Логин:
Пароль:
Реклама


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: iEnjoy, FiLLiN  
Форум CoDHacks.Ru » Серия Call of Duty » Call of Duty 6: Modern Warfare 2 » Обсуждение игры » Скрипты для мыши (Являются ли скрипты для мыши каким-либо хаком?)
Скрипты для мыши
CustosVisio Дата: Четверг, 17.12.2009, 14:21 | Сообщение # 1
Сообщений: 0
Награды: 1
Репутация:
23
Существует возможность использовать скрипты для мыши такие как: стрелять из полуавтоматического оружия в автоматическом режиме (с любой задержкой между выстрелами), ликвидация отдачи у некоторых автоматов (ща ковыряюсь, над компенсацией отдачи у барета - что-то пока не выходит)...

С технической точки зрения - это не чит, ибо никак на файлы игры я не влияю, но с этической - тут я сомневаюсь biggrin

alex_ Дата: Четверг, 17.12.2009, 14:46 | Сообщение # 2
Сообщений: 124
Награды: 4
Репутация:
58
OSCAR? Будут готовы конфиги - выложи. А то мне лень smile Поставил только быструю стрельбу не особо подгоняя. FAL стал автоматом smile

СЮДА НЕ НАЖИМАТЬ!!!
IROD Дата: Четверг, 17.12.2009, 14:49 | Сообщение # 3
Сообщений: 15
Награды: 2
Репутация:
52
в КОД4 скрипт от "OSCAR" лучше работал...а в КОД6 разброс рандомный по оси Х(задирание ствола еще можно компенсировать, а разброс пуль не предсказать) Да и шмалять НЕ с левой кнопки сложнее...инстинкт срабатывает)))

БАН...как много в этом слове...
CustosVisio Дата: Четверг, 17.12.2009, 14:58 | Сообщение # 4
Сообщений: 0
Награды: 1
Репутация:
23
У меня компилятор, который с мышой шёл - кривой - приходится ручками править тектсовый файл перед трансляцией (еххх, мне бы точный синтаксис всех процедур - было бы намного проще... или хотя бы оригинальную оболочку оскара на английском)...

по поводу фала, как автомат - то там лучше с задержкой между выстрелами сильно не прикалываться - если пинг соскакивает, а задержка стояла маленькая (20-60 мс) то фал начинает стрелять просто как тормознутый (я пришёл к выводу, что 80-90мс самое оно).

по поводу отдачи: у фала по оси иксов она и не гуляет, да и с таром у меня отлично получилось - жду, когда дойду до 70-го и попробую калаш (по моей память у него отдача только вверх и они немного сильнее, чем у тара)

с баретом отдельная песня - отдача кидает сильно вверх и вправо, но через некоторое время САМА возвращается в исходное положение с лёгким сдвигом вверх и вправо - как я только не извращался - побороть механизм отдачи пока не вышло

какие скрипты ещё сваять - ХЗ, оскара себе взял только вчера biggrin
на работе попробывал сделать скрипт для 4-го кода, чтобы ставить клеймору на среднюю кнопку мыши (ибо привык так в 6-м коде) - кайффф

IROD Дата: Четверг, 17.12.2009, 15:36 | Сообщение # 5
Сообщений: 15
Награды: 2
Репутация:
52
Quote (CustosVisio)
какие скрипты ещё сваять - ХЗ, оскара себе взял только вчера

Смотря какая мыша...у меня A4Tech XL-755K(12 кнопок)...посему много что можно повесить...прыжок с разворотом на 180 и падением на пузо с прицеливанием, просто подпрыг с разворотом на 360, удар ножом со смещением вправо....но в игре...это редко применяешь


БАН...как много в этом слове...
CustosVisio Дата: Четверг, 17.12.2009, 15:42 | Сообщение # 6
Сообщений: 0
Награды: 1
Репутация:
23
хех - не в кнопках счастье: я на нажатие колёсика повесил себе: (для кода4)
Колесо + ПКМ = оборудование (РПГ / подствол)
Колесо + 4КМ = поставить растяжку
Колесо + 5КМ = бросок грены (с ручной задержкой естесственно)

пробывал во время обеденного перерыва - оч. удобно
Так что с моей семикнопочной можно фортели вытворять - только вотъ будешь ими пользоваться ли? - это другой вопрос...
Поворот на 180 - сомнительно - мне мышкой проще
Падать с прицеливанием - это я и без мыши умею

Есть ли путные идеи, которые напряжно выполнять ручками, но реально вшить в скрипт?

Форум CoDHacks.Ru » Серия Call of Duty » Call of Duty 6: Modern Warfare 2 » Обсуждение игры » Скрипты для мыши (Являются ли скрипты для мыши каким-либо хаком?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей