.
Форум CoDHacks.Ru » Мусорка » Мусорка » Новогодний/рождественский турнир (по группам сайта) (обсуждение)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей