Логин:
Пароль:
Реклама


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: iEnjoy, FiLLiN  
Форум CoDHacks.Ru » Серия Call of Duty » Call of Duty 6: Modern Warfare 2 » Обсуждение игры » Прокачка (Помогаем друг другу)
Прокачка
DontCry Дата: Среда, 10.03.2010, 17:38 | Сообщение # 1
Сообщений: 109
Награды: 33
Репутация:
30
Вообщем, эта тема создана для тех, кому лень качаться, но не хочется использовать читы на свой аккаунт, вот мое предложение:
Каждый кто хочет - дает свой стим, добавляемся я или кто хочет стартует Поиск Бой в клетке (Ну, Поиск игр > Бой в клетке и уже потом зовет оппонента), и смотрим испытания и прокачиваемся в основном в конце боя еще можно получить 3к призовых очков.Или же такой-же, только для нескольких человек (без объединения в пати), кто-то начинает искать "Каждый за Себя" и потом зовет всех кто хочет кач, ищем место (если кто-то еще будет не из наших) и там прокачиваемся или же ядерку можно вызвать так-же, берем такт. высадку и ставим, а кто там договорился - мочат того человека с высадкой и зарабатывают 25 киллов и бум-бум.


[spoiler]"Чудеса на виражах, просто ювелирная стрельба из AWP!Выверенный стрелок из снайперской винтовки бл**ь, в замочну скважину вдруг замечает террориста, увидел его в пуговицу и въ**л прямо в неё, дальше берем на опыт и готовимся к след. моменту" RIBA TI MOJA RIBA © notactic team[/spoiler]
[img]http://bfbc2.elxx.net/sig/clean1/pc/%5EBond%5E.png[/img] вот такой вот я нубас =)
gerylone Дата: Среда, 10.03.2010, 18:05 | Сообщение # 2
Сообщений: 46
Награды: 3
Репутация:
66
Стрёмно(( лучше тупо использовать безпалевную прокачку и играть с 70 lvl'ем 10 престижем))

BRYFI Дата: Среда, 10.03.2010, 18:09 | Сообщение # 3
Титул:
Сообщений: 1434
Награды: 631
Репутация:
о господи какая ерунда мы так с другом все время делаем
1lambda1 Дата: Среда, 10.03.2010, 18:23 | Сообщение # 4
Титул:
Пацанчик
Сообщений: 378
Награды: 103
Репутация:
BRYFI, lol? если это ерунда так зачем вы это делаете с другом? biggrin looooooooooooooooool

Человек образованный - тот, кто знает, где найти то, чего он не знает.
Георг Зиммель


Сообщение отредактировал 1lambda1 - Среда, 10.03.2010, 18:23
BRYFI Дата: Среда, 10.03.2010, 18:24 | Сообщение # 5
Титул:
Сообщений: 1434
Награды: 631
Репутация:
так потому что мы дибилы и по другому прокачатся не можеш biggrin
Kolabrod Дата: Среда, 10.03.2010, 18:32 | Сообщение # 6
Сообщений: 8362
Награды: 528
Репутация:
не прокачка а испытания проходить...
типа груз скинуть или ещё что


https://vk.com/kolabrod

сразись с моим брутом -_-
DontCry Дата: Среда, 10.03.2010, 19:02 | Сообщение # 7
Сообщений: 109
Награды: 33
Репутация:
30
Да, но выполняя испытания - дается же экспа, вот и прокачка :P

[spoiler]"Чудеса на виражах, просто ювелирная стрельба из AWP!Выверенный стрелок из снайперской винтовки бл**ь, в замочну скважину вдруг замечает террориста, увидел его в пуговицу и въ**л прямо в неё, дальше берем на опыт и готовимся к след. моменту" RIBA TI MOJA RIBA © notactic team[/spoiler]
[img]http://bfbc2.elxx.net/sig/clean1/pc/%5EBond%5E.png[/img] вот такой вот я нубас =)
DANTE1212 Дата: Среда, 10.03.2010, 19:13 | Сообщение # 8
Сообщений: 5
Награды: 4
Репутация:
89
оо я эту фишку давно знаю мы когда с другом в ком бой от 3 лица заходим то спец грузы вызываем а если каждый за себя то ныкаемся берем так высадку и дальше Boom ну и у всех возникает вопрос-Они читеры wtf?? noobs cheater и еще че то biggrin biggrin ну а так созываю друзей там 8 человек и качаемся
GlicherSpb Дата: Среда, 10.03.2010, 22:05 | Сообщение # 9
Сообщений: 0
Награды: 3
Репутация:
35
гыгы бустеры))

Ну а если серьезно есть другой более быстрый способ:нужно 12 человек(45+ лвл),первые шесть человек заходят на бомбу и инвайтят других 6-ых.
Делаем два класса:
1-пулемет,боевая машина
2-полицейский щит,бовевая машина

Разделяемся на пары)первый чел херачит по щиту из пулемета,когда опыта идет уже мало меняем на другой класс.За 4 раунда выходит 200к+ опыта

DANTE1212 Дата: Среда, 10.03.2010, 22:15 | Сообщение # 10
Сообщений: 5
Награды: 4
Репутация:
89
а я знаю как щит бысто прокачать берем ставим-пулемет,спец,и еще че то заходим в ком бой от 3 лица.мы валим друга получаем пулемет потом вас друг убивает вы его потом убиваете и так 2-3 раза(если хватит время то спец груз вызываем)ваш друг или вы берете щит он или вы ставите свои 3 или 2 пулемета и если повезет то и в спец грузе берем пулемет(если попадется конечно=))ставим пушки и вы или он стоите спокойно у вас испытание будет-"Губка III"!
alex_ Дата: Четверг, 11.03.2010, 09:47 | Сообщение # 11
Сообщений: 124
Награды: 4
Репутация:
58
Quote (Kolabrod)
типа груз скинуть или ещё что

Я, кстати, грузом сам убивал, без подстав smile
Была доставка и сторожевое орудие. Бросил оба дыма в одну точку, меня завалили и пока чел пытался забрать пушку, его доставкой приласкало :)))

Добавлено (11.03.2010, 11:47)
---------------------------------------------

Quote (BRYFI)
о господи какая ерунда мы так с другом все время делаем

Quote (DANTE1212)
то ныкаемся берем так высадку и дальше Boom ну и у всех возникает вопрос-Они читеры wtf??

парни, извините, но мужики ныкающиеся по темным уголкам вдвоем - однозначно геи smile


СЮДА НЕ НАЖИМАТЬ!!!
Terrorcore Дата: Четверг, 11.03.2010, 10:08 | Сообщение # 12
Сообщений: 380
Награды: 26
Репутация:
http://www.youtube.com/watch?v=XoXHpJxF79s&translated=1
кто нибудь пробовал на PC так прокачиваться?


GlicherSpb Дата: Четверг, 11.03.2010, 12:07 | Сообщение # 13
Сообщений: 0
Награды: 3
Репутация:
35
Я так прокачивался правда геморно найти 12 человек
Форум CoDHacks.Ru » Серия Call of Duty » Call of Duty 6: Modern Warfare 2 » Обсуждение игры » Прокачка (Помогаем друг другу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Копирование новостей и файлов разрешено | Копирование других материалов с сайта разрешено только со ссылкой на источник.

Для правообладателей